1 127 объектов недвижимости Вологды

Продажа недорогих апартаментов в районе 6 микрорайон в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 6 микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 490 000 ₽

83 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Руслан Сергеевич

Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74
Студия Пречистенская набережная, 74

1из 10

6 620 000 ₽

130 572 ₽ за м2

Ипотека от 29 212 ₽ в месяц

Продам готовый бизнес по аренде помещения. Помещение отремонтировано, ремонт качественный не требующий вложений. Оборудовано мебелью и бытовой техникой. Продается укомплектованное под ключ. Помещение оборудовано собственной сауной и купелью. Закрытая...

Евгений Юрьевич

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75
1-комн квартира улица Панкратова, 75

1из 10

2 300 000 ₽

89 844 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия расположена на первом этаже жилого дома по адресу: Панкратова, 75. В квартире сделан хороший косметический ремонт, натяжные потолки, ламинат, большое пластиковое окно, состояние "заезжай и живи". В подарок остается вся мебель...

Наталья Вячеславовна

3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16
3-комн квартира Кубинская улица, 16

1из 10

5 100 000 ₽

82 658 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже, которая станет идеальным местом для вашей семьи! Просторные комнаты с окнами, выходящими на разные стороны, создают атмосферу уюта и позволяют наслаждаться солнечными днями. Большой...

Яна Валерьевна

2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10

1из 10

3 700 000 ₽

102 210 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с современным ремонтом! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира площадью 36.2 кв. м в малоэтажном кирпичном доме 1951 года постройки. Дом отличается отличной шумоизоляцией и добротной конструкцией. В...

Олег Олегович

1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б
1-комн квартира Северная улица, 10б

1из 10

5 200 000 ₽

122 931 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Современная жизнь в самом сердце Водников: Квартира вашей мечты! ​Ищете идеальное сочетание комфорта и удобства? Эта двухкомнатная квартира (42.3 кв.м) в одном из самых востребованных районов города — Водниках — это не просто жилье, это грамотная инвестиция...

Руслан Сергеевич

4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 917 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце города, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Просторные высокие потолки создают атмосферу свободы и уюта. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен ремонт, стены выровнены...

Яна Валерьевна

2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133
2-комн квартира Советский проспект, 133

1из 10

4 400 000 ₽

84 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52 кв.м с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня 8 кв.м, раздельный санузел. Квартира сформирована из двух объединенных комнат, благодаря чему получилось полноценное и комфортное жилье. Дом в хорошем...

Дарья Андреевна

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8
3-комн квартира улица Ильюшина, 8

1из 10

5 750 000 ₽

99 309 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома в микрорайоне с полной социальной и бытовой инфраструктурой. Дом отличается теплыми стенами и тихой атмосферой. Квартира имеет удачную планировку с тремя изолированными...

Дмитрий Николаевич

1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98

1из 10

5 700 000 ₽

104 205 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаем евро двухкомнатную квартиру ! Дом по улице Герцена 98 - очень удачное расположение дома . Большая прихожая ,большая кухня ! Комфортный третий этаж . В доме свое ТСЖ . Маленькие коммунальные платежи ! Находится в самом центре города Вологды,...

Юлия Валентиновна

4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в

1из 10

4 550 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается просторная четырехкомнатная квартира в районе Ленинградской! - Общая площадь квартиры 60 м²; - Расположена на первом этаже панельного дома 1980 года постройки. - Планировка практичная и функциональная, сочетающая смежные и изолированные комнаты,...

Милана Васильевна

2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2

1из 10

5 500 000 ₽

112 474 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Пpoдaется двухкомнатная квартиpа нa комфортнoм втором этaжe киpпичного домa 1985 года постройки, рacпoлoжeннoго в востребовaннoм и активно paзвивaющeмcя 5-oм микрopайонe. Инфpастpуктура микрoрaйонa пpекраcно pазвитa - в шaговoй дocтупноcти наxoдятся: -...

Роман Витальевич

2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а

1из 10

7 590 000 ₽

121 246 ₽ за м2

Ипотека от 33 492 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме Комфорт-класса 2017 года постройки. Дом оборудован поквартирной регулировкой тепла и поквартирными счетчиками тепла. Коммуналка низкая, дом теплый, энергоэффективный. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,...

Евгений Юрьевич

2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а
2-комн квартира Огородный переулок, 3а

1из 7

4 540 000 ₽

108 353 ₽ за м2

Ипотека от 20 034 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в тихом центре Вологды, на Огородном переулке. Вы на первом этаже надёжного кирпичного дома, во дворе всегда спокойно. Общая площадь — 42 м², из них жилая — 32 м², кухня — 6 м², потолки — 2,6 м. В квартире сделан...

Дарья Андреевна

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а
4-комн квартира Новгородская улица, 31а

1из 10

6 900 000 ₽

92 123 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на пятом этаже блочного дома с продуманной планировкой. Все комнаты изолированы — это гарантирует комфорт и приватность для каждого члена семьи. Окна выходят на две стороны, из них открывается тихий вид во двор, где обустроены...

Анастасия Юрьевна

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 м2. Жилая площадь 43.44 кв. м, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3
3-комн квартира улица Щетинина, 3

1из 10

9 300 000 ₽

120 936 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома с закрытым тихим двором. В распоряжении четыре парковочных места, а под лоджией обустроен кессон — отличное решение для хранения запасов. В подъезде есть собственная кладовая. Квартира...

Олег Олегович