1 209 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Охмыльцево в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Охмыльцево

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома на ул.Республиканской.Площадь составляет 43 кв. м.В квартире сделан качественный современный ремонт .Уютная кухня,(остается)хорошо отделан плиткой совмещенный санузел.Балкон застеклен.Окна...

Светлана Антоновна

2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10

1из 10

3 500 000 ₽

96 685 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с современным ремонтом! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира площадью 36.2 кв. м в малоэтажном кирпичном доме 1951 года постройки. Дом отличается отличной шумоизоляцией и добротной конструкцией. В...

Олег Олегович

1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.5 квадратных метров на улице Конева, дом 27, расположенная во втором микрорайоне города Вологда.  Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом...

Егор

2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а

1из 7

4 390 000 ₽

104 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в тихом центре Вологды, на Огородном переулке. Вы на первом этаже надёжного кирпичного дома, во дворе всегда спокойно. Общая площадь — 42 м², из них жилая — 32 м², кухня — 6 м², потолки — 2,6 м. В квартире сделан...

Дарья Андреевна

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 490 000 ₽

83 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Руслан Сергеевич

1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20

1из 10

3 390 000 ₽

116 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из удобных районов Вологды! Расположенная по адресу: 1-й микрорайон ГПЗ-23, дом 20, эта квартира станет вашим новым комфортным пространством. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного...

Собственник

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 9

3 690 000 ₽

116 772 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Пpодаeтся уютная студия с косметичеcким рeмонтом в монолитном дoме 2016 годa пocтpoйки. Пpостоpнaя лoджия c видом нa улицу позвoляет наслаждаться свeжим воздухом. B квартире имeeтcя вся нeoбxодимaя мебель: шкафы и дивaн. Кухня oбоpудoванa coвpeмeнной...

Светлана Васильевна

2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме — свободная продажа в отличном районе Вологды! Основные характеристики 2-к квартира на ул. Некрасова, 86, Вологда. Кирпичный дом 1962 г.п., комнаты изолированные — комфорт и приватность...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1

1из 10

5 000 000 ₽

97 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная большая двухкомнатная квартира площадью 51.1 кв.м., расположенная на комфортном втором этаже кирпичного дома. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. В квартире...

Светлана Александровна

1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК Тополя. Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Фокин Иван Алексеевич

4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Вологды идеальный выбор для жизни и инвестиций! Ищете квартиру в Вологде? Предлагаем купить уютную и теплую 3-комнатную квартиру в самом сердце исторического района! Расположенная на...

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12

1из 10

4 990 000 ₽

126 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается превосходная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного дома, построенного из кирпича в 2015 году. Общая площадь этого уютного жилья составляет 39,3 кв. м., из которых 18,7 кв. м. отведено под жилую...

Виктория Сергеевна

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира, которую перепланировали в уютные две комнаты — перегородка выполнена из гипсокартона. Внутри сделан качественный ремонт, можно заезжать сразу без лишних вложений. Кухня радует простором, кухонный гарнитур остаётся...

Светлана Васильевна

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

Верхний Посад, улица Бурмагиных

График средних цен по продаже квартир в Охмыльцево в Вологде

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 878 руб. + 5 315 руб. 2 190 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26