1 213 объектов недвижимости Вологды

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

53 объявления

Показать на карте
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а

1из 10

6 900 000 ₽

92 123 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на пятом этаже блочного дома с продуманной планировкой. Все комнаты изолированы — это гарантирует комфорт и приватность для каждого члена семьи. Окна выходят на две стороны, из них открывается тихий вид во двор, где обустроены...

Наталья Вячеславовна

4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б

1из 10

3 800 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже квартира общей площадью 96 м2 на первом этаже кирпичного дома по адресу Советский проспект, д.131б. В квартире три просторные раздельные комнаты, большой холл. Просторная кухня площадью 11,8 м2. В доме электроплиты. Окна пластиковые, выходят...

Екатерина Владимировна

4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6

1из 10

16 900 000 ₽

99 412 ₽ за м2

Ипотека от 89 949 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая квартира в двухквартирном жилом доме, находящемся на участке в 10,5 соток. Удобная планировка позволяет вам воплотить в жизнь свои идеи или сделать перепланировку по вашему желанию. На первом этаже расположены санузел,...

Дмитрий Васильевич

4-комн квартира Псковская улица, 11в
4-комн квартира Псковская улица, 11в
4-комн квартира Псковская улица, 11в
4-комн квартира Псковская улица, 11в
4-комн квартира Псковская улица, 11в
4-комн квартира Псковская улица, 11в
4-комн квартира Псковская улица, 11в
4-комн квартира Псковская улица, 11в
4-комн квартира Псковская улица, 11в
4-комн квартира Псковская улица, 11в

1из 10

4 990 000 ₽

70 881 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

В продаже светлая четырехкомнатная квартира площадью 70.4 кв.м.. Теплая, уютная квартира расположена на пятом этаже панельного дома. Отличная планировка, выполнен косметический ремонт, изолированные комнаты, установлены пластиковые окна. Из гостиной выход...

Иван Алексеевич

4-комн квартира Козлёнская улица, 108а
4-комн квартира Козлёнская улица, 108а
4-комн квартира Козлёнская улица, 108а
4-комн квартира Козлёнская улица, 108а
4-комн квартира Козлёнская улица, 108а
4-комн квартира Козлёнская улица, 108а

1из 6

4 200 000 ₽

72 041 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается уютная четырехкомнатная квартира в самом сердце города площадью 58.3 кв.м. на втором этаже 5-ти этажного панельного дома. Эта светлая и тёплая квартира ждет своего нового владельца, который сможет создать здесь идеальное пространство для жизни....

Иван Алексеевич

4-комн квартира Ленинградская улица, 40а
4-комн квартира Ленинградская улица, 40а
4-комн квартира Ленинградская улица, 40а
4-комн квартира Ленинградская улица, 40а
4-комн квартира Ленинградская улица, 40а
4-комн квартира Ленинградская улица, 40а
4-комн квартира Ленинградская улица, 40а
4-комн квартира Ленинградская улица, 40а
4-комн квартира Ленинградская улица, 40а
4-комн квартира Ленинградская улица, 40а

1из 10

15 900 000 ₽

117 257 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

Продается отличная просторная квартира площадью 134кв.м в кирпичном,малоквартирном доме на ул.ЛЕНИНГРАДСКОЙ 40А.Всего 99тыс.руб за квадратный метр в качественном доме с толстыми стенами. Сделан был качественный ремонт в стиле классики по дизайн проекту...

Светлана Антоновна

4-комн квартира улица Можайского, 64а
4-комн квартира улица Можайского, 64а
4-комн квартира улица Можайского, 64а
4-комн квартира улица Можайского, 64а
4-комн квартира улица Можайского, 64а
4-комн квартира улица Можайского, 64а
4-комн квартира улица Можайского, 64а
4-комн квартира улица Можайского, 64а
4-комн квартира улица Можайского, 64а
4-комн квартира улица Можайского, 64а

1из 10

4 300 000 ₽

73 254 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продам четырехкомнатную квартиру на комфортном четвертом этаже панельного дома. Окна выходят в тихий двор на южную сторону (3 комнаты и кухня) и на восток (1 комната) на Детский бульвар. Квартира очень теплая. Газовая колонка гарантирует экономичность...

Виктория Николаевна

4-комн квартира Советский проспект, 60
4-комн квартира Советский проспект, 60
4-комн квартира Советский проспект, 60
4-комн квартира Советский проспект, 60
4-комн квартира Советский проспект, 60
4-комн квартира Советский проспект, 60
4-комн квартира Советский проспект, 60
4-комн квартира Советский проспект, 60
4-комн квартира Советский проспект, 60
4-комн квартира Советский проспект, 60

1из 10

19 000 000 ₽

130 854 ₽ за м2

Ипотека от 101 126 ₽ в месяц

Пpодaетcя 4-x кoмнaтная квартирa, наxодящаяся на первом этаже киpпичнoгo 5-ти этaжнoго дома oбщей плoщaдью 145,2 кв. м. Киpпичный малoквapтиpный (9 кваpтир в дoме) дoм 2001 гoда поcтройки. В кваpтирe двa cанузлa, ваннaя, три лoджии. Чиcтыe и oтремoнтиpовaнныe...

Олег Олегович

4-комн квартира улица Некрасова, 70а
4-комн квартира улица Некрасова, 70а
4-комн квартира улица Некрасова, 70а
4-комн квартира улица Некрасова, 70а
4-комн квартира улица Некрасова, 70а
4-комн квартира улица Некрасова, 70а
4-комн квартира улица Некрасова, 70а
4-комн квартира улица Некрасова, 70а
4-комн квартира улица Некрасова, 70а
4-комн квартира улица Некрасова, 70а

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Kвapтира для большой и дpужной семьи. Предлагаю Baшeму внимaнию 4-кoмнaтную квaртиру, где кaждому члeну ceмьи нaйдeтcя свое личное прocтранcтвo! B квapтиpе чacтично выполнeн кoсметичeский peмoнт.  Главное пpeимущеcтвo данногo oбъектa - этo pаспoложeниe...

Олег Олегович

4-комн квартира Ярославская улица, 5в
4-комн квартира Ярославская улица, 5в
4-комн квартира Ярославская улица, 5в
4-комн квартира Ярославская улица, 5в
4-комн квартира Ярославская улица, 5в
4-комн квартира Ярославская улица, 5в
4-комн квартира Ярославская улица, 5в
4-комн квартира Ярославская улица, 5в
4-комн квартира Ярославская улица, 5в
4-комн квартира Ярославская улица, 5в

1из 10

10 700 000 ₽

122 007 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Просторная квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2017 года постройки в ЖК «Белые ночи». Объект расположен на 2 этаже 9-этажного здания. В светлой квартире удобная планировка: кухня-гостиная, спальня с гардеробной, просторная застекленная лоджия....

Леонид Михайлович

4-комн квартира Вологда, 33
4-комн квартира Вологда, 33
4-комн квартира Вологда, 33
4-комн квартира Вологда, 33
4-комн квартира Вологда, 33
4-комн квартира Вологда, 33
4-комн квартира Вологда, 33
4-комн квартира Вологда, 33
4-комн квартира Вологда, 33
4-комн квартира Вологда, 33

1из 10

6 850 000 ₽

93 071 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира площадью 73.6 кв.м на пятом этаже панельного дома. Ключевое преимущество — просторная и светлая планировка: окна выходят на две стороны, обеспечивая обилие естественного света в течение всего дня. Все четыре комнаты...

Вероника Владимировна

4-комн квартира улица Бурмагиных, 39б
4-комн квартира улица Бурмагиных, 39б
4-комн квартира улица Бурмагиных, 39б
4-комн квартира улица Бурмагиных, 39б
4-комн квартира улица Бурмагиных, 39б
4-комн квартира улица Бурмагиных, 39б
4-комн квартира улица Бурмагиных, 39б
4-комн квартира улица Бурмагиных, 39б
4-комн квартира улица Бурмагиных, 39б
4-комн квартира улица Бурмагиных, 39б

1из 10

16 000 000 ₽

89 385 ₽ за м2

Ипотека от 85 159 ₽ в месяц

В продаже шикарная квартира в черте города. Расположена на ул. Бурмагиных. Дом кирпичный, на 2 квартиры. Отдельный вход с улицы. Своя придомовая территория. Квартира расположена на двух этажах + зона мансарды, с выходом из квартиры + просторный подвал-гараж,...

Ольга Сергеевна

4-комн квартира улица Пугачёва, 81
4-комн квартира улица Пугачёва, 81
4-комн квартира улица Пугачёва, 81
4-комн квартира улица Пугачёва, 81
4-комн квартира улица Пугачёва, 81
4-комн квартира улица Пугачёва, 81
4-комн квартира улица Пугачёва, 81
4-комн квартира улица Пугачёва, 81
4-комн квартира улица Пугачёва, 81
4-комн квартира улица Пугачёва, 81

1из 10

5 890 000 ₽

83 784 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

В продаже просторная четырехкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже, в пятиэтажном панельном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты все изолированы, раздельный санузел в кафеле. Просторная кухня - 9.4 кв.м. Один взрослый собственник,...