1 305 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир до 50 кв.м в районе 5 микрорайон в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 5 микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2

1из 10

1 800 000 ₽

70 039 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Антон Леонидович

1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52

1из 10

4 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в историческом районе Заречье на ул. Добролюбова, 52. Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 35,6 кв.м. Кухня 8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые,...

Владимир Германович

Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а
Студия улица Возрождения, 82а

1из 6

3 850 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в современном доме, построенном в 2014 году! Этот новый жилой комплекс предлагает идеальные условия для комфортной жизни: ухоженные детские площадки, зеленые зоны для прогулок и развитая инфраструктура — все, что нужно для полноценной...

Роман Витальевич

Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10
Студия Ягодная улица, 10

1из 10

3 690 000 ₽

92 020 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира-студия в новом кирпичном доме 2018 года постройки, расположенная в развивающемся районе города. Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Внутри квартиры просторная комната...

Руслан Сергеевич

Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4

1из 5

2 030 000 ₽

100 995 ₽ за м2

Ипотека от 8 958 ₽ в месяц

Представляем к продаже студию в кирпичном доме комфорт-класса,на Ломоносова, д.4. Квартира расположена на 5 этаже. Общая площадь составляет 20,1 кв.м., плюс просторный балкон 3,1 кв.м. Дом оборудован двумя лифтами – пассажирским и грузовым, что обеспечивает...

Марина Васильевна

1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а

1из 10

4 850 000 ₽

118 582 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Гавань. Удобной планировки. Кухня-гостиная, комната, санузел, Выделена зона под гардеробную. Сделан хороший ремонт. Территория огорожена шлагбаумом. Рядом с домом обустроена красивая набережная и прогулочная зона. В ста метрах...

Наталья Витальевна

2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а

1из 10

3 250 000 ₽

73 198 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в пос. Ананьино,что в нескольких километрах от города, в кирпичном доме 44,4 кв. метра. Квартира с частичным ремонтом, комнаты просторные изолированные.Есть балкон.Вместительная кухня.Санузел раздельный,отремонтированный,в...

Светлана Антоновна

Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а

1из 6

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Вологда пер.Топливный 6а, 5/5 эт, 18 м2 ОЧЕНЬ чистое общежитие и адекватные соседи! Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Всё новое, в том числе и ремонт. Ремонт выполнен...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9

1из 10

6 500 000 ₽

177 112 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Успевайте купить шикарную евродвушку в новом ЖК V-City (с кладовкой)! Дом сдан в 2026 году, ключи сразу после оплаты! Одноподъездный дом со стилобатом и своей закрытой территорией. Есть крытая и открытая парковки для жителей дома, детская и спортивные...

Андрей Владимирович

2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1
2-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32к1

1из 10

6 000 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продам уютную двухкомнатную квартиру с просторной кухней, в новом современном доме. Квартира площадью 50,5 кв.м., расположена на восьмом этаже десятиэтажного дома. Одно из преимуществ квартиры - много света и пространства. Сделан хороший современный ремонт,...

Виктория Сергеевна

1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а

1из 5

3 100 000 ₽

107 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Ищите квартиру в самом сердце города, тогда этот вариант Ваш! В продаже 1 комнатная квартира в центре г.Вологды в тихом уютном месте. Дом кирпичный, 1991 г.п. находится во дворах, никакого шума и пыли от дорог. Квартира с простым косметическим ремонтом,...

Максим Геннадьевич

1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 41кв. м с грамотной перепланировкой в кирпичном доме. Внутри — изолированный санузел с ванной, отдельная кухня и два балкона, выходящих на разные стороны. Дом расположен в развитом районе Верхний Посад: рядом детские сады, школы,...

Наталья Павловна

1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32

1из 7

4 050 000 ₽

131 494 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Прoдаётся oднокoмнатная квартирa общeй площадью 30,8 кв.м. Располoженa нa тpeтьeм этaже кирпичногo домa, пocтpoeнного в 2017 году. В квартиpe выполнен кocмeтичecкий pемoнт. Cовмещeнный cанузeл. Имеется застеклённый бaлкон. Дoм oснaщён пaccaжирcким и...

Роман Витальевич

1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2

1из 9

5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная квартира площадью 40.2 кв.м. на 11 этаже кирпичного дома 2023 года постройки, расположенная в спокойном спальном районе города. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество! В квартире выполнен высококачественный...

Ираида Ивановна

2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...

Дмитрий Васильевич

2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9

1из 8

4 199 000 ₽

103 170 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира 41 м² с высокими потолками 2,7 м. Идеальный вариант для семьи с ребёнком — здесь уже сделан качественный современный ремонт, можно заезжать и жить. Расположение очень удобное для повседневной жизни: в...