1 131 объект недвижимости Вологды

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе 6 микрорайон в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 6 микрорайон

130 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2

1из 10

5 500 000 ₽

112 474 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Пpoдaется двухкомнатная квартиpа нa комфортнoм втором этaжe киpпичного домa 1985 года постройки, рacпoлoжeннoго в востребовaннoм и активно paзвивaющeмcя 5-oм микрopайонe. Инфpастpуктура микрoрaйонa пpекраcно pазвитa - в шaговoй дocтупноcти наxoдятся: -...

Роман Витальевич

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 м2. Жилая площадь 43.44 кв. м, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75

1из 10

2 300 000 ₽

89 844 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия расположена на первом этаже жилого дома по адресу: Панкратова, 75. В квартире сделан хороший косметический ремонт, натяжные потолки, ламинат, большое пластиковое окно, состояние "заезжай и живи". В подарок остается вся мебель...

Наталья Вячеславовна

4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 917 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце города, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Просторные высокие потолки создают атмосферу свободы и уюта. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен ремонт, стены выровнены...

Яна Валерьевна

4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в

1из 10

4 550 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается просторная четырехкомнатная квартира в районе Ленинградской! - Общая площадь квартиры 60 м²; - Расположена на первом этаже панельного дома 1980 года постройки. - Планировка практичная и функциональная, сочетающая смежные и изолированные комнаты,...

Милана Васильевна

1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕЧНЫХ ПРОГРАММ! 13.5 % - ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН ! Просторная 2-евро квартира площадью 47,6 м² в жилом комплексе Чернышевский ! Этот дом расположен в активно развивающемся районе, где есть всё необходимое для комфортной...

Собственник

4-комн квартира Медуницинская улица, 21а
4-комн квартира Медуницинская улица, 21а
4-комн квартира Медуницинская улица, 21а
4-комн квартира Медуницинская улица, 21а
4-комн квартира Медуницинская улица, 21а
4-комн квартира Медуницинская улица, 21а
4-комн квартира Медуницинская улица, 21а
4-комн квартира Медуницинская улица, 21а
4-комн квартира Медуницинская улица, 21а
4-комн квартира Медуницинская улица, 21а

1из 10

5 500 000 ₽

58 078 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

В продаже 4-комнатная квартира в общежитии секционного типа, преобразованная из 5 комнат. Квартира со своим сан. узлом, кухней и балконом. Дом кирпичный, расположен в одном из самых популярных районов города - Бывалово. Сделан качественный ремонт, дополнительных...

Светлана Олеговна

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10

1из 10

3 700 000 ₽

102 210 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с современным ремонтом! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира площадью 36.2 кв. м в малоэтажном кирпичном доме 1951 года постройки. Дом отличается отличной шумоизоляцией и добротной конструкцией. В...

Олег Олегович

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 490 000 ₽

83 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Руслан Сергеевич

1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира от собственника площадью 36 кв. м. Без обременений. Комфортная планировка— окна на две стороны света. В квартире не бывает душно, а сквозняк летом спасает от жары. Большая кухня 8 кв.м Санузел совмещенный 4,4 кв.м...

Собственник

2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а

1из 7

4 540 000 ₽

108 353 ₽ за м2

Ипотека от 20 034 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в тихом центре Вологды, на Огородном переулке. Вы на первом этаже надёжного кирпичного дома, во дворе всегда спокойно. Общая площадь — 42 м², из них жилая — 32 м², кухня — 6 м², потолки — 2,6 м. В квартире сделан...

Дарья Андреевна

1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б

1из 10

5 200 000 ₽

122 931 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Современная жизнь в самом сердце Водников: Квартира вашей мечты! ​Ищете идеальное сочетание комфорта и удобства? Эта двухкомнатная квартира (42.3 кв.м) в одном из самых востребованных районов города — Водниках — это не просто жилье, это грамотная инвестиция...

Руслан Сергеевич

3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8

1из 10

5 750 000 ₽

99 309 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома в микрорайоне с полной социальной и бытовой инфраструктурой. Дом отличается теплыми стенами и тихой атмосферой. Квартира имеет удачную планировку с тремя изолированными...

Дмитрий Николаевич

2-комн квартира в новом доме Долгий пер, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Долгий пер, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Долгий пер, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Долгий пер, 4,  д. 4

1из 4

5 060 000 ₽

112 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 328 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 45.5 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Авиатор от застройщика ВологдаГражданСтрой расположен по адресу: г. Вологда, ул. Преображенского

Собственник

2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133

1из 10

4 400 000 ₽

84 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52 кв.м с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня 8 кв.м, раздельный санузел. Квартира сформирована из двух объединенных комнат, благодаря чему получилось полноценное и комфортное жилье. Дом в хорошем...

Дарья Андреевна

3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16

1из 10

5 100 000 ₽

82 658 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже, которая станет идеальным местом для вашей семьи! Просторные комнаты с окнами, выходящими на разные стороны, создают атмосферу уюта и позволяют наслаждаться солнечными днями. Большой...

Яна Валерьевна