1 137 объектов недвижимости Вологды

Квартиры на вторичке до 2.5 млн. руб. в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

45 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1
1-комн квартира Чернышевского ул, 122а к1

1из 8

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 32,2 кв. м, из которых 15 кв. м приходится на жилую площадь и 11 кв. м занимает кухня. Расположена на 5 этаже 11-этажного...

Ирина Николаевна

1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6
1-комн квартира Молодежная ул, 6

1из 9

1 650 000 ₽

48 961 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

В продаже светлая , уютная 1-комнатная квартира в теплом кирпичном доме   в поселке .Сосновка, который расположен   в 15 км от города.   Выполнен капитальный ремонт: произведена стяжка, заливка полов, покрытие - ленолиум, полная замена всей электропроводки,...

Ирина Николаевна

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 кв.м. Жилая площадь 43.44 кв. м, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

1 350 000 ₽

75 843 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаётся уютная и очень светлая комната в семейном общежитии. Помещение идеально подходит для одного человека или пары, ценящих спокойствие и порядок. Преимущества комнаты: Выполнен хороший косметический ремонт. Большой плюс: в комнате имеется собственный...

Дарья Андреевна

Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б

1из 9

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаём студию со своим санузлом в семейном общежитии в центральной районе города, по адресу: улица Маяковского, дом 24б. Кирпичный дом построен в 1972 году. В 2017 году был отремонтирован фасад здания и его фундамент, произведена замена канализационных...

Олег Олегович

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

990 000 ₽

76 154 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Подведена вода и канализация. Квартира отлично подойдёт как для одного человека, так и для семейной пары, места достаточно. Соседи молодые...

Антон Леонидович

1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5

1из 6

2 500 000 ₽

74 184 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уникальная однокомнатная квартира площадью 33,7 кв.м., расположенная на 6 этаже кирпичного дома по адресу улица Воркутинская, дом 5. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться без лишних затрат. В комнате,...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2
1-комн квартира улица Луначарского, 22к2

1из 10

2 000 000 ₽

83 682 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе Лукьяново. Тихий, уютный район,в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: 2 детских сада, школа (и даже частная есть), магазины, физиокабинет, детские и взрослые врачи, процедурный кабинет,...

Наталья Николаевна

1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47

1из 10

1 770 000 ₽

58 224 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной однокомнатной квартиры! Эта светлая и просторная квартира расположена на вто этаже пятиэтажного панельного дома и идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. В квартире выполнен качественный ремонт....

Дмитрий Николаевич

1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129

1из 10

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается недорогая однокомнатная квартира — отличный вариант для стартапа, пожилого человека или для тех, кто ищет комфортное жилье по разумной цене! Основные преимущества: Расположена в кирпичном доме, обеспечивающем хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Антон Леонидович

Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46

1из 6

1 490 000 ₽

117 323 ₽ за м2

Ипотека от 6 575 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия. Сделана из комнаты в семейном общежитии. В квартире сделан качественный свежий ремонт. Полностью укомплектована мебелью (кухонный гарнитур, шкафы для одежды, диван, стол, стулья) и техникой (холодильник, стиральная машина, варочная...

Дарья Андреевна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 8

850 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии с готовой меблировкой и техникой для комфортного проживания. В помещении уже подведены вода и канализация. Вариант подойдёт как для одного человека, так и для пары — места достаточно. Дом окружён магазинами, соседи — молодые...

Руслан Сергеевич

1-комн квартира Школьный переулок, 7
1-комн квартира Школьный переулок, 7
1-комн квартира Школьный переулок, 7
1-комн квартира Школьный переулок, 7
1-комн квартира Школьный переулок, 7
1-комн квартира Школьный переулок, 7
1-комн квартира Школьный переулок, 7
1-комн квартира Школьный переулок, 7
1-комн квартира Школьный переулок, 7
1-комн квартира Школьный переулок, 7

1из 10

1 800 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Уютная квартира с гардеробной в самом сердце развитого района! Ищете бюджетный вариант жилья, где всё продумано для комфортной жизни? Эта однокомнатная квартира — идеальное сочетание функциональности и отличного расположения. Почему стоит обратить внимание...

Олег Олегович

Студия улица Горького, 148
Студия улица Горького, 148
Студия улица Горького, 148
Студия улица Горького, 148
Студия улица Горького, 148
Студия улица Горького, 148
Студия улица Горького, 148
Студия улица Горького, 148
Студия улица Горького, 148
Студия улица Горького, 148

1из 10

2 200 000 ₽

89 431 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

В квартире: новая проводка, пластиковое окно (всегда солнечно, окна во двор), кухонный гарнитур, электрическая плитка, 2 дивана, вместительный шкаф, стиральная машина, сушилка, пылесос, посуда частично. Магазин «Магнит» и аптека в доме. Рядом остановка...

Алексей Алексеевич

1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в
1-комн квартира Залинейная улица, 22в

1из 10

2 500 000 ₽

67 751 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продaетcя 1-комнaтная квapтира площадью 36,9 кв. м. на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в районе Станкозавода по улице Залинейная, д. 22в. Дом построен в 1979 году, расположен вдали от дорог, предусмотрено своё ТСЖ, поэтому за качеством и обслуживанием...

Дарья Андреевна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

1 700 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия 17,8 м² с готовым ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. Квартира создана на базе комнаты в общежитии, полностью оборудована водопроводом и канализацией. Идеальный вариант для комфортного проживания одного человека или...

Руслан Сергеевич

2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а
2-комн квартира Канифольная улица, 2а

1из 10

1 650 000 ₽

41 353 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

В продаже уютная теплая квартира на первом этаже деревянного двухэтажного дома. Общая площадь 39.9 кв.м., две изолированные комнаты правильной формы. Кухня компактная, но все помещается, остаются гарнитур и плита. На окнах установлены стеклопакеты. Санузел...

Олег Олегович

1-комн квартира Колхозная улица, 35б
1-комн квартира Колхозная улица, 35б
1-комн квартира Колхозная улица, 35б
1-комн квартира Колхозная улица, 35б
1-комн квартира Колхозная улица, 35б
1-комн квартира Колхозная улица, 35б
1-комн квартира Колхозная улица, 35б
1-комн квартира Колхозная улица, 35б
1-комн квартира Колхозная улица, 35б
1-комн квартира Колхозная улица, 35б

1из 10

2 200 000 ₽

66 265 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира площадью 33.2 кв.м. В квартире установлены натяжные потолки на кухне и в комнате. Входная железная дверь и проводной интернет и кабельное телевидение. В шаговой доступности парк и Спассо-прилуцкий монастырь. Школа, детский...

Анастасия Юрьевна

2-комн квартира Сухонская улица, 12
2-комн квартира Сухонская улица, 12
2-комн квартира Сухонская улица, 12
2-комн квартира Сухонская улица, 12
2-комн квартира Сухонская улица, 12
2-комн квартира Сухонская улица, 12
2-комн квартира Сухонская улица, 12
2-комн квартира Сухонская улица, 12
2-комн квартира Сухонская улица, 12
2-комн квартира Сухонская улица, 12

1из 10

1 500 000 ₽

30 364 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира 49,4 кв.м. на улице Сухонской. Дом деревянный, восьмиквартирный 1983 года постройки. Центральное отопление, водоснабжение и газоснабжение, горячая вода от водонагревателя. В шаговой доступности детские сады, школа, магазины,...

Олег Олегович

Квартиры на вторичке до 2.5 млн. руб. - в базе недвижимости Вологды 45 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 850 000 до 2 500 000 руб. в Вологде. Средняя цена за 1 кв. метр - 75 324 руб. Средняя общая площадь - 53.5 кв.м.

Верхний Посад, улица Бурмагиных

График средних цен по продаже квартир в Вологде