1 064 объекта недвижимости Вологды

Продажа малогабаритных квартир в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а

1из 5

3 100 000 ₽

107 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Ищите квартиру в самом сердце города, тогда этот вариант Ваш! В продаже 1 комнатная квартира в центре г.Вологды в тихом уютном месте. Дом кирпичный, 1991 г.п. находится во дворах, никакого шума и пыли от дорог. Квартира с простым косметическим ремонтом,...

Максим Геннадьевич

Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

​Современная студия — всё готово для жизни! ​Ищете стильное жилье, куда можно заехать сразу, или высокодоходный объект для аренды? Эта квартира-студия (перепланирована из комнаты в общежитии) сочетает в себе современный комфорт и развитую инфраструктуру. ​Основные...

Руслан Сергеевич

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

1 390 000 ₽

78 090 ₽ за м2

Ипотека от 6 134 ₽ в месяц

Продаётся уютная и очень светлая комната в семейном общежитии. Помещение идеально подходит для одного человека или пары, ценящих спокойствие и порядок. Преимущества комнаты: Выполнен хороший косметический ремонт. Большой плюс: в комнате имеется собственный...

Антон Леонидович

Студия улица Возрождения, 47а
Студия улица Возрождения, 47а
Студия улица Возрождения, 47а
Студия улица Возрождения, 47а
Студия улица Возрождения, 47а
Студия улица Возрождения, 47а
Студия улица Возрождения, 47а
Студия улица Возрождения, 47а
Студия улица Возрождения, 47а
Студия улица Возрождения, 47а

1из 10

3 600 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается квартира-студия площадью 25.5 кв.м. на третьем этаже в девятиэтажном кирпичном доме. Кирпичные стены дома гарантируют хорошую звукоизоляцию и комфортный микроклимат в квартире в любое время года. Это надежное и практичное решение для тех, кто...

Светлана Александровна

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а

1из 6

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Вологда пер.Топливный 6а, 5/5 эт, 18 м2 ОЧЕНЬ чистое общежитие и адекватные соседи! Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Всё новое, в том числе и ремонт. Ремонт выполнен...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1
1-комн квартира микрорайон Зелёный Город, 1

1из 10

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. квартира в ЗЕЛЁНОМ районе. Всё рядом: школа, садик, ТЦ РИО, бассейн! Идеальный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду. Квартира расположена в экологически чистом, зелёном районе с развитой инфраструктурой...

Бречалова Анна Владимировна

1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2

1из 10

1 800 000 ₽

70 039 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Антон Леонидович

1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2

1из 10

2 000 000 ₽

83 682 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе Лукьяново. Тихий, уютный район,в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: 2 детских сада, школа (и даже частная есть), магазины, физиокабинет, детские и взрослые врачи, процедурный кабинет,...

Наталья Николаевна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 8

850 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии с готовой меблировкой и техникой для комфортного проживания. В помещении уже подведены вода и канализация. Вариант подойдёт как для одного человека, так и для пары — места достаточно. Дом окружён магазинами, соседи — молодые...

Руслан Сергеевич

Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б

1из 9

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаём студию со своим санузлом в семейном общежитии в центральной районе города, по адресу: улица Маяковского, дом 24б. Кирпичный дом построен в 1972 году. В 2017 году был отремонтирован фасад здания и его фундамент, произведена замена канализационных...

Наталья Вячеславовна

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 550 000 ₽

85 859 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Антон Леонидович

1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129

1из 10

2 200 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается недорогая однокомнатная квартира — отличный вариант для стартапа, пожилого человека или для тех, кто ищет комфортное жилье по разумной цене! Основные преимущества: Расположена в кирпичном доме, обеспечивающем хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Антон Леонидович

Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46

1из 9

1 490 000 ₽

117 323 ₽ за м2

Ипотека от 6 575 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия расположена рядом с центром города. Сделана из комнаты в семейном общежитии. В квартире сделан свежий ремонт. Установлена новая входная дверь с зеркалом и окно с двухкамерным стеклопакетом. Произведена замена всей электропроводки,...

Светлана Александровна

Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4

1из 5

2 030 000 ₽

100 995 ₽ за м2

Ипотека от 8 958 ₽ в месяц

Представляем к продаже студию в кирпичном доме комфорт-класса,на Ломоносова, д.4. Квартира расположена на 5 этаже. Общая площадь составляет 20,1 кв.м., плюс просторный балкон 3,1 кв.м. Дом оборудован двумя лифтами – пассажирским и грузовым, что обеспечивает...

Марина Васильевна

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

990 000 ₽

76 154 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Подведена вода и канализация. Квартира отлично подойдёт как для одного человека, так и для семейной пары, места достаточно. Соседи молодые...

Леонид Михайлович

1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36

1из 10

3 390 000 ₽

121 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки предлагает выгодное сочетание уютной жилой среды и развитой инфраструктуры. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с применением долговечных материалов: установлены...