1 037 объектов недвижимости Вологды

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а

1из 6

3 850 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в современном доме, построенном в 2014 году! Этот новый жилой комплекс предлагает идеальные условия для комфортной жизни: ухоженные детские площадки, зеленые зоны для прогулок и развитая инфраструктура — все, что нужно для полноценной...

Роман Витальевич

1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52

1из 10

4 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в историческом районе Заречье на ул. Добролюбова, 52. Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 35,6 кв.м. Кухня 8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые,...

Владимир Германович

2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9

1из 8

4 199 000 ₽

103 170 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира 41 м² с высокими потолками 2,7 м. Идеальный вариант для семьи с ребёнком — здесь уже сделан качественный современный ремонт, можно заезжать и жить. Расположение очень удобное для повседневной жизни: в...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2

1из 10

1 800 000 ₽

70 039 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Антон Леонидович

Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

​Современная студия — всё готово для жизни! ​Ищете стильное жилье, куда можно заехать сразу, или высокодоходный объект для аренды? Эта квартира-студия (перепланирована из комнаты в общежитии) сочетает в себе современный комфорт и развитую инфраструктуру. ​Основные...

Руслан Сергеевич

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 кв.м. Жилая площадь 43.44 кв. м, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а

1из 10

3 250 000 ₽

73 198 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в пос. Ананьино,что в нескольких километрах от города, в кирпичном доме 44,4 кв. метра. Квартира с частичным ремонтом, комнаты просторные изолированные.Есть балкон.Вместительная кухня.Санузел раздельный,отремонтированный,в...

Светлана Антоновна

3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома! Квартира очень теплая и уютная, на две стороны, санузел совмещён, балкон застеклён! Планировка отличная - комнаты изолированные, сделана кухня-гостиная....

Любовь Михайловна

4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е

1из 10

4 590 000 ₽

139 091 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Студия 33 кв. метра в ЖК «Манчестер» — полностью готова к комфортному проживанию. Передаётся с техникой и мебелью: двуспальная кровать (1600х2000), раскладной диванмм, полноценное спальное место), посудомойка, встроенная духовка, индукционная варочная...

Светлана Васильевна

1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32

1из 7

4 050 000 ₽

131 494 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Прoдаётся oднокoмнатная квартирa общeй площадью 30,8 кв.м. Располoженa нa тpeтьeм этaже кирпичногo домa, пocтpoeнного в 2017 году. В квартиpe выполнен кocмeтичecкий pемoнт. Cовмещeнный cанузeл. Имеется застеклённый бaлкон. Дoм oснaщён пaccaжирcким и...

Роман Витальевич

Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10

1из 10

3 690 000 ₽

92 020 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира-студия в новом кирпичном доме 2018 года постройки, расположенная в развивающемся районе города. Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Внутри квартиры просторная комната...

Руслан Сергеевич

3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5
2-комн квартира улица Яшина, 5

1из 10

4 250 000 ₽

97 926 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме в тихом и обжитом районе. Объект находится в отличном состоянии: выполнена современная чистовая отделка, установлены пластиковые окна и натяжные потолки, полностью заменена электрическая...

Дмитрий Николаевич

2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...

Дмитрий Васильевич

1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а

1из 10

4 850 000 ₽

118 582 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Гавань. Удобной планировки. Кухня-гостиная, комната, санузел, Выделена зона под гардеробную. Сделан хороший ремонт. Территория огорожена шлагбаумом. Рядом с домом обустроена красивая набережная и прогулочная зона. В ста метрах...

Наталья Витальевна

3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23

1из 10

4 000 000 ₽

67 912 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 58.9 м² с кухней 8.3 м². Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома, окна выходят в тихий двор, обеспечивая спокойствие и уединение. В квартире выполнен качественный евроремонт — всё готово...

Никита Михайлович

1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а

1из 5

3 100 000 ₽

107 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Ищите квартиру в самом сердце города, тогда этот вариант Ваш! В продаже 1 комнатная квартира в центре г.Вологды в тихом уютном месте. Дом кирпичный, 1991 г.п. находится во дворах, никакого шума и пыли от дорог. Квартира с простым косметическим ремонтом,...

Максим Геннадьевич

Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а

1из 6

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Вологда пер.Топливный 6а, 5/5 эт, 18 м2 ОЧЕНЬ чистое общежитие и адекватные соседи! Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Всё новое, в том числе и ремонт. Ремонт выполнен...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 41кв. м с грамотной перепланировкой в кирпичном доме. Внутри — изолированный санузел с ванной, отдельная кухня и два балкона, выходящих на разные стороны. Дом расположен в развитом районе Верхний Посад: рядом детские сады, школы,...

Наталья Павловна

Верхний Посад, улица Бурмагиных

График средних цен по продаже квартир в районе Прилуки в Вологде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 249 687 руб. - 468 974 руб. 1 760 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26
5 422 872 руб. - 295 789 руб. 2 190 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26