Аренда комнат до 10 тыс. руб. в районе 5 микрорайон в Вологде, Городской округ Вологда
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
67 объявлений
Показать на картеКомната, Гончарная улица, 2, 12.60 м², 4/5 эт.
10 000 ₽ в месяц
Сдам комнату в коммунальной квартире 12,4 кв.м расположенную в районе улицы Ленинградской. Комната находится на комфортном 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1964 года постройки. Комната с косметическим ремонтом, остается вся мебель. В местах общего...
Комната, Новгородская улица, 40, 60.10 м², 9/9 эт.
10 000 ₽ в месяц
Сдается комната в 2-комнатной квартире на длительный срок в районе Бывалово! Предлагаем уютную комнату, полностью готовую для комфортного проживания. В наличии вся необходимая мебель и техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чайник,...
Комната, улица Горького, 136, 13.10 м², 3/4 эт.
8 000 ₽ в месяц
8 000 всё включено. Сдам комнату на третьем этаже четырёхэтажного дома, вход в общежитие оборудован домофоном, вход на этаж кодовым замком. Чистый подъезд, приятные соседи, большинство из которых молодые люди. В комнате выполнен косметический ремонт....
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по аренде комнат в 5 микрорайоне в Вологде
| Тип недвижимости | Средн. цена | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Комнаты в квартирах без посредников | 13 250 руб. | + 3 250 руб. | 10 000 ... 18 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 13 400 руб. | + 3 400 руб. | 10 000 ... 18 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 12 500 руб. | + 2 500 руб. | 10 000 ... 18 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 12 200 руб. | + 2 200 руб. | 10 000 ... 14 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 11 875 руб. | + 1 875 руб. | 10 000 ... 14 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 11 500 руб. | + 1 500 руб. | 10 000 ... 14 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Снять комнату до 10 000 рублей в районе 5 микрорайон?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Вологде