1 184 объекта недвижимости Вологды

Продажа квартир с балконом в районе Станкозавод в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Станкозавод

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме — свободная продажа в отличном районе Вологды! Основные характеристики 2-к квартира на ул. Некрасова, 86, Вологда. Кирпичный дом 1962 г.п., комнаты изолированные — комфорт и приватность...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4

1из 10

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира находится в середине дома, граничит с соседним подъездом, не угловая, все окна выходят либо на лоджию, либо на балкон. Дом кирпичный, 5 этажей, 2 подъезда, окна выходят на 2 стороны. Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты. С одной стороны...

Милана Васильевна

2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся 2-кoмнатнaя квартира, Южакова,80. Квартира светлая, теплая. Сделан ремонт. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Частично остается мебель. Детский сад и школа в шаговой доступности. В пешeй доcтупнocти cтaдиoн и бассейн Витязь, Кoвыpинский...

Богданова Наталья Павловна

3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64

1из 10

10 150 000 ₽

126 875 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Вологды — 9-й этаж 12-этажного кирпичного дома.Толстые кирпичные стены дарят отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло даже в сильные морозы. Из окон открывается живописный вид на юго-запад и зелёный парк. В квартире...

Шишко Наталья Николаевна

2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10

1из 10

11 100 000 ₽

160 870 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 68 кв. м на первом этаже в современном жилом комплексе «Ягодный». Объект отличается высоким качеством строительства — дом возведен из керамического кирпича. За счет расположенных в цоколе кладовых первый этаж...

Андоний Наталья Аркадьевна

2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50

1из 10

3 599 000 ₽

78 239 ₽ за м2

Ипотека от 15 881 ₽ в месяц

???? ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???? ????Продам двухкомнатную квартиру в городе Вологда Центральная часть города на третьем этаже пятиэтажного панельного дома ????Отличное месторасположение: в 3 минутах расположена Средне общеобразовательная школа №5, в 1 минуте...

Светлана

1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б

1из 10

5 200 000 ₽

122 931 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Современная жизнь в самом сердце Водников: Квартира вашей мечты! ​Ищете идеальное сочетание комфорта и удобства? Эта двухкомнатная квартира (42.3 кв.м) в одном из самых востребованных районов города — Водниках — это не просто жилье, это грамотная инвестиция...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК Тополя. Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Фокин Иван Алексеевич

3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома! Квартира очень теплая и уютная, на две стороны, санузел совмещён, балкон застеклён! Планировка отличная - комнаты изолированные, сделана кухня-гостиная....

Егорова Любовь Михайловна

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира 40,1 м² на 10-м этаже кирпичного домаг. постройки). Всё готово для комфортной жизни или доходной аренды — современные коммуникации, свежий ремонт в подъезде и продуманная планировка. 1....

Кирова Юлия Ивановна

1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.5 квадратных метров на улице Конева, дом 27, расположенная во втором микрорайоне города Вологда.  Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом...

Егор

4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б

1из 10

3 800 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже квартира общей площадью 96 м2 на первом этаже кирпичного дома по адресу Советский проспект, д.131б. В квартире три просторные раздельные комнаты, большой холл. Просторная кухня площадью 11,8 м2. В доме электроплиты. Окна пластиковые, выходят...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144

1из 10

4 700 000 ₽

109 302 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

???? Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней | 9 из 12 этажа Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни, молодых семей или инвестиций. Светлая, функциональная планировка и самый популярный и развитый район делают эту квартиру по-настоящему...

Шахов Михаил Сергеевич

1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней и ШИКАРНЫМ видом из окна | 9 из 12 этажа Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни, молодых семей или инвестиций. Светлая, функциональная планировка и самый популярный и развитый район делают эту...

Собственник

2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а

1из 10

7 590 000 ₽

121 246 ₽ за м2

Ипотека от 33 492 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме Комфорт-класса 2017 года постройки. Дом оборудован поквартирной регулировкой тепла и поквартирными счетчиками тепла. Коммуналка низкая, дом теплый, энергоэффективный. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,...

Евгений Юрьевич

1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

2 560 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Продается тёплая и светлая «однушка» в надёжном кирпичном доме. Потолки 2,7 м, пластиковые окна и застеклённый балкон сохраняют комфортную температуру круглый год. Частичный ремонт уже...

Едалов Антон Леонидович

2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома на ул.Республиканской.Площадь составляет 43 кв. м.В квартире сделан качественный современный ремонт .Уютная кухня,(остается)хорошо отделан плиткой совмещенный санузел.Балкон застеклен.Окна...

Светлана Антоновна

2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62

1из 10

6 100 000 ₽

117 308 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

2-к. 52 м² на Ленинградской. Тихий центр. Садик, школа, ТЦ — 5 минут. Идеально для семьи Локация — золото для молодой семьи Улица Ленинградская. Тихо. Никаких круглосуточных магистралей и баров под окнами. Зато: 5 минут пешком...

Верхний Посад, улица Бурмагиных

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Станкозавод в Вологде

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 878 руб. + 5 315 руб. 2 190 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26