1 226 объектов недвижимости Вологды

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

85 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а

1из 10

2 930 000 ₽

66 591 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 44.8 кв. м расположена в тихом и благоустроенном спальном районе. Планировка с окнами на две стороны обеспечивает квартире отличную инсоляцию и эффективное проветривание. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей...

Собственник

1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22,  д. 22

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая и светлая квартира в новом доме в экологически чистом районе города. Трехэтажный дом построен в 2014 году. Общая площадь квартиры - 30 м2. Пластиковый стекло пакет. Косметический ремонт. Сан узел отделан кафелем, пластиковые трубы,...

Собственник

1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Колхозная улица, 35Б,  д. 35Б

1из 6

2 250 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на Колхозной 35Б. Квартира расположена на третьем этаже. Состояние - под ремонт. В комнате и на кухне установлены натяжные потолки, окна пластиковые, новая металлическая дверь. В шаговой доступности новая школа, детские...

Ильинова Елена

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 м2. Жилая площадь 43.44 м2, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией вы...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11

1из 10

2 850 000 ₽

90 190 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается 1-ком. квартира в жилом доме, расположенном в границах улиц Можайского, Конева, Мишкольцская: - дом из теплого керамического кирпича 1964 года постройки (только облицовка фасада выполнена силикатным кирпичом), - у дома большой двор, парковка...

Яна Валерьевна

Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б

1из 9

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаём студию со своим санузлом в семейном общежитии в центральной районе города, по адресу: улица Маяковского, дом 24б. Кирпичный дом построен в 1972 году. В 2017 году был отремонтирован фасад здания и его фундамент, произведена замена канализационных...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...

Дмитрий Васильевич

Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46

1из 8

1 490 000 ₽

117 323 ₽ за м2

Ипотека от 6 575 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия расположена рядом с центром города. Сделана из комнаты в семейном общежитии. В квартире сделан свежий ремонт. Установлена новая входная дверь с зеркалом и окно с двухкамерным стеклопакетом. Произведена замена всей электропроводки,...

Светлана Александровна

1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5

1из 6

2 500 000 ₽

74 184 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уникальная однокомнатная квартира площадью 33,7 кв.м., расположенная на 6 этаже кирпичного дома по адресу улица Воркутинская, дом 5. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться без лишних затрат. В комнате,...

Наталья Вячеславовна

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1

1из 10

1 800 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Едалов Антон Леонидович

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 490 000 ₽

83 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Руслан Сергеевич

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2

1из 10

2 000 000 ₽

83 682 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе Лукьяново. Тихий, уютный район,в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: 2 детских сада, школа (и даже частная есть), магазины, физиокабинет, детские и взрослые врачи, процедурный кабинет,...

Наталья Николаевна

1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129

1из 10

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается недорогая однокомнатная квартира — отличный вариант для стартапа, пожилого человека или для тех, кто ищет комфортное жилье по разумной цене! Основные преимущества: Расположена в кирпичном доме, обеспечивающем хорошую тепло- и звукоизоляцию....