1 250 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир в районе Южный в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Южный

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Маяковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35,  д. 35

1из 10

6 800 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Мечтаете о большой квартире, где у каждого будет свое пространство, а вся городская жизнь — под рукой? Это предложение для вас! Продается светлая трехкомнатная квартира в районе с идеальным балансом тишины и доступности. Главные причины выбрать эту квартиру:...

Брагина Наталья Николаевна

3-комн квартира Первомайская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Первомайская улица, 23,  д. 23

1из 10

4 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 58.9 м² с кухней 8.3 м². Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома, окна выходят в тихий двор, обеспечивая спокойствие и уединение. В квартире выполнен качественный евроремонт — всё готово...

Собственник

1-комн квартира ул Южакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Южакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Южакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Южакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Южакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Южакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Южакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Южакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Южакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Южакова, 2,  д. 2

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Собственник. Продам квартиру в самом востребованном районе города. Под рукой вся необходимая инфраструктура улицы Ленинградской . Сады, школы , магазины, стадион Витязь, Ковыринский парк. Остановка в 3х минутах. Квартира теплая, светлая, очень уютная...

Собственник

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 м2. Жилая площадь 43.44 кв. м, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира ул Ананьинская, 76а,  д. 76а
2-комн квартира ул Ананьинская, 76а,  д. 76а
2-комн квартира ул Ананьинская, 76а,  д. 76а
2-комн квартира ул Ананьинская, 76а,  д. 76а
2-комн квартира ул Ананьинская, 76а,  д. 76а
2-комн квартира ул Ананьинская, 76а,  д. 76а
2-комн квартира ул Ананьинская, 76а,  д. 76а
2-комн квартира ул Ананьинская, 76а,  д. 76а
2-комн квартира ул Ананьинская, 76а,  д. 76а
2-комн квартира ул Ананьинская, 76а,  д. 76а

1из 10

3 250 000 ₽

73 864 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в пос. Ананьино,что в нескольких километрах от города, в кирпичном доме 44,4 кв. метра. Квартира с частичным ремонтом, комнаты просторные изолированные.Есть балкон.Вместительная кухня.Санузел раздельный,отремонтированный,в...

Настасовская Светлана Антоновна

1-комн квартира Летчика Каберова ул, 7
1-комн квартира Летчика Каберова ул, 7

1из 2

3 250 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Пpодaм oднoкомнатную квартиру Дoм киpпичный, одноподьeздный находится в развивающемся районе города. Своя газовая котельная в районе. В шаговой доступности: магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта. 

Ирина Николаевна

1-комн квартира ул Добролюбова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Добролюбова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Добролюбова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Добролюбова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Добролюбова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Добролюбова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Добролюбова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Добролюбова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Добролюбова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Добролюбова, 52,  д. 52

1из 10

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в историческом районе Заречье на ул. Добролюбова, 52. Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 35,6 кв.м. Кухня 8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые,...

Яковлев Владимир Германович

2-комн квартира в новом доме улица Возрождения, 35к6
2-комн квартира в новом доме улица Возрождения, 35к6
2-комн квартира в новом доме улица Возрождения, 35к6
2-комн квартира в новом доме улица Возрождения, 35к6
2-комн квартира в новом доме улица Возрождения, 35к6
2-комн квартира в новом доме улица Возрождения, 35к6
2-комн квартира в новом доме улица Возрождения, 35к6
2-комн квартира в новом доме улица Возрождения, 35к6
2-комн квартира в новом доме улица Возрождения, 35к6
2-комн квартира в новом доме улица Возрождения, 35к6

1из 10

9 471 390 ₽

147 990 ₽ за м2

Ипотека от 41 794 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 24.40 кв. м, 15 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Maxi Life на Возрождения

Собственник

1-комн квартира Окружное шоссе, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32,  д. 32

1из 8

4 050 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Прoдаётся oднокoмнатная квартирa общeй площадью 30,8 кв.м. Располoженa нa тpeтьeм этaже кирпичногo домa, пocтpoeнного в 2017 году. В квартиpe выполнен кocмeтичecкий pемoнт. Cовмещeнный cанузeл. Имеется застеклённый бaлкон. Дoм oснaщён пaccaжирcким и...

Собственник

2-комн квартира улица Маршала Конева, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Маршала Конева, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Маршала Конева, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Маршала Конева, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Маршала Конева, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Маршала Конева, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Маршала Конева, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Маршала Конева, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Маршала Конева, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Маршала Конева, 26,  д. 26

1из 10

5 990 000 ₽

119 800 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

???? Продается светлая евродвушка с панорамным видом и продуманной планировкой **???? Основные параметры:** евроформат: кухня-гостиная + изолированная спальня **✨ О квартире:** Светлая, уютная и просторная квартира с захватывающим видом на открытые поля...

Бурлова Анастасия

1-комн квартира ул Челюскинцев, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Челюскинцев, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Челюскинцев, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Челюскинцев, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Челюскинцев, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Челюскинцев, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Челюскинцев, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Челюскинцев, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Челюскинцев, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Челюскинцев, 47,  д. 47

1из 10

5 840 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 770 ₽ в месяц

Описание: В продаже просторная квартира в самом центре Вологды, кирпичный 10-этажный дом, 9-й этаж. Престижная локация и развитая инфраструктура. В шаговой доступности: центр города, ЖД и авто вокзалы, магазины, элитные школы, детские...

Кошурина Екатерина Викторовна

3-комн квартира ул Чернышевского, 111б,  д. 111б
3-комн квартира ул Чернышевского, 111б,  д. 111б
3-комн квартира ул Чернышевского, 111б,  д. 111б
3-комн квартира ул Чернышевского, 111б,  д. 111б
3-комн квартира ул Чернышевского, 111б,  д. 111б
3-комн квартира ул Чернышевского, 111б,  д. 111б
3-комн квартира ул Чернышевского, 111б,  д. 111б
3-комн квартира ул Чернышевского, 111б,  д. 111б
3-комн квартира ул Чернышевского, 111б,  д. 111б
3-комн квартира ул Чернышевского, 111б,  д. 111б

1из 10

4 900 000 ₽

76 563 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира с 3 мя изолированными комнатами, раздельным сан.узлом, вместительной кухней, просторной прихожей и балконом. Квартира удобна для перепланировки, для ремонта - это дает простор фантазий...

Малкова Анна Владимировна

1-комн квартира ул Ленинградская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Ленинградская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Ленинградская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Ленинградская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Ленинградская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Ленинградская, 109а,  д. 109а

1из 6

5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1к, квартира формата Евро на Ленинградской улице, 113А. Квартира расположена на 6 этаже современного кирпичного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь квартиры составляет 49,7 кв. м, из которых 11,6 кв. м — жилая площадь....

Грибец Ксения Игоревна

3-комн квартира ул Дальняя, 18б,  д. 18б
3-комн квартира ул Дальняя, 18б,  д. 18б
3-комн квартира ул Дальняя, 18б,  д. 18б
3-комн квартира ул Дальняя, 18б,  д. 18б
3-комн квартира ул Дальняя, 18б,  д. 18б
3-комн квартира ул Дальняя, 18б,  д. 18б
3-комн квартира ул Дальняя, 18б,  д. 18б
3-комн квартира ул Дальняя, 18б,  д. 18б
3-комн квартира ул Дальняя, 18б,  д. 18б
3-комн квартира ул Дальняя, 18б,  д. 18б

1из 10

9 100 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-к. квартира, 76,7 м² по адресу Дальняя, 20Д. Что имеем: Общая площадь - 76,7 м² Жилая площадь - 46,2 м² Площадь кухни - 11,2 м² Дом: 6/11 этаж, грузовой лифт, отремонтированный подъезд, на этаже 4 квартиры, есть общий...

Дарья

3-комн квартира ул Леденцова, 10б,  д. 10б
3-комн квартира ул Леденцова, 10б,  д. 10б
3-комн квартира ул Леденцова, 10б,  д. 10б
3-комн квартира ул Леденцова, 10б,  д. 10б
3-комн квартира ул Леденцова, 10б,  д. 10б
3-комн квартира ул Леденцова, 10б,  д. 10б
3-комн квартира ул Леденцова, 10б,  д. 10б
3-комн квартира ул Леденцова, 10б,  д. 10б
3-комн квартира ул Леденцова, 10б,  д. 10б
3-комн квартира ул Леденцова, 10б,  д. 10б

1из 10

16 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 85 159 ₽ в месяц

Продается просторная 3‑комнатная квартира в микрорайоне Прибрежный — продуманное пространство для жизни и отдыха! Двухуровневая планировка разделяет зоны отдыха и активности: на верхнем этаже — гостиная и родительская спальня, на нижнем — детские комнаты....

Воскресенская Екатерина

2-комн квартира ул Некрасова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Некрасова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Некрасова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Некрасова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Некрасова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Некрасова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Некрасова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Некрасова, 9,  д. 9

1из 8

4 199 000 ₽

102 415 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира 41 м² с высокими потолками 2,7 м. Идеальный вариант для семьи с ребёнком — здесь уже сделан качественный современный ремонт, можно заезжать и жить. Расположение очень удобное для повседневной жизни: в...

Груздева Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Советский пр-кт, 129,  д. 129
1-комн квартира Советский пр-кт, 129,  д. 129
1-комн квартира Советский пр-кт, 129,  д. 129
1-комн квартира Советский пр-кт, 129,  д. 129
1-комн квартира Советский пр-кт, 129,  д. 129
1-комн квартира Советский пр-кт, 129,  д. 129
1-комн квартира Советский пр-кт, 129,  д. 129
1-комн квартира Советский пр-кт, 129,  д. 129
1-комн квартира Советский пр-кт, 129,  д. 129
1-комн квартира Советский пр-кт, 129,  д. 129

1из 10

2 200 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается недорогая однокомнатная квартира — отличный вариант для стартапа, пожилого человека или для тех, кто ищет комфортное жилье по разумной цене! Основные преимущества: Расположена в кирпичном доме, обеспечивающем хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Собственник

1-комн квартира улица Чехова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чехова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чехова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чехова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чехова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чехова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чехова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чехова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чехова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чехова, 17,  д. 17

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 41кв. м с грамотной перепланировкой в кирпичном доме. Внутри — изолированный санузел с ванной, отдельная кухня и два балкона, выходящих на разные стороны. Дом расположен в развитом районе Верхний Посад: рядом детские сады, школы,...

Богданова Наталья Павловна

2-комн квартира улица Маршала Конева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Маршала Конева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Маршала Конева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Маршала Конева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Маршала Конева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Маршала Конева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Маршала Конева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Маршала Конева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Маршала Конева, 23,  д. 23

1из 9

4 200 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся доля в двухкомнатной квартире на улице Конева. Объект представляет собой 1/2 долю в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Одна из комнат площадью 15 кв. метров оснащена новым пластиковым окном. Вторая комната занята...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 99,  д. 99
1-комн квартира пр-кт Победы, 99,  д. 99
1-комн квартира пр-кт Победы, 99,  д. 99
1-комн квартира пр-кт Победы, 99,  д. 99
1-комн квартира пр-кт Победы, 99,  д. 99
1-комн квартира пр-кт Победы, 99,  д. 99
1-комн квартира пр-кт Победы, 99,  д. 99
1-комн квартира пр-кт Победы, 99,  д. 99
1-комн квартира пр-кт Победы, 99,  д. 99
1-комн квартира пр-кт Победы, 99,  д. 99

1из 10

3 940 000 ₽

123 125 ₽ за м2

Ипотека от 17 386 ₽ в месяц

Продается уютнaя oднокомнатная кваpтирa на кoмфортном 3-м этaжe кирпичнoгo дoмa в цeнтpальной чаcти гоpoдa, рaйон Верхний посaд. B квapтиpе выполнен хоpoший кocметичecкий рeмонт: свежие обои, окна плacтик, натяжныe пoтoлки. C/у cовмещённый, отдeлан пaнeлями....

Богданова Наталья Павловна