1 037 объектов недвижимости Вологды

Квартиры на первом этаже в районе Водники в Вологде , Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Водники

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а

1из 10

7 590 000 ₽

121 246 ₽ за м2

Ипотека от 33 492 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме Комфорт-класса 2017 года постройки. Дом оборудован поквартирной регулировкой тепла и поквартирными счетчиками тепла. Коммуналка низкая, дом теплый, энергоэффективный. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,...

Евгений Юрьевич

4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в

1из 10

4 550 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается просторная четырехкомнатная квартира в районе Ленинградской! - Общая площадь квартиры 60 м²; - Расположена на первом этаже панельного дома 1980 года постройки. - Планировка практичная и функциональная, сочетающая смежные и изолированные комнаты,...

Милана Васильевна

3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23

1из 10

4 000 000 ₽

67 912 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 58.9 м² с кухней 8.3 м². Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома, окна выходят в тихий двор, обеспечивая спокойствие и уединение. В квартире выполнен качественный евроремонт — всё готово...

Никита Михайлович

2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1

1из 10

11 100 000 ₽

161 103 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 68 кв. м на первом этаже в современном жилом комплексе «Ягодный». Объект отличается высоким качеством строительства — дом возведен из керамического кирпича. За счет расположенных в цоколе кладовых первый этаж...

Наталья Витальевна

Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74

1из 10

6 620 000 ₽

130 572 ₽ за м2

Ипотека от 29 212 ₽ в месяц

Продам готовый бизнес по аренде помещения. Помещение отремонтировано, ремонт качественный не требующий вложений. Оборудовано мебелью и бытовой техникой. Продается укомплектованное под ключ. Помещение оборудовано собственной сауной и купелью. Закрытая...

Евгений Юрьевич

2-комн квартира Вологда, 16
2-комн квартира Вологда, 16
2-комн квартира Вологда, 16
2-комн квартира Вологда, 16
2-комн квартира Вологда, 16
2-комн квартира Вологда, 16
2-комн квартира Вологда, 16
2-комн квартира Вологда, 16
2-комн квартира Вологда, 16
2-комн квартира Вологда, 16

1из 10

4 100 000 ₽

93 822 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается прекрасная двухкомнатная квартира в микрорайоне Тепличный. Дом находится в глубине районе, на удалении от шумных магистралей. Комнаты изолированные, есть гардеробная. В квартире сделан свежий ремонт - пластиковые окна,на полу линолеум, стены...

Олег Олегович

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 500 000 ₽

168 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

3-комн квартира улица Гиляровского, 20
3-комн квартира улица Гиляровского, 20
3-комн квартира улица Гиляровского, 20
3-комн квартира улица Гиляровского, 20
3-комн квартира улица Гиляровского, 20
3-комн квартира улица Гиляровского, 20
3-комн квартира улица Гиляровского, 20
3-комн квартира улица Гиляровского, 20
3-комн квартира улица Гиляровского, 20
3-комн квартира улица Гиляровского, 20

1из 10

3 950 000 ₽

65 397 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

В продаже очень светлая и теплая 3х комнатная квартира на комфортном первом этаже. Деревянный дом 1994 года постройки. В квартире сделан капитальный ремонт: заменена вся сантехника и проводка, перебраны и утеплены полы, выровнены стены, установлены пластиковые...

Олег Олегович

3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е

1из 10

4 590 000 ₽

139 091 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Студия 33 кв. метра в ЖК «Манчестер» — полностью готова к комфортному проживанию. Передаётся с техникой и мебелью: двуспальная кровать (1600х2000), раскладной диванмм, полноценное спальное место), посудомойка, встроенная духовка, индукционная варочная...

Светлана Васильевна

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Антон Леонидович

1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36

1из 10

3 390 000 ₽

121 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки предлагает выгодное сочетание уютной жилой среды и развитой инфраструктуры. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с применением долговечных материалов: установлены...

Анастасия Юрьевна

4-комн квартира Проспект Победы
4-комн квартира Проспект Победы

1из 2

7 500 000 ₽

61 983 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Квартира в центре Вологды

Егор

2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10

1из 10

3 500 000 ₽

96 685 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с современным ремонтом! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира площадью 36.2 кв. м в малоэтажном кирпичном доме 1951 года постройки. Дом отличается отличной шумоизоляцией и добротной конструкцией. В...

Олег Олегович

3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3

1из 10

9 900 000 ₽

128 739 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома с закрытым тихим двором. В распоряжении четыре парковочных места, а под лоджией обустроен кессон — отличное решение для хранения запасов. В подъезде есть собственная кладовая. Квартира...

Наталья Вячеславовна

4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17

1из 10

6 650 000 ₽

81 796 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию великолепную четырёхкомнатную квартиру, которая станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Эта просторная и тёплая квартира впечатляет своей функциональностью и продуманным дизайном. Вас встретит большая кухня,...

Виктория Сергеевна

2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63
2-комн квартира Пролетарская улица, 63

1из 10

4 100 000 ₽

92 342 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в центральной части города в районе "Верхний посад" по улице Пролетарская, дом 63. Кирпичный дом построен в 1974 году по всем нормативам ГОСТ, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию, а также комфортную температуру в зимнее...

Роман Витальевич

4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б

1из 10

3 800 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже квартира общей площадью 96 м2 на первом этаже кирпичного дома по адресу Советский проспект, д.131б. Бывшее общежитие. В квартире три просторные раздельные комнаты, большой холл. Просторная кухня площадью 11,8 м2. В доме электроплиты. Окна пластиковые,...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12

1из 10

4 990 000 ₽

126 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается превосходная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного дома, построенного из кирпича в 2015 году. Общая площадь этого уютного жилья составляет 39,3 кв. м., из которых 18,7 кв. м. отведено под жилую...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а

1из 7

4 390 000 ₽

104 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в тихом центре Вологды, на Огородном переулке. Вы на первом этаже надёжного кирпичного дома, во дворе всегда спокойно. Общая площадь — 42 м², из них жилая — 32 м², кухня — 6 м², потолки — 2,6 м. В квартире сделан...

Дарья Андреевна