1 037 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Южный в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Южный

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 м2. Жилая площадь 43.44 кв. м, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а

1из 6

3 850 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в современном доме, построенном в 2014 году! Этот новый жилой комплекс предлагает идеальные условия для комфортной жизни: ухоженные детские площадки, зеленые зоны для прогулок и развитая инфраструктура — все, что нужно для полноценной...

Роман Витальевич

1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32

1из 7

4 050 000 ₽

131 494 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Прoдаётся oднокoмнатная квартирa общeй площадью 30,8 кв.м. Располoженa нa тpeтьeм этaже кирпичногo домa, пocтpoeнного в 2017 году. В квартиpe выполнен кocмeтичecкий pемoнт. Cовмещeнный cанузeл. Имеется застеклённый бaлкон. Дoм oснaщён пaccaжирcким и...

Роман Витальевич

1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52

1из 10

4 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в историческом районе Заречье на ул. Добролюбова, 52. Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 35,6 кв.м. Кухня 8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые,...

Владимир Германович

1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 41кв. м с грамотной перепланировкой в кирпичном доме. Внутри — изолированный санузел с ванной, отдельная кухня и два балкона, выходящих на разные стороны. Дом расположен в развитом районе Верхний Посад: рядом детские сады, школы,...

Наталья Павловна

3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19

1из 10

4 490 000 ₽

93 542 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира в Вологде по привлекательной цене Основные характеристики: Этаж 1 из 5. Общая площадь: 48,5 кв м. Сделана удобная перепланировка: кухня-гостиная и две изолированные спальни. Окна выходят на разные...

Собственник

2-комн квартира ул Псковская, 11 2,  д. 11 2,  к. 2
2-комн квартира ул Псковская, 11 2,  д. 11 2,  к. 2
2-комн квартира ул Псковская, 11 2,  д. 11 2,  к. 2
2-комн квартира ул Псковская, 11 2,  д. 11 2,  к. 2
2-комн квартира ул Псковская, 11 2,  д. 11 2,  к. 2
2-комн квартира ул Псковская, 11 2,  д. 11 2,  к. 2
2-комн квартира ул Псковская, 11 2,  д. 11 2,  к. 2
2-комн квартира ул Псковская, 11 2,  д. 11 2,  к. 2
2-комн квартира ул Псковская, 11 2,  д. 11 2,  к. 2
2-комн квартира ул Псковская, 11 2,  д. 11 2,  к. 2

1из 10

4 350 000 ₽

98 864 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Уютная и светлая квартира с хорошим ремонтом ждет своего хозяина. Внутри всё готово к проживанию: выполнена замена труб и счетчиков, установлены пластиковые окна. Балкон не застеклен — это отличная возможность подобрать остекление под свой вкус и наслаждаться...

Николаева Наталья Витальевна

3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23

1из 10

4 000 000 ₽

67 912 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 58.9 м² с кухней 8.3 м². Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома, окна выходят в тихий двор, обеспечивая спокойствие и уединение. В квартире выполнен качественный евроремонт — всё готово...

Никита Михайлович

2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9

1из 8

4 199 000 ₽

103 170 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира 41 м² с высокими потолками 2,7 м. Идеальный вариант для семьи с ребёнком — здесь уже сделан качественный современный ремонт, можно заезжать и жить. Расположение очень удобное для повседневной жизни: в...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1

1из 10

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. квартира в ЗЕЛЁНОМ районе. Всё рядом: школа, садик, ТЦ РИО, бассейн! Идеальный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду. Квартира расположена в экологически чистом, зелёном районе с развитой инфраструктурой...

Бречалова Анна Владимировна

3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

2-комн квартира ул Кубинская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кубинская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кубинская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кубинская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кубинская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кубинская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кубинская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кубинская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кубинская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кубинская, 2,  д. 2

1из 10

3 390 000 ₽

82 683 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Развитый микрорайон, школа, сады, магазины. Квартира теплая с ремонтом. Остаются кухонный гарнитур, шкафы в прихожей и кабинете. Сделана перепланировка (узаконена): две жилые комнаты, кабинет (можно использовать как комнату или гардеробную, совмещённый...

Собственник

1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б

1из 10

2 600 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже квартира под ремонт. На кухне и в комнате окна стеклопакет. Без обременений и долей. В шаговой доступности школа N 9 ( во дворе )

Собственник

Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а

1из 6

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Вологда пер.Топливный 6а, 5/5 эт, 18 м2 ОЧЕНЬ чистое общежитие и адекватные соседи! Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Всё новое, в том числе и ремонт. Ремонт выполнен...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира Молодёжная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Молодёжная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Молодёжная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Молодёжная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Молодёжная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Молодёжная улица, 15,  д. 15

1из 6

4 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Вологда | ул. Молодёжная, 15 Уютная квартира в кирпичном доме рядом с парком, стадионом и новой школой ✨ Квартира, в которой спокойно, светло и по-настоящему комфортно жить. Идеальный вариант для себя, для молодой семьи или под сдачу...

Михеева Алина Геннадьевна

4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

3-комн квартира улица Чернышевского, 111Б,  д. 111Б
3-комн квартира улица Чернышевского, 111Б,  д. 111Б
3-комн квартира улица Чернышевского, 111Б,  д. 111Б
3-комн квартира улица Чернышевского, 111Б,  д. 111Б
3-комн квартира улица Чернышевского, 111Б,  д. 111Б
3-комн квартира улица Чернышевского, 111Б,  д. 111Б
3-комн квартира улица Чернышевского, 111Б,  д. 111Б
3-комн квартира улица Чернышевского, 111Б,  д. 111Б
3-комн квартира улица Чернышевского, 111Б,  д. 111Б
3-комн квартира улица Чернышевского, 111Б,  д. 111Б

1из 10

4 900 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира с 3 мя изолированными комнатами, раздельным сан.узлом, вместительной кухней, просторной прихожей и балконом. Квартира удобна для перепланировки, для ремонта - это дает простор фантазий...

Собственник

2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а

1из 10

3 250 000 ₽

73 198 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в пос. Ананьино,что в нескольких километрах от города, в кирпичном доме 44,4 кв. метра. Квартира с частичным ремонтом, комнаты просторные изолированные.Есть балкон.Вместительная кухня.Санузел раздельный,отремонтированный,в...

Светлана Антоновна

1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а

1из 5

3 100 000 ₽

107 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Ищите квартиру в самом сердце города, тогда этот вариант Ваш! В продаже 1 комнатная квартира в центре г.Вологды в тихом уютном месте. Дом кирпичный, 1991 г.п. находится во дворах, никакого шума и пыли от дорог. Квартира с простым косметическим ремонтом,...

Максим Геннадьевич

Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

​Современная студия — всё готово для жизни! ​Ищете стильное жилье, куда можно заехать сразу, или высокодоходный объект для аренды? Эта квартира-студия (перепланирована из комнаты в общежитии) сочетает в себе современный комфорт и развитую инфраструктуру. ​Основные...

Руслан Сергеевич

Подберем квартиру в новостройке!