1 037 объектов недвижимости Вологды

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Ремсельмаш в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ремсельмаш

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2

1из 10

1 800 000 ₽

70 039 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Антон Леонидович

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а

1из 6

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Вологда пер.Топливный 6а, 5/5 эт, 18 м2 ОЧЕНЬ чистое общежитие и адекватные соседи! Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Всё новое, в том числе и ремонт. Ремонт выполнен...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5

1из 6

2 500 000 ₽

74 184 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уникальная однокомнатная квартира площадью 33,7 кв.м., расположенная на 6 этаже кирпичного дома по адресу улица Воркутинская, дом 5. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться без лишних затрат. В комнате,...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129

1из 10

2 200 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается недорогая однокомнатная квартира — отличный вариант для стартапа, пожилого человека или для тех, кто ищет комфортное жилье по разумной цене! Основные преимущества: Расположена в кирпичном доме, обеспечивающем хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Антон Леонидович

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

990 000 ₽

76 154 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Подведена вода и канализация. Квартира отлично подойдёт как для одного человека, так и для семейной пары, места достаточно. Соседи молодые...

Леонид Михайлович

2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84

1из 10

2 690 000 ₽

58 606 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продам очень уютную двухкомнатную квартиру в истopической чаcти гоpода. В квартире сделан отличный ремонт, заменена проводка и сантехника. Установлены пластиковые окна. Дом наxодитcя в самом центре, рядoм c музeм "Дoмик Петрa Пepвoгo", напротив набережной...

Антон Леонидович

3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19

1из 10

2 200 000 ₽

44 807 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Отличная 3-комнатная квартира по адресу: Вологда, Красноармейская улица, 19, ждет новых хозяев! Характеристики квартиры: Просторные изолированные комнаты и продуманная планировка.Общая площадь 49.1 м², уютная кухня 8 м², расположенная на 2 этаже 2-этажного...

Олег Олегович

2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...

Дмитрий Васильевич

Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

​Современная студия — всё готово для жизни! ​Ищете стильное жилье, куда можно заехать сразу, или высокодоходный объект для аренды? Эта квартира-студия (перепланирована из комнаты в общежитии) сочетает в себе современный комфорт и развитую инфраструктуру. ​Основные...

Руслан Сергеевич

1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая и светлая квартира в новом доме в экологически чистом районе города. Трехэтажный дом построен в 2014 году. Общая площадь квартиры - 30 м2. Пластиковый стекло пакет. Косметический ремонт. Сан узел отделан кафелем, пластиковые трубы,...

Наталья Вячеславовна

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 кв.м. Жилая площадь 43.44 кв. м, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

1 390 000 ₽

78 090 ₽ за м2

Ипотека от 6 134 ₽ в месяц

Продаётся уютная и очень светлая комната в семейном общежитии. Помещение идеально подходит для одного человека или пары, ценящих спокойствие и порядок. Преимущества комнаты: Выполнен хороший косметический ремонт. Большой плюс: в комнате имеется собственный...

Антон Леонидович

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47

1из 10

1 770 000 ₽

58 224 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной однокомнатной квартиры! Эта светлая и просторная квартира расположена на вто этаже пятиэтажного панельного дома и идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. В квартире выполнен качественный ремонт....

Дмитрий Николаевич

Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б

1из 9

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаём студию со своим санузлом в семейном общежитии в центральной районе города, по адресу: улица Маяковского, дом 24б. Кирпичный дом построен в 1972 году. В 2017 году был отремонтирован фасад здания и его фундамент, произведена замена канализационных...

Наталья Вячеславовна

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 550 000 ₽

85 859 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Антон Леонидович

1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2

1из 10

2 000 000 ₽

83 682 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе Лукьяново. Тихий, уютный район,в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: 2 детских сада, школа (и даже частная есть), магазины, физиокабинет, детские и взрослые врачи, процедурный кабинет,...