1 178 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Заречье в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Заречье

148 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.5 квадратных метров на улице Конева, дом 27, расположенная во втором микрорайоне города Вологда.  Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом...

Егор

1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12

1из 10

4 990 000 ₽

126 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается превосходная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного дома, построенного из кирпича в 2015 году. Общая площадь этого уютного жилья составляет 39,3 кв. м., из которых 18,7 кв. м. отведено под жилую...

Виктория Сергеевна

2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома на ул.Республиканской.Площадь составляет 43 кв. м.В квартире сделан качественный современный ремонт .Уютная кухня,(остается)хорошо отделан плиткой совмещенный санузел.Балкон застеклен.Окна...

Светлана Антоновна

1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

2 560 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Продается тёплая и светлая «однушка» в надёжном кирпичном доме. Потолки 2,7 м, пластиковые окна и застеклённый балкон сохраняют комфортную температуру круглый год. Частичный ремонт уже...

Едалов Антон Леонидович

2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1

1из 10

5 000 000 ₽

97 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная большая двухкомнатная квартира площадью 51.1 кв.м., расположенная на комфортном втором этаже кирпичного дома. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. В квартире...

Светлана Александровна

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152

1из 10

3 840 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в молодежном районе! Идеально для комфортной жизни! Прямая продажа, без обременений, один собственник. Высота потолков 3 метра. Преимущества: тишина и спокойствие в престижном районе города. Толстые...

Собственник

2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84

1из 10

2 690 000 ₽

58 478 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продам очень уютную двухкомнатную квартиру в истopической чаcти гоpода. В квартире сделан отличный ремонт, заменена проводка и сантехника. Установлены пластиковые окна. Дом наxодитcя в самом центре, рядoм c музeм Дoмик Петрa Пepвoгo, напротив набережной...

Едалов Антон Леонидович

1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20

1из 10

3 390 000 ₽

116 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из удобных районов Вологды! Расположенная по адресу: 1-й микрорайон ГПЗ-23, дом 20, эта квартира станет вашим новым комфортным пространством. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного...

Собственник

4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А

1из 8

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Эта квартира ждет ваших дизайнерских фантазий. Воплоти все свои мечты в этой квартире. Уютная квартира ждет вас на 3м этаже. Окна выходят на шикарный вид на поле. Рядом никакой стройки точно не будет. Просторная кухня-гостинная в 19 кв.м., отдельная...

Лукичева Ирина

3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Вологды идеальный выбор для жизни и инвестиций! Ищете квартиру в Вологде? Предлагаем купить уютную и теплую 3-комнатную квартиру в самом сердце исторического района! Расположенная на...

Собственник

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК Тополя. Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Фокин Иван Алексеевич

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 кв.м. Жилая площадь 43.44 м2, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира, которую перепланировали в уютные две комнаты — перегородка выполнена из гипсокартона. Внутри сделан качественный ремонт, можно заезжать сразу без лишних вложений. Кухня радует простором, кухонный гарнитур остаётся...

Светлана Васильевна

3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома! Квартира очень теплая и уютная, на две стороны, санузел совмещён, балкон застеклён! Планировка отличная - комнаты изолированные, сделана кухня-гостиная....