1 200 объектов недвижимости Вологды

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

3-комн квартира Псковская улица, 8б
3-комн квартира Псковская улица, 8б
3-комн квартира Псковская улица, 8б
3-комн квартира Псковская улица, 8б
3-комн квартира Псковская улица, 8б
3-комн квартира Псковская улица, 8б
3-комн квартира Псковская улица, 8б
3-комн квартира Псковская улица, 8б
3-комн квартира Псковская улица, 8б
3-комн квартира Псковская улица, 8б

1из 10

7 500 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на комфортном третьем этаже панельного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, стены оформлены в светлых тонах, создают атмосферу уюта и простора. Без дополнительных вложений можно заезжать и жить. Заменена вся электрическая...

Виктория Николаевна

3-комн квартира улица Рубцова, 12
3-комн квартира улица Рубцова, 12
3-комн квартира улица Рубцова, 12
3-комн квартира улица Рубцова, 12
3-комн квартира улица Рубцова, 12
3-комн квартира улица Рубцова, 12
3-комн квартира улица Рубцова, 12
3-комн квартира улица Рубцова, 12
3-комн квартира улица Рубцова, 12
3-комн квартира улица Рубцова, 12

1из 10

3 100 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается 3-х квартира в деревянном четырехквартирном бревенчатом доме на первом этаже вместе с земельным участком 244 м2. Дом находится недалеко от набережной реки Вологда в заречной части города. В квартире сделан косметический ремонт, сан.узел и...

Олег Олегович

3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Маяковского, 24,  д. 24

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Вологды идеальный выбор для жизни и инвестиций! Ищете квартиру в Вологде? Предлагаем купить уютную и теплую 3-комнатную квартиру в самом сердце исторического района! Расположенная на...

Собственник

3-комн квартира Северная улица, 24а
3-комн квартира Северная улица, 24а
3-комн квартира Северная улица, 24а
3-комн квартира Северная улица, 24а
3-комн квартира Северная улица, 24а
3-комн квартира Северная улица, 24а
3-комн квартира Северная улица, 24а
3-комн квартира Северная улица, 24а
3-комн квартира Северная улица, 24а
3-комн квартира Северная улица, 24а

1из 10

4 950 000 ₽

80 097 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается замечательная 3-комнатная квартира.Эта просторная квартира площадью 62 кв. м. расположена на удобном этаже панельного дома, который находится в тихом районе, вдали от шумных магистралей. В квартире вас ожидают три раздельные комнаты, что...

Леонид Михайлович

3-комн квартира Козлёнская улица, 87
3-комн квартира Козлёнская улица, 87
3-комн квартира Козлёнская улица, 87
3-комн квартира Козлёнская улица, 87
3-комн квартира Козлёнская улица, 87
3-комн квартира Козлёнская улица, 87
3-комн квартира Козлёнская улица, 87
3-комн квартира Козлёнская улица, 87
3-комн квартира Козлёнская улица, 87
3-комн квартира Козлёнская улица, 87

1из 10

10 200 000 ₽

92 391 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру в центре города в кирпичном доме. В квартире очень удобная планировка-3 изолированные комнаты , большая кухня, два санузла, темная комната. Окна на разные стороны дома, потолки 2,70 м. В подъезде выход на улицу на обе стороны...

Виктория Николаевна

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 кв.м. Жилая площадь 43.44 м2, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а

1из 10

18 800 000 ₽

171 689 ₽ за м2

Ипотека от 100 061 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем квартиры вашей мечты! В продаже великолепная квартира, расположенная в тихом и уютном районе Верхнего Посада в городе Вологда. Этот дом, построенный из керамического кирпича в 2023 году, предлагает...

Юлия Валентиновна

3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18

1из 10

4 500 000 ₽

70 203 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ПРОДАЖА или ОБМЕН на 2-комнатную. Просторная трёхкомнатная квартира в Прилуках. Общая площадь — 64,1 кв. м, комнаты изолированные, санузел раздельный. Во всех помещениях установлены стеклопакеты, входная металлическая дверь надёжная и качественная. Квартира...

Вероника Владимировна

3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А
3-комн квартира улица Можайского, 68А,  д. 68А

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома! Квартира очень теплая и уютная, на две стороны, санузел совмещён, балкон застеклён! Планировка отличная - комнаты изолированные, сделана кухня-гостиная....

Егорова Любовь Михайловна

3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3

1из 10

9 300 000 ₽

120 936 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома с закрытым тихим двором. В распоряжении четыре парковочных места, а под лоджией обустроен кессон — отличное решение для хранения запасов. В подъезде есть собственная кладовая. Квартира...

Наталья Вячеславовна

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6

1из 10

5 800 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Эта просторная трёхкомнатная квартира (66 кв. м) на улице Поселковой, 6 станет вашим надёжным семейным гнездом. Уютная квартира с продуманной планировкой, удачное расположение создают атмосферу уюта и комфорта. Развита инфраструктура — здесь есть всё...

Журавлева Виктория Сергеевна

3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а

1из 10

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная, угловая 3-х комнатная квартира, которая требует ремонта. Вы можете выполнить ремонт на свой вкус. В квартире уже заменены трубы на пластиковые, а также установлены счётчики горячей и холодной воды. Расположение дома отлично подходит...

Леонид Михайлович

3-комн квартира улица Панкратова, 40
3-комн квартира улица Панкратова, 40
3-комн квартира улица Панкратова, 40
3-комн квартира улица Панкратова, 40
3-комн квартира улица Панкратова, 40
3-комн квартира улица Панкратова, 40
3-комн квартира улица Панкратова, 40
3-комн квартира улица Панкратова, 40
3-комн квартира улица Панкратова, 40
3-комн квартира улица Панкратова, 40

1из 10

9 950 000 ₽

117 891 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

Отличная просторная 3-х к.квартира в новом 4-х этажном элитном доме, в квартале с малоэтажной застройкой, вблизи ул. Ленинградской с развитой инфраструктурой.Дом 2014 года из керамического кирпича. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Высота потолков...

Светлана Антоновна

3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68

1из 8

3 830 000 ₽

63 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 901 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме. Планировка с двумя смежно-изолированными комнатами позволяет легко создать три полностью изолированных помещения, что оптимально для семьи или организации личного пространства. Квартира...

Андоний Наталья Аркадьевна

3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18

1из 10

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличную 3комнатную квартиру общей площадью 65,2 м² на 2 этаже 5этажного дома. Удобное расположение: всего 2 минуты пешком до автобусной остановки - легко добраться в любую точку города. Развитая инфраструктура района: рядом...

Николаева Наталья Витальевна

3-комн квартира Новгородская улица, 1а
3-комн квартира Новгородская улица, 1а
3-комн квартира Новгородская улица, 1а
3-комн квартира Новгородская улица, 1а
3-комн квартира Новгородская улица, 1а
3-комн квартира Новгородская улица, 1а
3-комн квартира Новгородская улица, 1а
3-комн квартира Новгородская улица, 1а
3-комн квартира Новгородская улица, 1а
3-комн квартира Новгородская улица, 1а

1из 10

5 200 000 ₽

92 527 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 56,2 кв. м на пятом этаже предлагает комфорт и функциональность для жизни. Объект отличается выверенной планировкой, создающей единое светлое жилое пространство, что является оптимальным решением для семьи. Качественная...

Екатерина Владимировна

3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64

1из 10

10 150 000 ₽

126 875 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Вологды — 9-й этаж 12-этажного кирпичного дома.Толстые кирпичные стены дарят отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло даже в сильные морозы. Из окон открывается живописный вид на юго-запад и зелёный парк. В квартире...

Шишко Наталья Николаевна

3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б

1из 7

3 800 000 ₽

62 914 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже просторная светлая трехкомнатная квартира в панельном доме 1978 года постройки. Дом расположен в одном из самых тихих и зеленых районов города. До центра города всего 5-7 минут на машине по виадуку. Всё необходимое рядом: в паре минут ходьбы...