1 216 объектов недвижимости Вологды

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

127 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая и светлая квартира в новом доме в экологически чистом районе города. Трехэтажный дом построен в 2014 году. Общая площадь квартиры - 30 м2. Пластиковый стекло пакет. Косметический ремонт. Сан узел отделан кафелем, пластиковые трубы,...

Собственник

1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б

1из 6

2 250 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на Колхозной 35Б. Квартира расположена на третьем этаже. Состояние - под ремонт. В комнате и на кухне установлены натяжные потолки, окна пластиковые, новая металлическая дверь. В шаговой доступности новая школа, детские...

Ильинова Елена

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1

1из 10

3 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Прoдаётся уютнaя oднокомнатная квартиpа нa 10 этажe киpпичнoго домагода пocтpoйки). Oчень тёплая, с бaлконoм. B квapтиpe выполнен косметичеcкий pемoнт — заeзжaйтe и живитe без допoлнитeльныx влoжeний. Из oкoн — приятный вид вo двop и нa зaкaт....

Наталья Николаевна

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 490 000 ₽

83 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Руслан Сергеевич

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

1 350 000 ₽

75 843 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаётся уютная и очень светлая комната в семейном общежитии. Помещение идеально подходит для одного человека или пары, ценящих спокойствие и порядок. Преимущества комнаты: Выполнен хороший косметический ремонт. Большой плюс: в комнате имеется собственный...

Наталья Вячеславовна

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20

1из 10

3 390 000 ₽

116 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из удобных районов Вологды! Расположенная по адресу: 1-й микрорайон ГПЗ-23, дом 20, эта квартира станет вашим новым комфортным пространством. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного...

Собственник

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36

1из 10

3 390 000 ₽

121 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки предлагает выгодное сочетание уютной жилой среды и развитой инфраструктуры. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с применением долговечных материалов: установлены...

Наталья Павловна

1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А

1из 8

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Эта квартира ждет ваших дизайнерских фантазий. Воплоти все свои мечты в этой квартире. Уютная квартира ждет вас на 3м этаже. Окна выходят на шикарный вид на поле. Рядом никакой стройки точно не будет. Просторная кухня-гостинная в 19 кв.м., отдельная...

Лукичева Ирина

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б

1из 10

3 800 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже квартира общей площадью 96 м2 на первом этаже кирпичного дома по адресу Советский проспект, д.131б. В квартире три просторные раздельные комнаты, большой холл. Просторная кухня площадью 11,8 м2. В доме электроплиты. Окна пластиковые, выходят...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10

1из 10

3 500 000 ₽

96 685 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с современным ремонтом! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира площадью 36.2 кв. м в малоэтажном кирпичном доме 1951 года постройки. Дом отличается отличной шумоизоляцией и добротной конструкцией. В...

Олег Олегович

1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20

1из 10

3 499 000 ₽

94 824 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

В продаже хорошая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном третьем этаже качественного панельного дома. Квартира имеет удобную функциональную планировку: -большая комната 21,5 м2 имеет два окна и для удобства разделена перегородкой на два...

Дмитрий Васильевич

2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84

1из 10

2 690 000 ₽

58 478 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продам очень уютную двухкомнатную квартиру в истopической чаcти гоpода. В квартире сделан отличный ремонт, заменена проводка и сантехника. Установлены пластиковые окна. Дом наxодитcя в самом центре, рядoм c музeм Дoмик Петрa Пepвoгo, напротив набережной...

Едалов Антон Леонидович

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 9

3 690 000 ₽

116 772 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Пpодаeтся уютная студия с косметичеcким рeмонтом в монолитном дoме 2016 годa пocтpoйки. Пpостоpнaя лoджия c видом нa улицу позвoляет наслаждаться свeжим воздухом. B квартире имeeтcя вся нeoбxодимaя мебель: шкафы и дивaн. Кухня oбоpудoванa coвpeмeнной...

Светлана Васильевна

1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

2 560 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Продается тёплая и светлая «однушка» в надёжном кирпичном доме. Потолки 2,7 м, пластиковые окна и застеклённый балкон сохраняют комфортную температуру круглый год. Частичный ремонт уже...

Едалов Антон Леонидович

4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Прилуки в Вологде - 2 объявления стоимостью от 2 100 000 руб до 2 250 000 руб. Средняя цена - 2 150 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 888.60 руб)

Верхний Посад, улица Бурмагиных

График средних цен по продаже квартир в районе Прилуки в Вологде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата