1 305 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир с ремонтом в районе Станкозавод в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Станкозавод

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9

1из 10

6 500 000 ₽

177 112 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Успевайте купить шикарную евродвушку в новом ЖК V-City (с кладовкой)! Дом сдан в 2026 году, ключи сразу после оплаты! Одноподъездный дом со стилобатом и своей закрытой территорией. Есть крытая и открытая парковки для жителей дома, детская и спортивные...

Андрей Владимирович

2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9

1из 8

4 199 000 ₽

103 170 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира 41 м² с высокими потолками 2,7 м. Идеальный вариант для семьи с ребёнком — здесь уже сделан качественный современный ремонт, можно заезжать и жить. Расположение очень удобное для повседневной жизни: в...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24
2-комн квартира Дальняя улица, 24

1из 10

7 400 000 ₽

122 924 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается замечательная 2х комнатная квартира в новом кирпичном доме 2014 года постройки. Этот вариант - отличный ремонт, можно заехать и жить. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой - газовая панель, духовой шкаф, ПММ и холодильник...

Ираида Ивановна

Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а

1из 6

3 850 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в современном доме, построенном в 2014 году! Этот новый жилой комплекс предлагает идеальные условия для комфортной жизни: ухоженные детские площадки, зеленые зоны для прогулок и развитая инфраструктура — все, что нужно для полноценной...

Роман Витальевич

Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а

1из 6

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Вологда пер.Топливный 6а, 5/5 эт, 18 м2 ОЧЕНЬ чистое общежитие и адекватные соседи! Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Всё новое, в том числе и ремонт. Ремонт выполнен...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2

1из 10

1 800 000 ₽

70 039 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Антон Леонидович

3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14

1из 10

5 800 000 ₽

138 425 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

В продаже просторная евродвушка площадью 42 кв. метра на 6 этаже девятиэтажного дома 2018 года постройки. В квартире сделан качественный ремонт, что является огромным преимуществом для новых собственников. В квартире из мебели остается: -кухонный гарнитур -угловой...

Светлана Васильевна

1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52

1из 10

4 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в историческом районе Заречье на ул. Добролюбова, 52. Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 35,6 кв.м. Кухня 8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые,...

Владимир Германович

2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1

1из 10

6 100 000 ₽

109 910 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продаю евротрехкомнатную квартиру в кирпичном доме 2022 года постройки. Жилой комплекс располагается в спальном районе с хорошо развитой инфраструктурой. Придомовая территория комплекса благоустроена, современная детская площадка. В шаговой доступности:...

Юлия Валентиновна

3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б

1из 10

5 400 000 ₽

82 067 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Великолепная трехкомнатная квартира в районе улицы Ленинградской ждет новых хозяев! В квартире сделан ремонт, удобная планировка на две стороны, нет соседей сверху - только техэтаж. Все комнаты изолированные, раздельный санузел. Установлен водонагреватель...

Андрей Владимирович

1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а

1из 5

3 100 000 ₽

107 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Ищите квартиру в самом сердце города, тогда этот вариант Ваш! В продаже 1 комнатная квартира в центре г.Вологды в тихом уютном месте. Дом кирпичный, 1991 г.п. находится во дворах, никакого шума и пыли от дорог. Квартира с простым косметическим ремонтом,...

Максим Геннадьевич

4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9
4-комн квартира набережная 6-й Армии, 9

1из 10

15 550 000 ₽

108 362 ₽ за м2

Ипотека от 82 764 ₽ в месяц

Продам 4-х комнатную, 2х-уровневую квартиру в формате евро в кирпичном доме . Дом новый, качественной постройки, с поквартирным газовым отоплением, 2014 года. В квартире сделан , современный качественный ремонт, выполненный в приятных оттенках натуральными...

Леонид Михайлович

3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64

1из 10

10 150 000 ₽

126 875 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Вологды — 9-й этаж 12-этажного кирпичного дома.Толстые кирпичные стены дарят отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло даже в сильные морозы. Из окон открывается живописный вид на юго-запад и зелёный парк. В квартире...

Наталья Николаевна

2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д

1из 10

6 600 000 ₽

138 365 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Дoм рacполoжен в ЖК "Флагман", на беpегу pеки Boлoгды. В даннoм кoмплeксe замечaтельные детcкиe площaдки и бoльшиe вмecтитeльныe пapковки. B дoме вceго два подъезда на 96 квapтиp, на площaдкe 4 квapтиpы. В квартире выполнен современный ремонт с использованием...

Иван Алексеевич

3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35

1из 10

6 800 000 ₽

121 864 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Мечтаете о большой квартире, где у каждого будет свое пространство, а вся городская жизнь — под рукой? Это предложение для вас! Продается светлая трехкомнатная квартира в районе с идеальным балансом тишины и доступности. Главные причины выбрать эту квартиру:...

Наталья Николаевна

1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а

1из 10

4 850 000 ₽

118 582 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Гавань. Удобной планировки. Кухня-гостиная, комната, санузел, Выделена зона под гардеробную. Сделан хороший ремонт. Территория огорожена шлагбаумом. Рядом с домом обустроена красивая набережная и прогулочная зона. В ста метрах...

Наталья Витальевна

2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1

1из 10

6 000 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продам уютную двухкомнатную квартиру с просторной кухней, в новом современном доме. Квартира площадью 50,5 кв.м., расположена на восьмом этаже десятиэтажного дома. Одно из преимуществ квартиры - много света и пространства. Сделан хороший современный ремонт,...

Виктория Сергеевна

1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2

1из 9

5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная квартира площадью 40.2 кв.м. на 11 этаже кирпичного дома 2023 года постройки, расположенная в спокойном спальном районе города. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество! В квартире выполнен высококачественный...

Ираида Ивановна

4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

Верхний Посад, улица Бурмагиных

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Станкозавод в Вологде

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 699 руб. + 11 136 руб. 1 760 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26
108 878 руб. + 5 315 руб. 2 190 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26