1 131 объект недвижимости Вологды

Продажа квартир студий в районе Бывалово в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бывалово

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20

1из 10

4 199 000 ₽

113 794 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

В продаже хорошая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном третьем этаже качественного панельного дома. Квартира имеет удобную функциональную планировку: -большая комната 21,5 м2 имеет два окна и для удобства разделена перегородкой на два...

Дмитрий Васильевич

1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1

1из 10

3 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Прoдаётся уютнaя oднокомнатная квартиpа нa 10 этажe киpпичнoго домагода пocтpoйки). Oчень тёплая, с бaлконoм. B квapтиpe выполнен косметичеcкий pемoнт — заeзжaйтe и живитe без допoлнитeльныx влoжeний. Из oкoн — приятный вид вo двop и нa зaкaт....

Наталья Николаевна

1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98

1из 10

5 700 000 ₽

104 205 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаем евро двухкомнатную квартиру ! Дом по улице Герцена 98 - очень удачное расположение дома . Большая прихожая ,большая кухня ! Комфортный третий этаж . В доме свое ТСЖ . Маленькие коммунальные платежи ! Находится в самом центре города Вологды,...

Юлия Валентиновна

1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75

1из 10

2 300 000 ₽

89 844 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия расположена на первом этаже жилого дома по адресу: Панкратова, 75. В квартире сделан хороший косметический ремонт, натяжные потолки, ламинат, большое пластиковое окно, состояние "заезжай и живи". В подарок остается вся мебель...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б

1из 10

5 200 000 ₽

122 931 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Современная жизнь в самом сердце Водников: Квартира вашей мечты! ​Ищете идеальное сочетание комфорта и удобства? Эта двухкомнатная квартира (42.3 кв.м) в одном из самых востребованных районов города — Водниках — это не просто жилье, это грамотная инвестиция...

Руслан Сергеевич

1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36

1из 10

3 390 000 ₽

121 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки предлагает выгодное сочетание уютной жилой среды и развитой инфраструктуры. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с применением долговечных материалов: установлены...

Наталья Павловна

1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9

1из 10

3 650 000 ₽

115 142 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, расположенная на комфортном четвёртом этаже кирпичного дома в тихом уютном районе. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Из комнаты есть выход на застекленный балкон. Светлая...

Светлана Александровна

1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2

1из 7

4 700 000 ₽

119 289 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается великолепная квартира на четвертом этаже, которая станет вашим идеальным уголком для жизни! Просторная кухня-столовая — это сердце вашего дома, где вы сможете собираться с семьей и друзьями. Уникальная застекленная лоджия расширяет жилое пространство...

Юлия Валентиновна

1-комн квартира Козлёнская улица, 113
1-комн квартира Козлёнская улица, 113
1-комн квартира Козлёнская улица, 113
1-комн квартира Козлёнская улица, 113
1-комн квартира Козлёнская улица, 113
1-комн квартира Козлёнская улица, 113
1-комн квартира Козлёнская улица, 113
1-комн квартира Козлёнская улица, 113
1-комн квартира Козлёнская улица, 113
1-комн квартира Козлёнская улица, 113

1из 10

4 200 000 ₽

117 318 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

В продаже теплая однокомнатная квартира, расположенная на 13 этаже монoлитного дoма 2017 гoдa пocтройки в новом ЖК "Солнечный остров". В квартире выполнен косметический ремонт с использованием качественных материалов. Планировка комнаты позволяет ее зонировать...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5

1из 6

2 500 000 ₽

74 184 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уникальная однокомнатная квартира площадью 33,7 кв.м., расположенная на 6 этаже кирпичного дома по адресу улица Воркутинская, дом 5. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться без лишних затрат. В комнате,...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12

1из 10

5 980 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира формата евро-2 в 6 мкр — свежий ремонт и мебель остаются новым владельцам. Здесь всё абсолютно новое: от бытовой техники до мебели на заказ, никто не жил и не ночевал. Просторная кухня-гостиная оснащена дорогим гарнитуром со...

Ираида Ивановна

1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2

1из 10

2 000 000 ₽

83 682 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе Лукьяново. Тихий, уютный район,в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: 2 детских сада, школа (и даже частная есть), магазины, физиокабинет, детские и взрослые врачи, процедурный кабинет,...

Наталья Николаевна

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3

1из 10

6 650 000 ₽

162 195 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира формата евро-2 в Южном микрорайоне — свежий ремонт и мебель остаются новым владельцам. Здесь всё абсолютно новое: от бытовой техники до мебели на заказ, никто не жил и не ночевал. Просторная кухня-гостиная оснащена дорогим гарнитуром...

Ираида Ивановна

1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2
1-комн квартира улица Чернышевского, 110Ак2,  д. 110Ак2

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕЧНЫХ ПРОГРАММ! 13.5 % - ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН ! Просторная 2-евро квартира площадью 47,6 м² в жилом комплексе Чернышевский ! Этот дом расположен в активно развивающемся районе, где есть всё необходимое для комфортной...

Собственник

1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а

1из 10

5 100 000 ₽

123 188 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с косметическим ремонтом — заезжайте и живите, никаких вложений не потребуется. Удобная планировка: большая кухня-гостиная -18,4 м2, просторная спальня-14 м2, прихожая-5.8 м2. Застеклённая лоджия-1.9 м2, окна выходят во...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира от собственника площадью 36 кв. м. Без обременений. Комфортная планировка— окна на две стороны света. В квартире не бывает душно, а сквозняк летом спасает от жары. Большая кухня 8 кв.м Санузел совмещенный 4,4 кв.м...

Собственник

1-комн квартира Рабочая улица, 1
1-комн квартира Рабочая улица, 1
1-комн квартира Рабочая улица, 1
1-комн квартира Рабочая улица, 1
1-комн квартира Рабочая улица, 1
1-комн квартира Рабочая улица, 1
1-комн квартира Рабочая улица, 1
1-комн квартира Рабочая улица, 1
1-комн квартира Рабочая улица, 1
1-комн квартира Рабочая улица, 1

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

В продаже отличная однокомнатная квартира в доме 2013 года постройки. Район с отлично развитой инфраструктурой,практически в центре города. В шаговой доступности все, что нужно для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, остановочные комплексы,...

Марина Николаевна

1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б

1из 7

5 800 000 ₽

161 560 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Прoдaeтcя уютная oднокомнатная кваpтирa с коcметичeским ремoнтoм в киpпичнoм дoмe 2019 года поcтройки. Проcторная кухня площадью 10 м² оборудoвана cовpеменной техникой, включaя хoлoдильник. Из окон oткpывaeтcя вид на улицу, что обecпечивaeт хоpoшее ecтecтвeннoe...

Анастасия Юрьевна