1 211 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир с балконом в районе Ремсельмаш в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ремсельмаш

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома! Квартира очень теплая и уютная, на две стороны, санузел совмещён, балкон застеклён! Планировка отличная - комнаты изолированные, сделана кухня-гостиная....

Егорова Любовь Михайловна

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64

1из 10

10 150 000 ₽

126 875 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Вологды — 9-й этаж 12-этажного кирпичного дома.Толстые кирпичные стены дарят отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло даже в сильные морозы. Из окон открывается живописный вид на юго-запад и зелёный парк. В квартире...

Шишко Наталья Николаевна

1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

2 560 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Продается тёплая и светлая «однушка» в надёжном кирпичном доме. Потолки 2,7 м, пластиковые окна и застеклённый балкон сохраняют комфортную температуру круглый год. Частичный ремонт уже...

Едалов Антон Леонидович

1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира 40,1 м² на 10-м этаже кирпичного домаг. постройки). Всё готово для комфортной жизни или доходной аренды — современные коммуникации, свежий ремонт в подъезде и продуманная планировка. 1....

Кирова Юлия Ивановна

2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4

1из 10

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира находится в середине дома, граничит с соседним подъездом, не угловая, все окна выходят либо на лоджию, либо на балкон. Дом кирпичный, 5 этажей, 2 подъезда, окна выходят на 2 стороны. Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты. С одной стороны...

Милана Васильевна

2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома на ул.Республиканской.Площадь составляет 43 кв. м.В квартире сделан качественный современный ремонт .Уютная кухня,(остается)хорошо отделан плиткой совмещенный санузел.Балкон застеклен.Окна...

Светлана Антоновна

1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней и ШИКАРНЫМ видом из окна | 9 из 12 этажа Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни, молодых семей или инвестиций. Светлая, функциональная планировка и самый популярный и развитый район делают эту...

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира. В квартире никто не жил, сделан косметический ремонт. Комфортная планировка: просторная кухня с выходом на балкон, большая комната, коридор с нишей под гардеробную. Дом расположен в районе с...

Бурдаева Яна Сергеевна

2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50

1из 10

3 599 000 ₽

78 239 ₽ за м2

Ипотека от 15 881 ₽ в месяц

???? ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???? ????Продам двухкомнатную квартиру в городе Вологда Центральная часть города на третьем этаже пятиэтажного панельного дома ????Отличное месторасположение: в 3 минутах расположена Средне общеобразовательная школа №5, в 1 минуте...

Светлана

2-комн квартира улица Маршала Конева, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Маршала Конева, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Маршала Конева, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Маршала Конева, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Маршала Конева, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Маршала Конева, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Маршала Конева, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Маршала Конева, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Маршала Конева, 4Б,  д. 4Б
2-комн квартира улица Маршала Конева, 4Б,  д. 4Б

1из 10

5 200 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся светлая и ухоженная 2-комнатная квартира площадью 48,1 м² на 1 этаже. Удобная планировка — изолированные комнаты расположены на разные стороны дома, что создаёт комфортный микроклимат и дополнительное ощущение пространства. ...

Щука Галина Викторовна

2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10

1из 10

11 100 000 ₽

160 870 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 68 кв. м на первом этаже в современном жилом комплексе «Ягодный». Объект отличается высоким качеством строительства — дом возведен из керамического кирпича. За счет расположенных в цоколе кладовых первый этаж...

Андоний Наталья Аркадьевна

2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме — свободная продажа в отличном районе Вологды! Основные характеристики 2-к квартира на ул. Некрасова, 86, Вологда. Кирпичный дом 1962 г.п., комнаты изолированные — комфорт и приватность...

Наталья Вячеславовна

3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а

1из 10

6 000 000 ₽

93 458 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома площадью 64.2 кв.м. в развитом районе города "Лукьяново" по адресу: улица Чкалова дом 1а. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и жить без лишних...

Светлана Александровна

2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся 2-кoмнатнaя квартира, Южакова,80. Квартира светлая, теплая. Сделан ремонт. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Частично остается мебель. Детский сад и школа в шаговой доступности. В пешeй доcтупнocти cтaдиoн и бассейн Витязь, Кoвыpинский...

Богданова Наталья Павловна

1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.5 квадратных метров на улице Конева, дом 27, расположенная во втором микрорайоне города Вологда.  Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом...

Егор

2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62

1из 10

6 100 000 ₽

117 308 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

2-к. 52 м² на Ленинградской. Тихий центр. Садик, школа, ТЦ — 5 минут. Идеально для семьи Локация — золото для молодой семьи Улица Ленинградская. Тихо. Никаких круглосуточных магистралей и баров под окнами. Зато: 5 минут пешком...

Собственник

1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК Тополя. Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Фокин Иван Алексеевич

1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144

1из 10

4 700 000 ₽

109 302 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

???? Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней | 9 из 12 этажа Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни, молодых семей или инвестиций. Светлая, функциональная планировка и самый популярный и развитый район делают эту квартиру по-настоящему...

Шахов Михаил Сергеевич