1 037 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2

1из 10

1 800 000 ₽

70 039 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Антон Леонидович

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

990 000 ₽

76 154 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Подведена вода и канализация. Квартира отлично подойдёт как для одного человека, так и для семейной пары, места достаточно. Соседи молодые...

Леонид Михайлович

1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129

1из 10

2 200 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается недорогая однокомнатная квартира — отличный вариант для стартапа, пожилого человека или для тех, кто ищет комфортное жилье по разумной цене! Основные преимущества: Расположена в кирпичном доме, обеспечивающем хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Антон Леонидович

1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в

1из 10

2 500 000 ₽

67 751 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продaетcя 1-комнaтная квapтира площадью 36,9 кв. м. на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в районе Станкозавода по улице Залинейная, д. 22в. Дом построен в 1979 году, расположен вдали от дорог, предусмотрено своё ТСЖ, поэтому за качеством и обслуживанием...

Дарья Андреевна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

1 390 000 ₽

78 090 ₽ за м2

Ипотека от 6 134 ₽ в месяц

Продаётся уютная и очень светлая комната в семейном общежитии. Помещение идеально подходит для одного человека или пары, ценящих спокойствие и порядок. Преимущества комнаты: Выполнен хороший косметический ремонт. Большой плюс: в комнате имеется собственный...

Антон Леонидович

1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5

1из 6

2 500 000 ₽

74 184 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уникальная однокомнатная квартира площадью 33,7 кв.м., расположенная на 6 этаже кирпичного дома по адресу улица Воркутинская, дом 5. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться без лишних затрат. В комнате,...

Наталья Вячеславовна

Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б

1из 9

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаём студию со своим санузлом в семейном общежитии в центральной районе города, по адресу: улица Маяковского, дом 24б. Кирпичный дом построен в 1972 году. В 2017 году был отремонтирован фасад здания и его фундамент, произведена замена канализационных...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47

1из 10

1 770 000 ₽

58 224 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной однокомнатной квартиры! Эта светлая и просторная квартира расположена на вто этаже пятиэтажного панельного дома и идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. В квартире выполнен качественный ремонт....

Дмитрий Николаевич

Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а

1из 6

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Вологда пер.Топливный 6а, 5/5 эт, 18 м2 ОЧЕНЬ чистое общежитие и адекватные соседи! Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Всё новое, в том числе и ремонт. Ремонт выполнен...

Михаил Сергеевич

2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а

1из 10

1 650 000 ₽

41 353 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

В продаже уютная теплая квартира на первом этаже деревянного двухэтажного дома. Общая площадь 39.9 кв.м., две изолированные комнаты правильной формы. Кухня компактная, но все помещается, остаются гарнитур и плита. На окнах установлены стеклопакеты. Санузел...

Олег Олегович

3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19

1из 10

2 200 000 ₽

44 807 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Отличная 3-комнатная квартира по адресу: Вологда, Красноармейская улица, 19, ждет новых хозяев! Характеристики квартиры: Просторные изолированные комнаты и продуманная планировка.Общая площадь 49.1 м², уютная кухня 8 м², расположенная на 2 этаже 2-этажного...

Олег Олегович

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

1 700 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия 17,8 м² с готовым ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. Квартира создана на базе комнаты в общежитии, полностью оборудована водопроводом и канализацией. Идеальный вариант для комфортного проживания одного человека или...

Руслан Сергеевич

Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

​Современная студия — всё готово для жизни! ​Ищете стильное жилье, куда можно заехать сразу, или высокодоходный объект для аренды? Эта квартира-студия (перепланирована из комнаты в общежитии) сочетает в себе современный комфорт и развитую инфраструктуру. ​Основные...

Руслан Сергеевич

Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46

1из 9

1 490 000 ₽

117 323 ₽ за м2

Ипотека от 6 575 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия расположена рядом с центром города. Сделана из комнаты в семейном общежитии. В квартире сделан свежий ремонт. Установлена новая входная дверь с зеркалом и окно с двухкамерным стеклопакетом. Произведена замена всей электропроводки,...

Светлана Александровна

1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая и светлая квартира в новом доме в экологически чистом районе города. Трехэтажный дом построен в 2014 году. Общая площадь квартиры - 30 м2. Пластиковый стекло пакет. Косметический ремонт. Сан узел отделан кафелем, пластиковые трубы,...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2

1из 10

2 000 000 ₽

83 682 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе Лукьяново. Тихий, уютный район,в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: 2 детских сада, школа (и даже частная есть), магазины, физиокабинет, детские и взрослые врачи, процедурный кабинет,...

Наталья Николаевна

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 кв.м. Жилая площадь 43.44 кв. м, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4

1из 5

2 030 000 ₽

100 995 ₽ за м2

Ипотека от 8 958 ₽ в месяц

Представляем к продаже студию в кирпичном доме комфорт-класса,на Ломоносова, д.4. Квартира расположена на 5 этаже. Общая площадь составляет 20,1 кв.м., плюс просторный балкон 3,1 кв.м. Дом оборудован двумя лифтами – пассажирским и грузовым, что обеспечивает...

Марина Васильевна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 8

850 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии с готовой меблировкой и техникой для комфортного проживания. В помещении уже подведены вода и канализация. Вариант подойдёт как для одного человека, так и для пары — места достаточно. Дом окружён магазинами, соседи — молодые...

Руслан Сергеевич