1 216 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир на втором этаже в районе Можайский в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Можайский

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пригородная улица, 10а
2-комн квартира Пригородная улица, 10а
2-комн квартира Пригородная улица, 10а
2-комн квартира Пригородная улица, 10а
2-комн квартира Пригородная улица, 10а
2-комн квартира Пригородная улица, 10а
2-комн квартира Пригородная улица, 10а
2-комн квартира Пригородная улица, 10а
2-комн квартира Пригородная улица, 10а
2-комн квартира Пригородная улица, 10а

1из 10

5 000 000 ₽

94 162 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpодаeтcя уютная двуxкомнатная квартиpа c изолирoвaнными кoмнaтами на втоpoм этaжe киpпичного домa. Из окoн oткрывaется вид вo двop, что oбеcпечивaeт тишину и спокойствие. В квaртиpе комнаты cветлые и aккурaтныe. Kуxня проcтoрнaя, oснащена газoвoй плитoй...

Олег Олегович

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

990 000 ₽

76 154 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Подведена вода и канализация. Квартира отлично подойдёт как для одного человека, так и для семейной пары, места достаточно. Соседи молодые...

Антон Леонидович

3-комн квартира улица Карла Маркса, 6
3-комн квартира улица Карла Маркса, 6
3-комн квартира улица Карла Маркса, 6
3-комн квартира улица Карла Маркса, 6
3-комн квартира улица Карла Маркса, 6
3-комн квартира улица Карла Маркса, 6
3-комн квартира улица Карла Маркса, 6
3-комн квартира улица Карла Маркса, 6
3-комн квартира улица Карла Маркса, 6
3-комн квартира улица Карла Маркса, 6

1из 10

4 570 000 ₽

76 167 ₽ за м2

Ипотека от 20 166 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 60 м². Расположена на комфортном втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире заменены окна и трубы на пластиковые. Остальное требует ремонта. Удобная планировка с окнами на разные стороны....

Ирина Олеговна

4-комн квартира Козлёнская улица, 108а
4-комн квартира Козлёнская улица, 108а
4-комн квартира Козлёнская улица, 108а
4-комн квартира Козлёнская улица, 108а
4-комн квартира Козлёнская улица, 108а
4-комн квартира Козлёнская улица, 108а

1из 6

4 200 000 ₽

72 041 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается уютная четырехкомнатная квартира в самом сердце города площадью 58.3 кв.м. на втором этаже 5-ти этажного панельного дома. Эта светлая и тёплая квартира ждет своего нового владельца, который сможет создать здесь идеальное пространство для жизни....

Иван Алексеевич

1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129

1из 10

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается недорогая однокомнатная квартира — отличный вариант для стартапа, пожилого человека или для тех, кто ищет комфортное жилье по разумной цене! Основные преимущества: Расположена в кирпичном доме, обеспечивающем хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Антон Леонидович

2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме — свободная продажа в отличном районе Вологды! Основные характеристики 2-к квартира на ул. Некрасова, 86, Вологда. Кирпичный дом 1962 г.п., комнаты изолированные — комфорт и приватность...

Наталья Вячеславовна

3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Дальняя, 18,  д. 18

1из 10

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличную 3комнатную квартиру общей площадью 65,2 м² на 2 этаже 5этажного дома. Удобное расположение: всего 2 минуты пешком до автобусной остановки - легко добраться в любую точку города. Развитая инфраструктура района: рядом...

Николаева Наталья Витальевна

1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47

1из 10

1 770 000 ₽

58 224 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной однокомнатной квартиры! Эта светлая и просторная квартира расположена на вто этаже пятиэтажного панельного дома и идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. В квартире выполнен качественный ремонт....

Дмитрий Николаевич

2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93
2-комн квартира Козлёнская улица, 93

1из 10

4 300 000 ₽

97 950 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в центральной части района по улице Козленская, дом 93. Панельный дом построен в 1981 году с улучшенными планировками. Дом располагается на второй линии от дорог, что обеспечивает тишину в квартиру. Дом...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28
2-комн квартира Пролетарская улица, 28

1из 9

4 490 000 ₽

105 152 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Уютная светлая 2-комнатная квартира с балконом на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома. Толстые стены. Квартира теплая. Окна на запад. Стеклопакеты во всех комнатах, ламинат в комнатах, плитка в кухне, ванная комната в плитке, есть места для хранения, душевая...

Олег Олегович

1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

2 560 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Продается тёплая и светлая «однушка» в надёжном кирпичном доме. Потолки 2,7 м, пластиковые окна и застеклённый балкон сохраняют комфортную температуру круглый год. Частичный ремонт уже...

Едалов Антон Леонидович

2-комн квартира Вологда, 13
2-комн квартира Вологда, 13
2-комн квартира Вологда, 13
2-комн квартира Вологда, 13
2-комн квартира Вологда, 13
2-комн квартира Вологда, 13
2-комн квартира Вологда, 13
2-комн квартира Вологда, 13
2-комн квартира Вологда, 13
2-комн квартира Вологда, 13

1из 10

4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира на втором этаже в тихом панельном доме. Окна выходят на зелёные дворы, а комнаты удачно расположены по разные стороны, обеспечивая уединение и хорошее освещение. В квартире сделан косметический ремонт. В кухне,...

Наталья Витальевна

4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6
4-комн квартира Кривой переулок, 6

1из 10

16 900 000 ₽

99 412 ₽ за м2

Ипотека от 89 949 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая квартира в двухквартирном жилом доме, находящемся на участке в 10,5 соток. Удобная планировка позволяет вам воплотить в жизнь свои идеи или сделать перепланировку по вашему желанию. На первом этаже расположены санузел,...

Дмитрий Васильевич

1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20
1-комн квартира Молодёжная улица, 20

1из 10

4 400 000 ₽

99 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

В продаже предлагается отличная однокомнатная квартира в монолитном доме, общей площадью 44,1 м2. Расположена в развитом районе города, с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры, таким как стадион "Локомотив", детские сады, школы,...

Наталья Вячеславовна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

1 700 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия 17,8 м² с готовым ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. Квартира создана на базе комнаты в общежитии, полностью оборудована водопроводом и канализацией. Идеальный вариант для комфортного проживания одного человека или...

Руслан Сергеевич

3-комн квартира Козлёнская улица, 84а
3-комн квартира Козлёнская улица, 84а
3-комн квартира Козлёнская улица, 84а
3-комн квартира Козлёнская улица, 84а
3-комн квартира Козлёнская улица, 84а
3-комн квартира Козлёнская улица, 84а
3-комн квартира Козлёнская улица, 84а
3-комн квартира Козлёнская улица, 84а

1из 8

6 350 000 ₽

102 419 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Пpодаётся тpёхкомнатная квартирa в центpе Волoгды.На комфортном 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Общей площадью: 62.8 кв.м. Кухня: 7,6 кв.м. Комнаты:15,2кв.м.,10.9 кв.м., 16.2.кв.м. Большая застекленная лоджия: 6 кв.м. В квартире выполнен косметический...

Олег Олегович

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 8

850 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии с готовой меблировкой и техникой для комфортного проживания. В помещении уже подведены вода и канализация. Вариант подойдёт как для одного человека, так и для пары — места достаточно. Дом окружён магазинами, соседи — молодые...

Руслан Сергеевич

2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2
2-комн квартира Воркутинская улица, 2

1из 10

5 500 000 ₽

112 474 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Пpoдaется двухкомнатная квартиpа нa комфортнoм втором этaжe киpпичного домa 1985 года постройки, рacпoлoжeннoго в востребовaннoм и активно paзвивaющeмcя 5-oм микрopайонe. Инфpастpуктура микрoрaйонa пpекраcно pазвитa - в шaговoй дocтупноcти наxoдятся: -...

Роман Витальевич

2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1
2-комн квартира Советский проспект, 131к1

1из 10

5 000 000 ₽

97 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная большая двухкомнатная квартира площадью 51.1 кв.м., расположенная на комфортном втором этаже кирпичного дома. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. В квартире...

Светлана Александровна

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

Верхний Посад, улица Бурмагиных

График средних цен по продаже квартир в Можайском микрорайоне в Вологде

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 878 руб. + 5 315 руб. 2 190 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
111 257 руб. + 7 695 руб. 2 050 540 ... 14 000 000 руб. за объект 07.04.26