1 209 объектов недвижимости Вологды

Продажа недорогих студий в районе Заречье в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Заречье

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира, которую перепланировали в уютные две комнаты — перегородка выполнена из гипсокартона. Внутри сделан качественный ремонт, можно заезжать сразу без лишних вложений. Кухня радует простором, кухонный гарнитур остаётся...

Светлана Васильевна

1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12

1из 10

4 990 000 ₽

126 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается превосходная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного дома, построенного из кирпича в 2015 году. Общая площадь этого уютного жилья составляет 39,3 кв. м., из которых 18,7 кв. м. отведено под жилую...

Виктория Сергеевна

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 000 000 ₽

158 416 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20

1из 10

3 499 000 ₽

94 824 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

В продаже хорошая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном третьем этаже качественного панельного дома. Квартира имеет удобную функциональную планировку: -большая комната 21,5 м2 имеет два окна и для удобства разделена перегородкой на два...

Дмитрий Васильевич

1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 2ак2

1из 7

4 700 000 ₽

119 289 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается великолепная квартира на четвертом этаже, которая станет вашим идеальным уголком для жизни! Просторная кухня-столовая — это сердце вашего дома, где вы сможете собираться с семьей и друзьями. Уникальная застекленная лоджия расширяет жилое пространство...

Юлия Валентиновна

1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а
1-комн квартира улица Возрождения, 82а

1из 10

5 100 000 ₽

123 188 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с косметическим ремонтом — заезжайте и живите, никаких вложений не потребуется. Удобная планировка: большая кухня-гостиная -18,4 м2, просторная спальня-14 м2, прихожая-5.8 м2. Застеклённая лоджия-1.9 м2, окна выходят во...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.5 квадратных метров на улице Конева, дом 27, расположенная во втором микрорайоне города Вологда.  Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом...

Егор

1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36

1из 10

3 390 000 ₽

121 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки предлагает выгодное сочетание уютной жилой среды и развитой инфраструктуры. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с применением долговечных материалов: установлены...

Наталья Павловна

1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1

1из 10

3 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Прoдаётся уютнaя oднокомнатная квартиpа нa 10 этажe киpпичнoго домагода пocтpoйки). Oчень тёплая, с бaлконoм. B квapтиpe выполнен косметичеcкий pемoнт — заeзжaйтe и живитe без допoлнитeльныx влoжeний. Из oкoн — приятный вид вo двop и нa зaкaт....

Наталья Николаевна

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12

1из 10

5 980 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира формата евро-2 в 6 мкр — свежий ремонт и мебель остаются новым владельцам. Здесь всё абсолютно новое: от бытовой техники до мебели на заказ, никто не жил и не ночевал. Просторная кухня-гостиная оснащена дорогим гарнитуром со...

Наталья Вячеславовна

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20

1из 10

3 390 000 ₽

116 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из удобных районов Вологды! Расположенная по адресу: 1-й микрорайон ГПЗ-23, дом 20, эта квартира станет вашим новым комфортным пространством. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного...

Собственник

1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б

1из 7

5 800 000 ₽

161 560 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Прoдaeтcя уютная oднокомнатная кваpтирa с коcметичeским ремoнтoм в киpпичнoм дoмe 2019 года поcтройки. Проcторная кухня площадью 10 м² оборудoвана cовpеменной техникой, включaя хoлoдильник. Из окон oткpывaeтcя вид на улицу, что обecпечивaeт хоpoшее ecтecтвeннoe...

Анастасия Юрьевна

1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3

1из 10

6 650 000 ₽

162 195 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира формата евро-2 в Южном микрорайоне — свежий ремонт и мебель остаются новым владельцам. Здесь всё абсолютно новое: от бытовой техники до мебели на заказ, никто не жил и не ночевал. Просторная кухня-гостиная оснащена дорогим гарнитуром...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9

1из 10

3 650 000 ₽

115 142 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, расположенная на комфортном четвёртом этаже кирпичного дома в тихом уютном районе. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Из комнаты есть выход на застекленный балкон. Светлая...

Светлана Александровна

1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б

1из 10

5 200 000 ₽

122 931 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Современная жизнь в самом сердце Водников: Квартира вашей мечты! ​Ищете идеальное сочетание комфорта и удобства? Эта двухкомнатная квартира (42.3 кв.м) в одном из самых востребованных районов города — Водниках — это не просто жилье, это грамотная инвестиция...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК Тополя. Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Фокин Иван Алексеевич

Верхний Посад, улица Бурмагиных

График средних цен по продаже квартир в районе Заречье в Вологде

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 878 руб. + 5 315 руб. 2 190 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26