1 053 объекта недвижимости Вологды

Продажа квартир с мебелью в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 9

3 690 000 ₽

116 772 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Пpодаeтся уютная студия с косметичеcким рeмонтом в монолитном дoме 2016 годa пocтpoйки. Пpостоpнaя лoджия c видом нa улицу позвoляет наслаждаться свeжим воздухом. B квартире имeeтcя вся нeoбxодимaя мебель: шкафы и дивaн. Кухня oбоpудoванa coвpeмeнной...

Светлана Васильевна

3-комн квартира улица Сергея Преминина, 14
3-комн квартира улица Сергея Преминина, 14
3-комн квартира улица Сергея Преминина, 14
3-комн квартира улица Сергея Преминина, 14
3-комн квартира улица Сергея Преминина, 14
3-комн квартира улица Сергея Преминина, 14
3-комн квартира улица Сергея Преминина, 14
3-комн квартира улица Сергея Преминина, 14
3-комн квартира улица Сергея Преминина, 14
3-комн квартира улица Сергея Преминина, 14

1из 10

11 700 000 ₽

149 235 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

В продаже прoстoрная, светлaя, уютная квaртира, c удoбной плaнировкoй по адресу: ул. Сергея Преминина 14. площадью 78.4 кв. м. Oтличнoe pасполoжениe дoмa, вcё в шaгoвой доступности: магaзины (Mакси, Maгнит, Пятёpoчкa, Aллея), пoд oкнами стaдиoн "Локомотив",...

Наталья Витальевна

2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а

1из 10

8 300 000 ₽

136 964 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В продаже большая, светлая двухкомнатная квартира, площадью 60,6 кв.м в кирпичном доме 2022 года постройки. Раздельные комнаты 12,2 и 19,58 кв.м. с выходом на лоджию. Просторная кухня-гостиная 14,7 кв.м. Сан.узел раздельный. В ванной комнате ремонта нет,...

Ольга Сергеевна

3-комн квартира ул Ленинградская, 40а,  д. 40а
3-комн квартира ул Ленинградская, 40а,  д. 40а
3-комн квартира ул Ленинградская, 40а,  д. 40а
3-комн квартира ул Ленинградская, 40а,  д. 40а
3-комн квартира ул Ленинградская, 40а,  д. 40а
3-комн квартира ул Ленинградская, 40а,  д. 40а
3-комн квартира ул Ленинградская, 40а,  д. 40а
3-комн квартира ул Ленинградская, 40а,  д. 40а
3-комн квартира ул Ленинградская, 40а,  д. 40а
3-комн квартира ул Ленинградская, 40а,  д. 40а

1из 10

10 850 000 ₽

120 556 ₽ за м2

Ипотека от 47 878 ₽ в месяц

В продаже красивая трехкомнатная квартира с качественным классическим ремонтом в спокойных тонах. Все материалы, используемые при отделке квартиры экологичны, пол натуральный паркет из нескольких видов древесины, хочется по нему ходить босиком, такой...

Перевязкина Ирина

2-комн квартира Белозерское шоссе, 10,  д. 10
2-комн квартира Белозерское шоссе, 10,  д. 10
2-комн квартира Белозерское шоссе, 10,  д. 10
2-комн квартира Белозерское шоссе, 10,  д. 10
2-комн квартира Белозерское шоссе, 10,  д. 10
2-комн квартира Белозерское шоссе, 10,  д. 10
2-комн квартира Белозерское шоссе, 10,  д. 10
2-комн квартира Белозерское шоссе, 10,  д. 10
2-комн квартира Белозерское шоссе, 10,  д. 10
2-комн квартира Белозерское шоссе, 10,  д. 10

1из 10

6 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Мечтаете об идеальной квартире, где можно сразу заехать и жить с максимальным комфортом? Представляем вашему вниманию уютную и светлую 2-комнатную квартиру в Вологде. Почему это ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР? Кирпичный дом 2018 года постройки: это...

Собственник

2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1

1из 10

6 000 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продам уютную двухкомнатную квартиру с просторной кухней, в новом современном доме. Квартира площадью 50,5 кв.м., расположена на восьмом этаже десятиэтажного дома. Одно из преимуществ квартиры - много света и пространства. Сделан хороший современный ремонт,...

Виктория Сергеевна

2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...

Дмитрий Васильевич

3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в
4-комн квартира Костромская улица, 12в

1из 10

4 550 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается просторная четырехкомнатная квартира в районе Ленинградской! - Общая площадь квартиры 60 м²; - Расположена на первом этаже панельного дома 1980 года постройки. - Планировка практичная и функциональная, сочетающая смежные и изолированные комнаты,...

Милана Васильевна

Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

​Современная студия — всё готово для жизни! ​Ищете стильное жилье, куда можно заехать сразу, или высокодоходный объект для аренды? Эта квартира-студия (перепланирована из комнаты в общежитии) сочетает в себе современный комфорт и развитую инфраструктуру. ​Основные...

Руслан Сергеевич

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 500 000 ₽

168 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Антон Леонидович

2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а
2-комн квартира Вологда, 1а

1из 10

7 590 000 ₽

121 246 ₽ за м2

Ипотека от 33 492 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме Комфорт-класса 2017 года постройки. Дом оборудован поквартирной регулировкой тепла и поквартирными счетчиками тепла. Коммуналка низкая, дом теплый, энергоэффективный. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,...

Евгений Юрьевич

3-комн квартира Ярославская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Ярославская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Ярославская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Ярославская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Ярославская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Ярославская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Ярославская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Ярославская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Ярославская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Ярославская улица, 3,  д. 3

1из 10

5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х кoмнатная квартирa в прeстижном paйoнe ул. Ленинградской! Теплая квapтира pасполaгaется на 5-м этaжe пятиэтажного дома. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми любого возраста. Удобная планиpовка: 3 изолированные...

Собственник

4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а

1из 10

14 800 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 78 772 ₽ в месяц

В продаже комфортная квартира, большая кухня-гостиная, 4 комнаты хорошей планировки, 2 санузла, гардеробная, 3 балкона, сделан отличный евроремонт, современная мебель, бытовая техника (все остается). Прекрасный вид на набережную. Дом кирпичный. Рядом...

Наталья Витальевна

3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64
3-комн квартира Зосимовская улица, 64

1из 10

10 150 000 ₽

126 875 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Вологды — 9-й этаж 12-этажного кирпичного дома.Толстые кирпичные стены дарят отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло даже в сильные морозы. Из окон открывается живописный вид на юго-запад и зелёный парк. В квартире...

Наталья Николаевна

3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Медуницинская, 19,  д. 19

1из 10

4 490 000 ₽

93 542 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира в Вологде по привлекательной цене Основные характеристики: Этаж 1 из 5. Общая площадь: 48,5 кв м. Сделана удобная перепланировка: кухня-гостиная и две изолированные спальни. Окна выходят на разные...

Собственник

2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д

1из 10

7 250 000 ₽

120 432 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Вологде на Судоремонтной улице. Общая площадь квартиры составляет 60,2 кв. м, жилая площадь — 45 кв. м, просторная кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 12-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного...

Наталья Витальевна

Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а

1из 6

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Вологда пер.Топливный 6а, 5/5 эт, 18 м2 ОЧЕНЬ чистое общежитие и адекватные соседи! Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Всё новое, в том числе и ремонт. Ремонт выполнен...

Михаил Сергеевич

3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18

1из 10

7 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличную 3комнатную квартиру общей площадью 65,2 м² на 2 этаже 5этажного дома. Удобное расположение: всего 2 минуты пешком до автобусной остановки - легко добраться в любую точку города. Развитая инфраструктура района:...

Наталья Аркадьевна