1 203 объекта недвижимости Вологды

Продажа квартир с евроремонтом в районе Ремсельмаш в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ремсельмаш

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Чернышевского, 108ак3
3-комн квартира улица Чернышевского, 108ак3
3-комн квартира улица Чернышевского, 108ак3
3-комн квартира улица Чернышевского, 108ак3
3-комн квартира улица Чернышевского, 108ак3
3-комн квартира улица Чернышевского, 108ак3
3-комн квартира улица Чернышевского, 108ак3
3-комн квартира улица Чернышевского, 108ак3
3-комн квартира улица Чернышевского, 108ак3
3-комн квартира улица Чернышевского, 108ак3

1из 10

7 990 000 ₽

131 199 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в Вологде, по адресу улица Чернышевского, 108Ак3. Общая площадь квартиры составляет 60.9 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м, площадь кухни — 20 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного...

2

05.08

1-комн квартира улица Можайского, 7
1-комн квартира улица Можайского, 7
1-комн квартира улица Можайского, 7
1-комн квартира улица Можайского, 7
1-комн квартира улица Можайского, 7
1-комн квартира улица Можайского, 7
1-комн квартира улица Можайского, 7
1-комн квартира улица Можайского, 7
1-комн квартира улица Можайского, 7
1-комн квартира улица Можайского, 7

1из 10

5 550 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на 3 этаже в малоквартирном доме, где царит тишина и комфорт. Всего 36 квартир в этом доме обеспечивают спокойствие и уют, а площадь 39 кв.м. идеально подойдет как для одного человека, так и для пары. В квартире...

Дмитрий Павлович

1-комн квартира Кирпичная улица, 31
1-комн квартира Кирпичная улица, 31
1-комн квартира Кирпичная улица, 31
1-комн квартира Кирпичная улица, 31
1-комн квартира Кирпичная улица, 31
1-комн квартира Кирпичная улица, 31

1из 6

5 840 000 ₽

139 048 ₽ за м2

Ипотека от 25 770 ₽ в месяц

Предлагается к покупке светлая однокомнатная квартира, общей площадью 42 кв.м, находящаяся на втором этаже пятиэтажного кирпичного здания по адресу: г. Вологда, ул. Кирпичная, д. 31. Здание возведено в 2019 году и выделяется современной стилистикой и...

1

04.12

2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме — свободная продажа в отличном районе Вологды! Основные характеристики 2-к квартира на ул. Некрасова, 86, Вологда. Кирпичный дом 1962 г.п., комнаты изолированные — комфорт и приватность...

Наталья Вячеславовна

3-комн квартира Народная улица, 24
3-комн квартира Народная улица, 24
3-комн квартира Народная улица, 24
3-комн квартира Народная улица, 24
3-комн квартира Народная улица, 24
3-комн квартира Народная улица, 24
3-комн квартира Народная улица, 24
3-комн квартира Народная улица, 24
3-комн квартира Народная улица, 24
3-комн квартира Народная улица, 24

1из 10

18 950 000 ₽

225 595 ₽ за м2

Ипотека от 100 860 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира в городе Вологда по адресу улица Народная, дом 24, расположенная на втором этаже четырёхэтажного дома общей площадью 84 квадратных метра. Квартира отличается высоким качеством отделки — выполнен дорогостоящий евроремонт с...

Алексей Алексеевич

2-комн квартира улица Чехова, 18
2-комн квартира улица Чехова, 18
2-комн квартира улица Чехова, 18
2-комн квартира улица Чехова, 18
2-комн квартира улица Чехова, 18
2-комн квартира улица Чехова, 18
2-комн квартира улица Чехова, 18

1из 7

7 700 000 ₽

130 508 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся уникальная квартира в самом сердце исторической Вологды! Если вы мечтаете о комфортном жилье в центре города, это предложение именно для вас! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру с современным евроремонтом, расположенную в кирпичном...

3

26.05

3-комн квартира улица Возрождения, 55к2
3-комн квартира улица Возрождения, 55к2
3-комн квартира улица Возрождения, 55к2
3-комн квартира улица Возрождения, 55к2
3-комн квартира улица Возрождения, 55к2
3-комн квартира улица Возрождения, 55к2
3-комн квартира улица Возрождения, 55к2
3-комн квартира улица Возрождения, 55к2

1из 8

10 300 000 ₽

170 530 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе с концепцией «умный дом». Объект расположен в активно развивающемся районе с формирующейся социальной и коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детский сад,...

2

05.03

2-комн квартира Вологда, 5
2-комн квартира Вологда, 5
2-комн квартира Вологда, 5
2-комн квартира Вологда, 5
2-комн квартира Вологда, 5
2-комн квартира Вологда, 5
2-комн квартира Вологда, 5

1из 7

3 550 000 ₽

80 317 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

В продаже 2-хкомнатная квартира лучшей планировки для своих лет постройки с кухней между двумя изолированными комнатами 17 и 12 кв. метров в кирпичном доме в состоянии "евроремонт". Спальная часть микрорайона областного центра ГПЗ-23 является самой...

3

01.05

3-комн квартира Пригородная улица, 8г
3-комн квартира Пригородная улица, 8г
3-комн квартира Пригородная улица, 8г
3-комн квартира Пригородная улица, 8г
3-комн квартира Пригородная улица, 8г
3-комн квартира Пригородная улица, 8г
3-комн квартира Пригородная улица, 8г
3-комн квартира Пригородная улица, 8г
3-комн квартира Пригородная улица, 8г
3-комн квартира Пригородная улица, 8г

1из 10

17 000 000 ₽

125 926 ₽ за м2

Ипотека от 90 481 ₽ в месяц

Большая просторная трехкомнатная квартира на первом этаже в комфортабельном малоквартирном кирпичном доме с отдельным входом и огороженной территорией. Евроремонт с использованием качественных материалов отделки. Высота потолков - 3,10 метра. Во дворе...

Дмитрий Николаевич

4-комн квартира улица Ветошкина, 5
4-комн квартира улица Ветошкина, 5
4-комн квартира улица Ветошкина, 5
4-комн квартира улица Ветошкина, 5
4-комн квартира улица Ветошкина, 5
4-комн квартира улица Ветошкина, 5
4-комн квартира улица Ветошкина, 5
4-комн квартира улица Ветошкина, 5
4-комн квартира улица Ветошкина, 5
4-комн квартира улица Ветошкина, 5

1из 10

11 500 000 ₽

112 745 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продается уникальная квартира с евроремонтом в престижном Обкомовском доме, который славится своей архитектурой и качеством постройки. Это предложение — настоящая находка, так как такие квартиры появляются на рынке крайне редко! Квартира расположена...

3

22.12

2-комн квартира улица Некрасова, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86,  д. 86

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Груздева Наталья Вячеславовна

1-комн квартира улица Чернышевского, 122ак1
1-комн квартира улица Чернышевского, 122ак1
1-комн квартира улица Чернышевского, 122ак1
1-комн квартира улица Чернышевского, 122ак1
1-комн квартира улица Чернышевского, 122ак1
1-комн квартира улица Чернышевского, 122ак1
1-комн квартира улица Чернышевского, 122ак1
1-комн квартира улица Чернышевского, 122ак1
1-комн квартира улица Чернышевского, 122ак1
1-комн квартира улица Чернышевского, 122ак1

1из 10

3 800 000 ₽

124 183 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном монлитном доме, расположенном на улице Чернышевского, 122Ак1, в Вологде. Общая площадь квартиры составляет 30,6 кв. м, жилая площадь — 15 кв. м, а кухня — 8,83 кв. м. Квартира находится на 10-м этаже...

2

25.08

1-комн квартира ул Лётчика Каберова, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Лётчика Каберова, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Лётчика Каберова, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Лётчика Каберова, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Лётчика Каберова, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Лётчика Каберова, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Лётчика Каберова, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Лётчика Каберова, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Лётчика Каберова, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Лётчика Каберова, 11а,  д. 11а

1из 10

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Холмогоров Дмитрий Николаевич

2-комн квартира улица Гагарина, 80ак3
2-комн квартира улица Гагарина, 80ак3
2-комн квартира улица Гагарина, 80ак3
2-комн квартира улица Гагарина, 80ак3
2-комн квартира улица Гагарина, 80ак3
2-комн квартира улица Гагарина, 80ак3
2-комн квартира улица Гагарина, 80ак3
2-комн квартира улица Гагарина, 80ак3
2-комн квартира улица Гагарина, 80ак3
2-комн квартира улица Гагарина, 80ак3

1из 10

5 900 000 ₽

94 400 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Просторная евро-трёшка на Гагарина — Заезжай и живи! ​Ищете идеальный баланс комфорта и удобства? Эта светлая евро-трёшка на улице Гагарина ждет вас. Расположенная на комфортном 3-м этаже, она сочетает в себе современную отделку и продуманную планировку. ​Почему...