1 181 объект недвижимости Вологды

Продажа квартир на вторичном рынке в районе 6 микрорайон в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 6 микрорайон

121 объявление

Показать на карте
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

2-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70

1из 10

7 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Вологде на улице Гагарина, 70. Общая площадь - 54 кв. м, кухня - 11 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 10 -этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков составляет 2,5 метра. В квартире...

Собственник

3-комн квартира ул Карла Маркса, 123а,  д. 123а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 123а,  д. 123а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 123а,  д. 123а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 123а,  д. 123а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 123а,  д. 123а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 123а,  д. 123а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 123а,  д. 123а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 123а,  д. 123а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 123а,  д. 123а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 123а,  д. 123а

1из 10

10 300 000 ₽

147 143 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Уникальное предложение Продаётся просторная 3-х комнатная квартира на ул. Карла Маркса 123а. Квартира полностью готова к заселению. Дом: - кирпичный -Лифты: 2 (грузовой и пассажирский) -Этажность: 1/10-идеально для семей с детьми...

Собственник

3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18

1из 10

7 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличную 3комнатную квартиру общей площадью 65,2 м² на 2 этаже 5этажного дома. Удобное расположение: всего 2 минуты пешком до автобусной остановки - легко добраться в любую точку города. Развитая инфраструктура района:...

Наталья Аркадьевна

2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1

1из 10

11 100 000 ₽

161 103 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 68 кв. м на первом этаже в современном жилом комплексе «Ягодный». Объект отличается высоким качеством строительства — дом возведен из керамического кирпича. За счет расположенных в цоколе кладовых первый этаж...

Наталья Аркадьевна

4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9,  д. 9

1из 10

15 550 000 ₽

108 741 ₽ за м2

Ипотека от 82 764 ₽ в месяц

Продам 4-х комнатную, двухуровневую квартиру в формате евро в кирпичном доме . Дом новый, качественной постройки, с поквартирным газовым отоплением, 2014 года. В квартире сделан , современный качественный ремонт, выполненный в приятных оттенках натуральными...

Собственник

2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д

1из 10

6 600 000 ₽

138 365 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Дoм рacполoжен в ЖК "Флагман", на беpегу pеки Boлoгды. В даннoм кoмплeксe замечaтельные детcкиe площaдки и бoльшиe вмecтитeльныe пapковки. B дoме вceго два подъезда на 96 квapтиp, на площaдкe 4 квapтиpы. В квартире выполнен современный ремонт с использованием...

Иван Алексеевич

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 500 000 ₽

168 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1

1из 10

1 800 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Едалов Антон Леонидович

3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6

1из 10

5 800 000 ₽

87 481 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Эта просторная трёхкомнатная квартира (66 кв. м) на улице Поселковой, 6 станет вашим надёжным семейным гнездом. Уютная квартира с продуманной планировкой, удачное расположение создают атмосферу уюта и комфорта. Развита инфраструктура — здесь есть всё...

Виктория Сергеевна

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 м2. Жилая площадь 43.44 м2, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией вы...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира ул Гагарина, 2а 5,  д. 2а 5,  к. 5
2-комн квартира ул Гагарина, 2а 5,  д. 2а 5,  к. 5
2-комн квартира ул Гагарина, 2а 5,  д. 2а 5,  к. 5
2-комн квартира ул Гагарина, 2а 5,  д. 2а 5,  к. 5
2-комн квартира ул Гагарина, 2а 5,  д. 2а 5,  к. 5
2-комн квартира ул Гагарина, 2а 5,  д. 2а 5,  к. 5
2-комн квартира ул Гагарина, 2а 5,  д. 2а 5,  к. 5
2-комн квартира ул Гагарина, 2а 5,  д. 2а 5,  к. 5
2-комн квартира ул Гагарина, 2а 5,  д. 2а 5,  к. 5
2-комн квартира ул Гагарина, 2а 5,  д. 2а 5,  к. 5

1из 10

6 800 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Формат Евро-трехкомнатная. Большая кухня-гостиная 27 метров и 2 спальни. Хороший, свежий ремонт, который делали для себя. Качественный кирпичный дом. Высокие потолки.

Собственник

2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24

1из 10

7 400 000 ₽

122 924 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается замечательная 2х комнатная квартира в новом кирпичном доме 2014 года постройки. Этот вариант - отличный ремонт, можно заехать и жить. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой - газовая панель, духовой шкаф, ПММ и холодильник...

Ираида Ивановна

2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...

Дмитрий Васильевич

4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9

1из 10

15 550 000 ₽

107 986 ₽ за м2

Ипотека от 82 764 ₽ в месяц

Тихонов Леонид Михайлович

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома! Квартира очень теплая и уютная, на две стороны, санузел совмещён, балкон застеклён! Планировка отличная - комнаты изолированные, сделана кухня-гостиная....

Любовь Михайловна

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

В продаже готовое решение для тех, кто знает цену своему времени и не привык отвлекаться по пустякам. Квартира, в которой предусмотрен любой возможный сценарий для осмысленной и насыщенной жизни. Бизнесмен, IT-специалист, инструктор...