1 047 объектов недвижимости Вологды

Продажа недорогих студий в районе Зелёный Город в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зелёный Город

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32

1из 7

4 050 000 ₽

131 494 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Прoдаётся oднокoмнатная квартирa общeй площадью 30,8 кв.м. Располoженa нa тpeтьeм этaже кирпичногo домa, пocтpoeнного в 2017 году. В квартиpe выполнен кocмeтичecкий pемoнт. Cовмещeнный cанузeл. Имеется застеклённый бaлкон. Дoм oснaщён пaccaжирcким и...

Роман Витальевич

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 500 000 ₽

168 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а

1из 10

4 850 000 ₽

118 582 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Гавань. Удобной планировки. Кухня-гостиная, комната, санузел, Выделена зона под гардеробную. Сделан хороший ремонт. Территория огорожена шлагбаумом. Рядом с домом обустроена красивая набережная и прогулочная зона. В ста метрах...

Наталья Витальевна

1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2

1из 9

5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная квартира площадью 40.2 кв.м. на 11 этаже кирпичного дома 2023 года постройки, расположенная в спокойном спальном районе города. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество! В квартире выполнен высококачественный...

Ираида Ивановна

1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2

1из 10

1 800 000 ₽

70 039 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Антон Леонидович

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК "Тополя". Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Иван Алексеевич

1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 41кв. м с грамотной перепланировкой в кирпичном доме. Внутри — изолированный санузел с ванной, отдельная кухня и два балкона, выходящих на разные стороны. Дом расположен в развитом районе Верхний Посад: рядом детские сады, школы,...

Наталья Павловна

1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б

1из 10

6 390 000 ₽

152 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

ЖК «Французский квартал» на берегу реки - 1‑комнатная квартира (38.7 м²) - Квартира с евроремонтом в которой ещё никто не жил. - Продуманная планировка: просторная кухня 11 м², комната. - Витражное остекление балкона наполняет квартиру светом и визуально...

Кудрявцева Милана Васильевна

1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1

1из 10

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. квартира в ЗЕЛЁНОМ районе. Всё рядом: школа, садик, ТЦ РИО, бассейн! Идеальный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду. Квартира расположена в экологически чистом, зелёном районе с развитой инфраструктурой...

Бречалова Анна Владимировна

1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52

1из 10

4 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в историческом районе Заречье на ул. Добролюбова, 52. Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 35,6 кв.м. Кухня 8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые,...

Владимир Германович

1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а

1из 5

3 100 000 ₽

107 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Ищите квартиру в самом сердце города, тогда этот вариант Ваш! В продаже 1 комнатная квартира в центре г.Вологды в тихом уютном месте. Дом кирпичный, 1991 г.п. находится во дворах, никакого шума и пыли от дорог. Квартира с простым косметическим ремонтом,...

Максим Геннадьевич

1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14

1из 10

5 800 000 ₽

138 425 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

В продаже просторная евродвушка площадью 42 кв. метра на 6 этаже девятиэтажного дома 2018 года постройки. В квартире сделан качественный ремонт, что является огромным преимуществом для новых собственников. В квартире из мебели остается: -кухонный гарнитур -угловой...

Светлана Васильевна

1-комн квартира ул Щетинина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Щетинина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Щетинина, 4,  д. 4