1 209 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Щеглино в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Щеглино

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Вологды идеальный выбор для жизни и инвестиций! Ищете квартиру в Вологде? Предлагаем купить уютную и теплую 3-комнатную квартиру в самом сердце исторического района! Расположенная на...

Собственник

2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а

1из 10

6 100 000 ₽

124 490 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

В продаже очень уютная и светлая 2х комнатная квартира в самом сердце города! Дом расположен в 10 минутах пешком от центра! В квартире сделан капитальный ремонт: заменена вся проводка и сантехника, выровнены стены, натяжные потолки, санузел в плитке....

Ирина Олеговна

2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома на ул.Республиканской.Площадь составляет 43 кв. м.В квартире сделан качественный современный ремонт .Уютная кухня,(остается)хорошо отделан плиткой совмещенный санузел.Балкон застеклен.Окна...

Светлана Антоновна

3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12

1из 10

4 990 000 ₽

126 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается превосходная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного дома, построенного из кирпича в 2015 году. Общая площадь этого уютного жилья составляет 39,3 кв. м., из которых 18,7 кв. м. отведено под жилую...

Виктория Сергеевна

2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а

1из 10

8 300 000 ₽

136 964 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В продаже большая, светлая двухкомнатная квартира, площадью 60,6 кв.м в кирпичном доме 2022 года постройки. Раздельные комнаты 12,2 и 19,58 кв.м. с выходом на лоджию. Просторная кухня-гостиная 14,7 кв.м. Сан.узел раздельный. В ванной комнате ремонта нет,...

Ольга Сергеевна

4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира, которую перепланировали в уютные две комнаты — перегородка выполнена из гипсокартона. Внутри сделан качественный ремонт, можно заезжать сразу без лишних вложений. Кухня радует простором, кухонный гарнитур остаётся...

Светлана Васильевна

2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1

1из 10

5 000 000 ₽

97 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная большая двухкомнатная квартира площадью 51.1 кв.м., расположенная на комфортном втором этаже кирпичного дома. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. В квартире...

Светлана Александровна

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 000 000 ₽

158 416 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК Тополя. Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Фокин Иван Алексеевич

1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20

1из 10

3 390 000 ₽

116 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из удобных районов Вологды! Расположенная по адресу: 1-й микрорайон ГПЗ-23, дом 20, эта квартира станет вашим новым комфортным пространством. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного...

Собственник

2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4

1из 10

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира находится в середине дома, граничит с соседним подъездом, не угловая, все окна выходят либо на лоджию, либо на балкон. Дом кирпичный, 5 этажей, 2 подъезда, окна выходят на 2 стороны. Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты. С одной стороны...

Милана Васильевна

4-комн квартира Проспект Победы
4-комн квартира Проспект Победы

1из 2

7 500 000 ₽

61 983 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Квартира в центре Вологды

Егор

2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2Д,  д. 2Д

1из 10

7 000 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дoм рacполoжен в ЖК Флагман, на беpегу pеки Boлoгды. В даннoм кoмплeксe замечaтельные детcкиe площaдки и бoльшиe вмecтитeльныe пapковки. B дoме вceго два подъезда на 96 квapтиp, на площaдкe 4 квapтиpы. В квартире выполнен современный ремонт с использованием...

Фокин Иван Алексеевич

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.5 квадратных метров на улице Конева, дом 27, расположенная во втором микрорайоне города Вологда.  Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом...

Егор

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич