1 037 объектов недвижимости Вологды

Продажа 2-комнатных квартир в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

209 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68

1из 10

6 500 000 ₽

125 241 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже 2 комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме 2019 года постройки, расположенном в районе Заречья. Квартира с современным ремонтом, установлены счетчики на воду, газ и свет; окна в квартире и балкон застеклены двухкамерными стеклопакетами,...

Наталья Витальевна

2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9

1из 8

4 199 000 ₽

103 170 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира 41 м² с высокими потолками 2,7 м. Идеальный вариант для семьи с ребёнком — здесь уже сделан качественный современный ремонт, можно заезжать и жить. Расположение очень удобное для повседневной жизни: в...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а

1из 10

3 250 000 ₽

73 198 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в пос. Ананьино,что в нескольких километрах от города, в кирпичном доме 44,4 кв. метра. Квартира с частичным ремонтом, комнаты просторные изолированные.Есть балкон.Вместительная кухня.Санузел раздельный,отремонтированный,в...

Светлана Антоновна

2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1

1из 10

11 100 000 ₽

161 103 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 68 кв. м на первом этаже в современном жилом комплексе «Ягодный». Объект отличается высоким качеством строительства — дом возведен из керамического кирпича. За счет расположенных в цоколе кладовых первый этаж...

Наталья Витальевна

2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5

1из 10

4 250 000 ₽

97 926 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме в тихом и обжитом районе. Объект находится в отличном состоянии: выполнена современная чистовая отделка, установлены пластиковые окна и натяжные потолки, полностью заменена электрическая...

Дмитрий Николаевич

2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1

1из 10

6 100 000 ₽

109 910 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продаю евротрехкомнатную квартиру в кирпичном доме 2022 года постройки. Жилой комплекс располагается в спальном районе с хорошо развитой инфраструктурой. Придомовая территория комплекса благоустроена, современная детская площадка. В шаговой доступности:...

Юлия Валентиновна

2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1

1из 10

6 000 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продам уютную двухкомнатную квартиру с просторной кухней, в новом современном доме. Квартира площадью 50,5 кв.м., расположена на восьмом этаже десятиэтажного дома. Одно из преимуществ квартиры - много света и пространства. Сделан хороший современный ремонт,...

Виктория Сергеевна

2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...

Дмитрий Васильевич

2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д

1из 10

7 250 000 ₽

120 432 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Вологде на Судоремонтной улице. Общая площадь квартиры составляет 60,2 кв. м, жилая площадь — 45 кв. м, просторная кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 12-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного...

Наталья Витальевна

2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24

1из 10

7 400 000 ₽

122 924 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается замечательная 2х комнатная квартира в новом кирпичном доме 2014 года постройки. Этот вариант - отличный ремонт, можно заехать и жить. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой - газовая панель, духовой шкаф, ПММ и холодильник...

Ираида Ивановна

2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д

1из 10

6 600 000 ₽

138 365 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Дoм рacполoжен в ЖК "Флагман", на беpегу pеки Boлoгды. В даннoм кoмплeксe замечaтельные детcкиe площaдки и бoльшиe вмecтитeльныe пapковки. B дoме вceго два подъезда на 96 квapтиp, на площaдкe 4 квapтиpы. В квартире выполнен современный ремонт с использованием...

Иван Алексеевич

2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4

1из 10

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира находится в середине дома, граничит с соседним подъездом, не угловая, все окна выходят либо на лоджию, либо на балкон. Дом кирпичный, 5 этажей, 2 подъезда, окна выходят на 2 стороны. Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты. С одной стороны...

Милана Васильевна

2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76

1из 10

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома на ул.Республиканской.Площадь составляет 43 кв. м.В квартире сделан качественный современный ремонт .Уютная кухня,(остается)хорошо отделан плиткой совмещенный санузел.Балкон застеклен.Окна...

Светлана Антоновна

2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а

1из 10

8 300 000 ₽

136 964 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В продаже большая, светлая двухкомнатная квартира, площадью 60,6 кв.м в кирпичном доме 2022 года постройки. Раздельные комнаты 12,2 и 19,58 кв.м. с выходом на лоджию. Просторная кухня-гостиная 14,7 кв.м. Сан.узел раздельный. В ванной комнате ремонта нет,...

Ольга Сергеевна

2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1

1из 10

5 000 000 ₽

97 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная большая двухкомнатная квартира площадью 51.1 кв.м., расположенная на комфортном втором этаже кирпичного дома. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. В квартире...

Светлана Александровна

2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а

1из 10

6 100 000 ₽

124 490 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

В продаже очень уютная и светлая 2х комнатная квартира в самом сердце города! Дом расположен в 10 минутах пешком от центра! В квартире сделан капитальный ремонт: заменена вся проводка и сантехника, выровнены стены, натяжные потолки, санузел в плитке....

Ирина Олеговна

2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63

1из 10

4 100 000 ₽

92 342 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в центральной части города в районе "Верхний посад" по улице Пролетарская, дом 63. Кирпичный дом построен в 1974 году по всем нормативам ГОСТ, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию, а также комфортную температуру в зимнее...