1 178 объектов недвижимости Вологды

Продажа жилой недвижимости в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая и светлая квартира в новом доме в экологически чистом районе города. Трехэтажный дом построен в 2014 году. Общая площадь квартиры - 30 м2. Пластиковый стекло пакет. Косметический ремонт. Сан узел отделан кафелем, пластиковые трубы,...

Собственник

1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б

1из 6

2 250 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на Колхозной 35Б. Квартира расположена на третьем этаже. Состояние - под ремонт. В комнате и на кухне установлены натяжные потолки, окна пластиковые, новая металлическая дверь. В шаговой доступности новая школа, детские...

Ильинова Елена

4-комн квартира Проспект Победы
4-комн квартира Проспект Победы

1из 2

7 500 000 ₽

61 983 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Квартира в центре Вологды

Егор

1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК Тополя. Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Фокин Иван Алексеевич

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18

1из 10

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличную 3комнатную квартиру общей площадью 65,2 м² на 2 этаже 5этажного дома. Удобное расположение: всего 2 минуты пешком до автобусной остановки - легко добраться в любую точку города. Развитая инфраструктура района: рядом...

Николаева Наталья Витальевна

2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4

1из 10

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира находится в середине дома, граничит с соседним подъездом, не угловая, все окна выходят либо на лоджию, либо на балкон. Дом кирпичный, 5 этажей, 2 подъезда, окна выходят на 2 стороны. Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты. С одной стороны...

Милана Васильевна

3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20

1из 10

3 390 000 ₽

116 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из удобных районов Вологды! Расположенная по адресу: 1-й микрорайон ГПЗ-23, дом 20, эта квартира станет вашим новым комфортным пространством. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного...

Собственник

1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

2 560 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Продается тёплая и светлая «однушка» в надёжном кирпичном доме. Потолки 2,7 м, пластиковые окна и застеклённый балкон сохраняют комфортную температуру круглый год. Частичный ремонт уже...

Едалов Антон Леонидович

2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д

1из 10

7 000 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дoм рacполoжен в ЖК Флагман, на беpегу pеки Boлoгды. В даннoм кoмплeксe замечaтельные детcкиe площaдки и бoльшиe вмecтитeльныe пapковки. B дoме вceго два подъезда на 96 квapтиp, на площaдкe 4 квapтиpы. В квартире выполнен современный ремонт с использованием...

Фокин Иван Алексеевич

1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.5 квадратных метров на улице Конева, дом 27, расположенная во втором микрорайоне города Вологда.  Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом...

Егор

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 000 000 ₽

158 416 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84

1из 10

2 690 000 ₽

58 478 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продам очень уютную двухкомнатную квартиру в истopической чаcти гоpода. В квартире сделан отличный ремонт, заменена проводка и сантехника. Установлены пластиковые окна. Дом наxодитcя в самом центре, рядoм c музeм Дoмик Петрa Пepвoгo, напротив набережной...

Едалов Антон Леонидович

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома на ул.Республиканской.Площадь составляет 43 кв. м.В квартире сделан качественный современный ремонт .Уютная кухня,(остается)хорошо отделан плиткой совмещенный санузел.Балкон застеклен.Окна...

Светлана Антоновна

2-комн квартира ул Дальняя, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Дальняя, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Дальняя, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Дальняя, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Дальняя, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Дальняя, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Дальняя, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Дальняя, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Дальняя, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Дальняя, 24,  д. 24

1из 10

7 400 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается замечательная 2х комнатная квартира в новом кирпичном доме 2014 года постройки. Этот вариант - отличный ремонт, можно заехать и жить. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой - газовая панель, духовой шкаф, ПММ и холодильник...

Ежова Ираида Ивановна

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 кв.м. Жилая площадь 43.44 м2, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Вологды идеальный выбор для жизни и инвестиций! Ищете квартиру в Вологде? Предлагаем купить уютную и теплую 3-комнатную квартиру в самом сердце исторического района! Расположенная на...

Собственник

Продажа жилой недвижимости в районе Прилуки в Вологде - 2 объявления стоимостью от 2 100 000 руб до 2 250 000 руб. Средняя цена - 2 150 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 888.60 руб)