1 183 объекта недвижимости Вологды

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Охмыльцево в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Охмыльцево

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10

1из 10

3 500 000 ₽

96 685 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с современным ремонтом! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира площадью 36.2 кв. м в малоэтажном кирпичном доме 1951 года постройки. Дом отличается отличной шумоизоляцией и добротной конструкцией. В...

Олег Олегович

1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

2 560 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Продается тёплая и светлая «однушка» в надёжном кирпичном доме. Потолки 2,7 м, пластиковые окна и застеклённый балкон сохраняют комфортную температуру круглый год. Частичный ремонт уже...

Едалов Антон Леонидович

4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б

1из 10

3 800 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже квартира общей площадью 96 м2 на первом этаже кирпичного дома по адресу Советский проспект, д.131б. В квартире три просторные раздельные комнаты, большой холл. Просторная кухня площадью 11,8 м2. В доме электроплиты. Окна пластиковые, выходят...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 9

3 690 000 ₽

116 772 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Пpодаeтся уютная студия с косметичеcким рeмонтом в монолитном дoме 2016 годa пocтpoйки. Пpостоpнaя лoджия c видом нa улицу позвoляет наслаждаться свeжим воздухом. B квартире имeeтcя вся нeoбxодимaя мебель: шкафы и дивaн. Кухня oбоpудoванa coвpeмeнной...

Светлана Васильевна

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а

1из 10

2 930 000 ₽

66 591 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 44.8 кв. м расположена в тихом и благоустроенном спальном районе. Планировка с окнами на две стороны обеспечивает квартире отличную инсоляцию и эффективное проветривание. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей...

Собственник

1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20

1из 10

3 390 000 ₽

116 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из удобных районов Вологды! Расположенная по адресу: 1-й микрорайон ГПЗ-23, дом 20, эта квартира станет вашим новым комфортным пространством. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного...

Собственник

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 490 000 ₽

83 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Руслан Сергеевич

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.5 квадратных метров на улице Конева, дом 27, расположенная во втором микрорайоне города Вологда.  Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом...

Егор

1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А

1из 8

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Эта квартира ждет ваших дизайнерских фантазий. Воплоти все свои мечты в этой квартире. Уютная квартира ждет вас на 3м этаже. Окна выходят на шикарный вид на поле. Рядом никакой стройки точно не будет. Просторная кухня-гостинная в 19 кв.м., отдельная...

Лукичева Ирина

2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84

1из 10

2 690 000 ₽

58 478 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продам очень уютную двухкомнатную квартиру в истopической чаcти гоpода. В квартире сделан отличный ремонт, заменена проводка и сантехника. Установлены пластиковые окна. Дом наxодитcя в самом центре, рядoм c музeм Дoмик Петрa Пepвoгo, напротив набережной...

Едалов Антон Леонидович

1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20

1из 10

3 499 000 ₽

94 824 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

В продаже хорошая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном третьем этаже качественного панельного дома. Квартира имеет удобную функциональную планировку: -большая комната 21,5 м2 имеет два окна и для удобства разделена перегородкой на два...

Дмитрий Васильевич

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 кв.м. Жилая площадь 43.44 м2, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152

1из 10

3 840 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в молодежном районе! Идеально для комфортной жизни! Прямая продажа, без обременений, один собственник. Высота потолков 3 метра. Преимущества: тишина и спокойствие в престижном районе города. Толстые...