1 037 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир на втором этаже в районе Зелёный Город в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зелёный Город

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93

1из 10

4 300 000 ₽

97 950 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в центральной части района по улице Козленская, дом 93. Панельный дом построен в 1981 году с улучшенными планировками. Дом располагается на второй линии от дорог, что обеспечивает тишину в квартиру. Дом...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а

1из 10

3 250 000 ₽

73 198 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в пос. Ананьино,что в нескольких километрах от города, в кирпичном доме 44,4 кв. метра. Квартира с частичным ремонтом, комнаты просторные изолированные.Есть балкон.Вместительная кухня.Санузел раздельный,отремонтированный,в...

Светлана Антоновна

2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1

1из 10

5 000 000 ₽

97 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная большая двухкомнатная квартира площадью 51.1 кв.м., расположенная на комфортном втором этаже кирпичного дома. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. В квартире...

Светлана Александровна

3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18
3-комн квартира Дальняя улица, 18

1из 10

7 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличную 3комнатную квартиру общей площадью 65,2 м² на 2 этаже 5этажного дома. Удобное расположение: всего 2 минуты пешком до автобусной остановки - легко добраться в любую точку города. Развитая инфраструктура района:...

Наталья Аркадьевна

1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая и светлая квартира в новом доме в экологически чистом районе города. Трехэтажный дом построен в 2014 году. Общая площадь квартиры - 30 м2. Пластиковый стекло пакет. Косметический ремонт. Сан узел отделан кафелем, пластиковые трубы,...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме — свободная продажа в отличном районе Вологды! Основные характеристики 2-к квартира на ул. Некрасова, 86, Вологда. Кирпичный дом 1962 г.п., комнаты изолированные — комфорт и приватность...

Наталья Вячеславовна

4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 917 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце города, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Просторные высокие потолки создают атмосферу свободы и уюта. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен ремонт, стены выровнены...

Яна Валерьевна

1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 41кв. м с грамотной перепланировкой в кирпичном доме. Внутри — изолированный санузел с ванной, отдельная кухня и два балкона, выходящих на разные стороны. Дом расположен в развитом районе Верхний Посад: рядом детские сады, школы,...

Наталья Павловна

1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129

1из 10

2 200 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается недорогая однокомнатная квартира — отличный вариант для стартапа, пожилого человека или для тех, кто ищет комфортное жилье по разумной цене! Основные преимущества: Расположена в кирпичном доме, обеспечивающем хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Антон Леонидович

2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28

1из 9

4 490 000 ₽

105 152 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Уютная светлая 2-комнатная квартира с балконом на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома. Толстые стены. Квартира теплая. Окна на запад. Стеклопакеты во всех комнатах, ламинат в комнатах, плитка в кухне, ванная комната в плитке, есть места для хранения, душевая...

Олег Олегович

3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а
3-комн квартира улица Можайского, 68а

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома! Квартира очень теплая и уютная, на две стороны, санузел совмещён, балкон застеклён! Планировка отличная - комнаты изолированные, сделана кухня-гостиная....

Любовь Михайловна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

990 000 ₽

76 154 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Подведена вода и канализация. Квартира отлично подойдёт как для одного человека, так и для семейной пары, места достаточно. Соседи молодые...

Леонид Михайлович

1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2

1из 10

1 800 000 ₽

70 039 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Антон Леонидович

1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20

1из 10

4 300 000 ₽

97 506 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже предлагается отличная однокомнатная квартира в монолитном доме, общей площадью 44,1 м2. Расположена в развитом районе города, с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры, таким как стадион "Локомотив", детские сады, школы,...

Наталья Вячеславовна

3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19

1из 10

2 200 000 ₽

44 807 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Отличная 3-комнатная квартира по адресу: Вологда, Красноармейская улица, 19, ждет новых хозяев! Характеристики квартиры: Просторные изолированные комнаты и продуманная планировка.Общая площадь 49.1 м², уютная кухня 8 м², расположенная на 2 этаже 2-этажного...

Олег Олегович

1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47

1из 10

1 770 000 ₽

58 224 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной однокомнатной квартиры! Эта светлая и просторная квартира расположена на вто этаже пятиэтажного панельного дома и идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. В квартире выполнен качественный ремонт....

Дмитрий Николаевич

2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2

1из 10

5 400 000 ₽

110 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Пpoдaется двухкомнатная квартиpа нa комфортнoм втором этaжe киpпичного домa 1985 года постройки, рacпoлoжeннoго в востребовaннoм и активно paзвивaющeмcя 5-oм микрopайонe. Инфpастpуктура микрoрaйонa пpекраcно pазвитa - в шaговoй дocтупноcти наxoдятся: -...

Роман Витальевич

1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144

1из 10

5 300 000 ₽

123 543 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома в самом востребованном районе города Вологды - районе улицы Ленинградской. Дом 2006 года постройки, комфорт класса, с закрытым двором. Квартира...

Марина Васильевна

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68

1из 10

6 500 000 ₽

125 241 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже 2 комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме 2019 года постройки, расположенном в районе Заречья. Квартира с современным ремонтом, установлены счетчики на воду, газ и свет; окна в квартире и балкон застеклены двухкамерными стеклопакетами,...

Наталья Витальевна