1 037 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир с балконом в районе 6 микрорайон в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 6 микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76

1из 10

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома на ул.Республиканской.Площадь составляет 43 кв. м.В квартире сделан качественный современный ремонт .Уютная кухня,(остается)хорошо отделан плиткой совмещенный санузел.Балкон застеклен.Окна...

Светлана Антоновна

4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17

1из 10

6 650 000 ₽

81 796 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию великолепную четырёхкомнатную квартиру, которая станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Эта просторная и тёплая квартира впечатляет своей функциональностью и продуманным дизайном. Вас встретит большая кухня,...

Виктория Сергеевна

3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8

1из 10

5 650 000 ₽

97 582 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома в микрорайоне с полной социальной и бытовой инфраструктурой. Дом отличается теплыми стенами и тихой атмосферой. Квартира имеет удачную планировку с тремя изолированными...

Дмитрий Николаевич

3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64

1из 10

10 150 000 ₽

126 875 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Вологды — 9-й этаж 12-этажного кирпичного дома.Толстые кирпичные стены дарят отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло даже в сильные морозы. Из окон открывается живописный вид на юго-запад и зелёный парк. В квартире...

Наталья Николаевна

2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5

1из 10

4 250 000 ₽

97 926 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме в тихом и обжитом районе. Объект находится в отличном состоянии: выполнена современная чистовая отделка, установлены пластиковые окна и натяжные потолки, полностью заменена электрическая...

Дмитрий Николаевич

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9

1из 10

6 500 000 ₽

177 112 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Успевайте купить шикарную евродвушку в новом ЖК V-City (с кладовкой)! Дом сдан в 2026 году, ключи сразу после оплаты! Одноподъездный дом со стилобатом и своей закрытой территорией. Есть крытая и открытая парковки для жителей дома, детская и спортивные...

Андрей Владимирович

1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2

1из 9

5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная квартира площадью 40.2 кв.м. на 11 этаже кирпичного дома 2023 года постройки, расположенная в спокойном спальном районе города. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество! В квартире выполнен высококачественный...

Ираида Ивановна

Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а

1из 6

3 850 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в современном доме, построенном в 2014 году! Этот новый жилой комплекс предлагает идеальные условия для комфортной жизни: ухоженные детские площадки, зеленые зоны для прогулок и развитая инфраструктура — все, что нужно для полноценной...

Роман Витальевич

2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68

1из 10

6 500 000 ₽

125 241 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже 2 комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме 2019 года постройки, расположенном в районе Заречья. Квартира с современным ремонтом, установлены счетчики на воду, газ и свет; окна в квартире и балкон застеклены двухкамерными стеклопакетами,...

Наталья Витальевна

2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1

1из 10

11 100 000 ₽

161 103 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 68 кв. м на первом этаже в современном жилом комплексе «Ягодный». Объект отличается высоким качеством строительства — дом возведен из керамического кирпича. За счет расположенных в цоколе кладовых первый этаж...

Наталья Витальевна

2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4

1из 10

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира находится в середине дома, граничит с соседним подъездом, не угловая, все окна выходят либо на лоджию, либо на балкон. Дом кирпичный, 5 этажей, 2 подъезда, окна выходят на 2 стороны. Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты. С одной стороны...

Милана Васильевна

3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома! Квартира очень теплая и уютная, на две стороны, санузел совмещён, балкон застеклён! Планировка отличная - комнаты изолированные, сделана кухня-гостиная....

Любовь Михайловна

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК "Тополя". Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Иван Алексеевич

Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4

1из 5

2 030 000 ₽

100 995 ₽ за м2

Ипотека от 8 958 ₽ в месяц

Представляем к продаже студию в кирпичном доме комфорт-класса,на Ломоносова, д.4. Квартира расположена на 5 этаже. Общая площадь составляет 20,1 кв.м., плюс просторный балкон 3,1 кв.м. Дом оборудован двумя лифтами – пассажирским и грузовым, что обеспечивает...

Марина Васильевна

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Антон Леонидович

2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а

1из 10

3 250 000 ₽

73 198 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в пос. Ананьино,что в нескольких километрах от города, в кирпичном доме 44,4 кв. метра. Квартира с частичным ремонтом, комнаты просторные изолированные.Есть балкон.Вместительная кухня.Санузел раздельный,отремонтированный,в...

Светлана Антоновна

1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52

1из 10

4 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в историческом районе Заречье на ул. Добролюбова, 52. Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 35,6 кв.м. Кухня 8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые,...

Владимир Германович

1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144

1из 10

5 300 000 ₽

123 543 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома в самом востребованном районе города Вологды - районе улицы Ленинградской. Дом 2006 года постройки, комфорт класса, с закрытым двором. Квартира...

Марина Васильевна

2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...