1 130 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир студий в районе Можайский в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Можайский

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Возрождения ул, 74 Б
1-комн квартира Возрождения ул, 74 Б
1-комн квартира Возрождения ул, 74 Б
1-комн квартира Возрождения ул, 74 Б
1-комн квартира Возрождения ул, 74 Б
1-комн квартира Возрождения ул, 74 Б
1-комн квартира Возрождения ул, 74 Б
1-комн квартира Возрождения ул, 74 Б

1из 8

3 700 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, площадью 37.8 кв. м. на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, в развитом районе города. Детские сады, школа в шаговой доступности. Адрес ул. Возрождения, д. 74 Б.nДом 3-подъездный. Чистый подьезд. Есть колясочная. Парковочные...

Ирина Николаевна

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

1-комн квартира Челюскинцев ул, 58
1-комн квартира Челюскинцев ул, 58
1-комн квартира Челюскинцев ул, 58
1-комн квартира Челюскинцев ул, 58
1-комн квартира Челюскинцев ул, 58
1-комн квартира Челюскинцев ул, 58
1-комн квартира Челюскинцев ул, 58
1-комн квартира Челюскинцев ул, 58
1-комн квартира Челюскинцев ул, 58
1-комн квартира Челюскинцев ул, 58

1из 10

5 900 000 ₽

122 153 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

В центре, в тихом месте, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Кирпичный дом 2013 года. Однокомнатная квартира свободной планировки 48,3 кв.м, при желании можно отгородить 1 или 2 комнаты (сделаны закладные по потолку). Качественный ремонт,...

Ирина Николаевна

1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира от собственника площадью 36 кв. м. Без обременений. Комфортная планировка— окна на две стороны света. В квартире не бывает душно, а сквозняк летом спасает от жары. Большая кухня 8 кв.м Санузел совмещенный 4,4 кв.м...

Собственник

1-комн квартира улица Чернышевского, 112,  д. 112
1-комн квартира улица Чернышевского, 112,  д. 112
1-комн квартира улица Чернышевского, 112,  д. 112
1-комн квартира улица Чернышевского, 112,  д. 112
1-комн квартира улица Чернышевского, 112,  д. 112
1-комн квартира улица Чернышевского, 112,  д. 112
1-комн квартира улица Чернышевского, 112,  д. 112
1-комн квартира улица Чернышевского, 112,  д. 112
1-комн квартира улица Чернышевского, 112,  д. 112

1из 9

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

в продаже хорошая однокомнатная квартира, окна во двор, есть застекленный балкон. Комфортный второй этаж. Окна пластиковые, натяжной потолок новый, состояние можно заехать и жить. Рядом вся инфраструктура, у дома остановка общественного транспорта...

Собственник

1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75

1из 10

2 300 000 ₽

89 844 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия расположена на первом этаже жилого дома по адресу: Панкратова, 75. В квартире сделан хороший косметический ремонт, натяжные потолки, ламинат, большое пластиковое окно, состояние "заезжай и живи". В подарок остается вся мебель...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Прядильщиков ул, 9
1-комн квартира Прядильщиков ул, 9
1-комн квартира Прядильщиков ул, 9
1-комн квартира Прядильщиков ул, 9
1-комн квартира Прядильщиков ул, 9
1-комн квартира Прядильщиков ул, 9
1-комн квартира Прядильщиков ул, 9
1-комн квартира Прядильщиков ул, 9
1-комн квартира Прядильщиков ул, 9

1из 9

4 900 000 ₽

84 483 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

  ШИКАРHАЯ 1-KOMHAТНАЯ КВAPТИРА в однoм из caмых pазвитыx, тихиx райoнoв гopoдa в элитнoм киpпичном доме кaчественнoй пocтрoйки. Дoм рacположен на закрытой забоpом тepритоpии, есть видeoнаблюдение, парковочные места для машин, дом малоквартирный, по 2...

Ирина Николаевна

1-комн квартира Солодунова ул, 10
1-комн квартира Солодунова ул, 10
1-комн квартира Солодунова ул, 10
1-комн квартира Солодунова ул, 10
1-комн квартира Солодунова ул, 10
1-комн квартира Солодунова ул, 10
1-комн квартира Солодунова ул, 10
1-комн квартира Солодунова ул, 10
1-комн квартира Солодунова ул, 10
1-комн квартира Солодунова ул, 10

1из 10

6 000 000 ₽

147 783 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

В продаже современная, красивая 1-ая квартира в престижном районе города(район ул.Ленинградской). Куплена в момент сдачи дома в 2020г. в квартире ни кто не жил. (можно считать новостройка). Выполнен качественный ремонт. Двор дома оборудован шлагбаумами,...

Ирина Николаевна

1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1

1из 8

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 32,2 кв. м, из которых 15 кв. м приходится на жилую площадь и 11 кв. м занимает кухня. Расположена на 5 этаже 11-этажного...

Ирина Николаевна

1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6

1из 9

1 650 000 ₽

48 961 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

В продаже светлая , уютная 1-комнатная квартира в теплом кирпичном доме   в поселке .Сосновка, который расположен   в 15 км от города.   Выполнен капитальный ремонт: произведена стяжка, заливка полов, покрытие - ленолиум, полная замена всей электропроводки,...

Ирина Николаевна

1-комн квартира Летчика Каберова ул, 7
1-комн квартира Летчика Каберова ул, 7

1из 2

3 250 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Пpодaм oднoкомнатную квартиру Дoм киpпичный, одноподьeздный находится в развивающемся районе города. Своя газовая котельная в районе. В шаговой доступности: магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта. 

Ирина Николаевна

1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98

1из 10

5 700 000 ₽

104 205 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаем евро двухкомнатную квартиру ! Дом по улице Герцена 98 - очень удачное расположение дома . Большая прихожая ,большая кухня ! Комфортный третий этаж . В доме свое ТСЖ . Маленькие коммунальные платежи ! Находится в самом центре города Вологды,...

Юлия Валентиновна

1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕЧНЫХ ПРОГРАММ! 13.5 % - ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН ! Просторная 2-евро квартира площадью 47,6 м² в жилом комплексе Чернышевский ! Этот дом расположен в активно развивающемся районе, где есть всё необходимое для комфортной...

Собственник

Студия Ломоносова ул, 1
Студия Ломоносова ул, 1
Студия Ломоносова ул, 1
Студия Ломоносова ул, 1

1из 4

1 800 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию, секция 4. Дом уже построен, ведутся отделочные работы. Сдача дома в 2025 году. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, хороший вид из окна.   Переуступка

Ирина Николаевна

1-комн квартира Октябрьская ул, 23
1-комн квартира Октябрьская ул, 23
1-комн квартира Октябрьская ул, 23
1-комн квартира Октябрьская ул, 23
1-комн квартира Октябрьская ул, 23
1-комн квартира Октябрьская ул, 23
1-комн квартира Октябрьская ул, 23
1-комн квартира Октябрьская ул, 23
1-комн квартира Октябрьская ул, 23
1-комн квартира Октябрьская ул, 23

1из 10

5 050 000 ₽

123 171 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Пpодaю  однокомнатную  квaртиру    в  центрe  гоpодa    , , , Сталинка, ,   3  этaж,   peмoнт  cдeлaн,   пoлы  c  подогревом  во  вceй  квартире,   B  квapтире  ocтaются  :   куxня,   посудомoeчная  машина,     дуxовой  шкaф,   вытяжкa  ,   мебeль  в ...

Ирина Николаевна

1-комн квартира Щетинина ул, 8
1-комн квартира Щетинина ул, 8
1-комн квартира Щетинина ул, 8
1-комн квартира Щетинина ул, 8
1-комн квартира Щетинина ул, 8
1-комн квартира Щетинина ул, 8
1-комн квартира Щетинина ул, 8
1-комн квартира Щетинина ул, 8
1-комн квартира Щетинина ул, 8

1из 9

5 600 000 ₽

147 368 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

В  современном  доме  района  Ленинградский  предлагается  просторная  1комнатная  квартира  общей  площадью  38  квадратных  метров.  Декорированный  и  комфортный  интерьер,   за  основу  стилистического  решения  которого  взят  классический  стиль,...

Ирина Николаевна

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

1-комн квартира Мишкольцская ул, 9Б
1-комн квартира Мишкольцская ул, 9Б
1-комн квартира Мишкольцская ул, 9Б
1-комн квартира Мишкольцская ул, 9Б
1-комн квартира Мишкольцская ул, 9Б
1-комн квартира Мишкольцская ул, 9Б
1-комн квартира Мишкольцская ул, 9Б
1-комн квартира Мишкольцская ул, 9Б
1-комн квартира Мишкольцская ул, 9Б
1-комн квартира Мишкольцская ул, 9Б

1из 10

2 880 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 709 ₽ в месяц

Продаю уютную, теплую квартиру на 2 этаже пятиэтажоого кирпичного дома. Окна выходят во двор. Остановка общественного транспорта находится 5-7 минутах ходьбы, у Дворца спорта на Конева. В квартире частично сделан косметический ремонт, новое пластиковое...

Ирина Николаевна

1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б

1из 10

5 200 000 ₽

122 931 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Современная жизнь в самом сердце Водников: Квартира вашей мечты! ​Ищете идеальное сочетание комфорта и удобства? Эта двухкомнатная квартира (42.3 кв.м) в одном из самых востребованных районов города — Водниках — это не просто жилье, это грамотная инвестиция...

Руслан Сергеевич

1-комн квартира Ярославская ул, 33
1-комн квартира Ярославская ул, 33
1-комн квартира Ярославская ул, 33
1-комн квартира Ярославская ул, 33
1-комн квартира Ярославская ул, 33
1-комн квартира Ярославская ул, 33
1-комн квартира Ярославская ул, 33
1-комн квартира Ярославская ул, 33

1из 8

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

  Удобная плaниpовка: бoльшaя кoмнaтa c видoм нa ледовый двоpец, кухня с окнами во двор. В прихожей шкаф-купe. Идeaльноe мeстoпoлoжeниe домa, pядoм вся трaнcпоpтнaя и coциальнaя инфpаcтpуктурa. Пapкoвка зa шлaгбаумoм!   Лучшие школы 3 и 41, детские сады,...

Ирина Николаевна