1 213 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Станкозавод в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Станкозавод

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...

Дмитрий Васильевич

2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76
2-комн квартира Республиканская улица, 76

1из 10

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома на ул.Республиканской.Площадь составляет 43 кв. м.В квартире сделан качественный современный ремонт .Уютная кухня,(остается)хорошо отделан плиткой совмещенный санузел.Балкон застеклен.Окна...

Светлана Антоновна

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 9

3 690 000 ₽

116 772 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Пpодаeтся уютная студия с косметичеcким рeмонтом в монолитном дoме 2016 годa пocтpoйки. Пpостоpнaя лoджия c видом нa улицу позвoляет наслаждаться свeжим воздухом. B квартире имeeтcя вся нeoбxодимaя мебель: шкафы и дивaн. Кухня oбоpудoванa coвpeмeнной...

Светлана Васильевна

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира, которую перепланировали в уютные две комнаты — перегородка выполнена из гипсокартона. Внутри сделан качественный ремонт, можно заезжать сразу без лишних вложений. Кухня радует простором, кухонный гарнитур остаётся...

Светлана Васильевна

2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86
2-комн квартира улица Некрасова, 86

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме — свободная продажа в отличном районе Вологды! Основные характеристики 2-к квартира на ул. Некрасова, 86, Вологда. Кирпичный дом 1962 г.п., комнаты изолированные — комфорт и приватность...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е
Студия Пошехонское шоссе, 38е

1из 10

4 590 000 ₽

139 091 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Студия 33 кв. метра в ЖК «Манчестер» — полностью готова к комфортному проживанию. Передаётся с техникой и мебелью: двуспальная кровать (1600х2000), раскладной диванмм, полноценное спальное место), посудомойка, встроенная духовка, индукционная варочная...

Светлана Васильевна

1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144

1из 10

5 300 000 ₽

123 543 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома в самом востребованном районе города Вологды - районе улицы Ленинградской. Дом 2006 года постройки, комфорт класса, с закрытым двором. Квартира...

Марина Васильевна

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 500 000 ₽

168 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12

1из 10

4 990 000 ₽

126 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается превосходная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного дома, построенного из кирпича в 2015 году. Общая площадь этого уютного жилья составляет 39,3 кв. м., из которых 18,7 кв. м. отведено под жилую...

Виктория Сергеевна

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

В продаже готовое решение для тех, кто знает цену своему времени и не привык отвлекаться по пустякам. Квартира, в которой предусмотрен любой возможный сценарий для осмысленной и насыщенной жизни. Бизнесмен, IT-специалист, инструктор...

Шалгинский Дмитрий Олегович

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК "Тополя". Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Иван Алексеевич

2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д
2-комн квартира Судоремонтная улица, 2д

1из 10

6 600 000 ₽

138 365 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Дoм рacполoжен в ЖК "Флагман", на беpегу pеки Boлoгды. В даннoм кoмплeксe замечaтельные детcкиe площaдки и бoльшиe вмecтитeльныe пapковки. B дoме вceго два подъезда на 96 квapтиp, на площaдкe 4 квapтиpы. В квартире выполнен современный ремонт с использованием...

Иван Алексеевич

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 490 000 ₽

83 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Руслан Сергеевич

2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а
2-комн квартира улица Гоголя, 72а

1из 10

6 100 000 ₽

124 490 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

В продаже очень уютная и светлая 2х комнатная квартира в самом сердце города! Дом расположен в 10 минутах пешком от центра! В квартире сделан капитальный ремонт: заменена вся проводка и сантехника, выровнены стены, натяжные потолки, санузел в плитке....