1 213 объектов недвижимости Вологды

Квартиры с отделкой в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е

1из 10

4 590 000 ₽

139 091 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Студия 33 кв. метра в ЖК «Манчестер» — полностью готова к комфортному проживанию. Передаётся с техникой и мебелью: двуспальная кровать (1600х2000), раскладной диванмм, полноценное спальное место), посудомойка, встроенная духовка, индукционная варочная...

Светлана Васильевна

3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18

1из 10

7 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличную 3комнатную квартиру общей площадью 65,2 м² на 2 этаже 5этажного дома. Удобное расположение: всего 2 минуты пешком до автобусной остановки - легко добраться в любую точку города. Развитая инфраструктура района:...

Наталья Аркадьевна

2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а

1из 10

8 300 000 ₽

136 964 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В продаже большая, светлая двухкомнатная квартира, площадью 60,6 кв.м в кирпичном доме 2022 года постройки. Раздельные комнаты 12,2 и 19,58 кв.м. с выходом на лоджию. Просторная кухня-гостиная 14,7 кв.м. Сан.узел раздельный. В ванной комнате ремонта нет,...

Ольга Сергеевна

2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1

1из 10

5 000 000 ₽

97 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная большая двухкомнатная квартира площадью 51.1 кв.м., расположенная на комфортном втором этаже кирпичного дома. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. В квартире...

Светлана Александровна

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д

1из 10

6 600 000 ₽

138 365 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Дoм рacполoжен в ЖК "Флагман", на беpегу pеки Boлoгды. В даннoм кoмплeксe замечaтельные детcкиe площaдки и бoльшиe вмecтитeльныe пapковки. B дoме вceго два подъезда на 96 квapтиp, на площaдкe 4 квapтиpы. В квартире выполнен современный ремонт с использованием...

Иван Алексеевич

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144

1из 10

5 300 000 ₽

123 543 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома в самом востребованном районе города Вологды - районе улицы Ленинградской. Дом 2006 года постройки, комфорт класса, с закрытым двором. Квартира...

Марина Васильевна

3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64

1из 10

10 150 000 ₽

126 875 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Вологды — 9-й этаж 12-этажного кирпичного дома.Толстые кирпичные стены дарят отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло даже в сильные морозы. Из окон открывается живописный вид на юго-запад и зелёный парк. В квартире...

Наталья Николаевна

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12

1из 10

4 990 000 ₽

126 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается превосходная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного дома, построенного из кирпича в 2015 году. Общая площадь этого уютного жилья составляет 39,3 кв. м., из которых 18,7 кв. м. отведено под жилую...

Виктория Сергеевна

2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76

1из 10

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома на ул.Республиканской.Площадь составляет 43 кв. м.В квартире сделан качественный современный ремонт .Уютная кухня,(остается)хорошо отделан плиткой совмещенный санузел.Балкон застеклен.Окна...

Светлана Антоновна

2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...

Дмитрий Васильевич

2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24

1из 10

7 400 000 ₽

122 924 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается замечательная 2х комнатная квартира в новом кирпичном доме 2014 года постройки. Этот вариант - отличный ремонт, можно заехать и жить. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой - газовая панель, духовой шкаф, ПММ и холодильник...

Ираида Ивановна

2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4

1из 10

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира находится в середине дома, граничит с соседним подъездом, не угловая, все окна выходят либо на лоджию, либо на балкон. Дом кирпичный, 5 этажей, 2 подъезда, окна выходят на 2 стороны. Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты. С одной стороны...

Милана Васильевна

3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6

1из 10

5 800 000 ₽

87 481 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Эта просторная трёхкомнатная квартира (66 кв. м) на улице Поселковой, 6 станет вашим надёжным семейным гнездом. Уютная квартира с продуманной планировкой, удачное расположение создают атмосферу уюта и комфорта. Развита инфраструктура — здесь есть всё...

Виктория Сергеевна

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК "Тополя". Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Иван Алексеевич

3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома! Квартира очень теплая и уютная, на две стороны, санузел совмещён, балкон застеклён! Планировка отличная - комнаты изолированные, сделана кухня-гостиная....

Любовь Михайловна

2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1

1из 10

11 100 000 ₽

161 103 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 68 кв. м на первом этаже в современном жилом комплексе «Ягодный». Объект отличается высоким качеством строительства — дом возведен из керамического кирпича. За счет расположенных в цоколе кладовых первый этаж...

Наталья Аркадьевна

2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д

1из 10

7 250 000 ₽

120 432 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Вологде на Судоремонтной улице. Общая площадь квартиры составляет 60,2 кв. м, жилая площадь — 45 кв. м, просторная кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 12-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного...

Наталья Витальевна

Верхний Посад, улица Бурмагиных

График средних цен по продаже квартир в районе Прилуки в Вологде

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 878 руб. + 5 315 руб. 2 190 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
111 257 руб. + 7 695 руб. 2 050 540 ... 14 000 000 руб. за объект 07.04.26