1 209 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Южный в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Южный

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 9

3 690 000 ₽

116 772 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Пpодаeтся уютная студия с косметичеcким рeмонтом в монолитном дoме 2016 годa пocтpoйки. Пpостоpнaя лoджия c видом нa улицу позвoляет наслаждаться свeжим воздухом. B квартире имeeтcя вся нeoбxодимaя мебель: шкафы и дивaн. Кухня oбоpудoванa coвpeмeнной...

Светлана Васильевна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

1 350 000 ₽

75 843 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаётся уютная и очень светлая комната в семейном общежитии. Помещение идеально подходит для одного человека или пары, ценящих спокойствие и порядок. Преимущества комнаты: Выполнен хороший косметический ремонт. Большой плюс: в комнате имеется собственный...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.5 квадратных метров на улице Конева, дом 27, расположенная во втором микрорайоне города Вологда.  Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом...

Егор

Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б

1из 9

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаём студию со своим санузлом в семейном общежитии в центральной районе города, по адресу: улица Маяковского, дом 24б. Кирпичный дом построен в 1972 году. В 2017 году был отремонтирован фасад здания и его фундамент, произведена замена канализационных...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б
4-комн квартира Советский проспект, 131б

1из 10

3 800 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже квартира общей площадью 96 м2 на первом этаже кирпичного дома по адресу Советский проспект, д.131б. В квартире три просторные раздельные комнаты, большой холл. Просторная кухня площадью 11,8 м2. В доме электроплиты. Окна пластиковые, выходят...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20

1из 10

3 499 000 ₽

94 824 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

В продаже хорошая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном третьем этаже качественного панельного дома. Квартира имеет удобную функциональную планировку: -большая комната 21,5 м2 имеет два окна и для удобства разделена перегородкой на два...

Дмитрий Васильевич

1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20

1из 10

3 390 000 ₽

116 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из удобных районов Вологды! Расположенная по адресу: 1-й микрорайон ГПЗ-23, дом 20, эта квартира станет вашим новым комфортным пространством. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного...

Собственник

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1

1из 10

3 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Прoдаётся уютнaя oднокомнатная квартиpа нa 10 этажe киpпичнoго домагода пocтpoйки). Oчень тёплая, с бaлконoм. B квapтиpe выполнен косметичеcкий pемoнт — заeзжaйтe и живитe без допoлнитeльныx влoжeний. Из oкoн — приятный вид вo двop и нa зaкaт....

Наталья Николаевна

2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10

1из 10

3 500 000 ₽

96 685 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с современным ремонтом! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира площадью 36.2 кв. м в малоэтажном кирпичном доме 1951 года постройки. Дом отличается отличной шумоизоляцией и добротной конструкцией. В...

Олег Олегович

3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а
3-комн квартира улица Текстильщиков, 18а

1из 10

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная, угловая 3-х комнатная квартира, которая требует ремонта. Вы можете выполнить ремонт на свой вкус. В квартире уже заменены трубы на пластиковые, а также установлены счётчики горячей и холодной воды. Расположение дома отлично подходит...

Леонид Михайлович

2-комн квартира улица Бурмагиных, 13
2-комн квартира улица Бурмагиных, 13
2-комн квартира улица Бурмагиных, 13
2-комн квартира улица Бурмагиных, 13
2-комн квартира улица Бурмагиных, 13
2-комн квартира улица Бурмагиных, 13
2-комн квартира улица Бурмагиных, 13
2-комн квартира улица Бурмагиных, 13
2-комн квартира улица Бурмагиных, 13
2-комн квартира улица Бурмагиных, 13

1из 10

3 400 000 ₽

67 327 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в уникальном двухэтажном доме в самом сердце исторического района. Из окон открываются живописные, панорамные виды на реку, которые будут радовать вас каждый день. Дом содержится в отличном состоянии: ежегодно проводится...

Дарья Андреевна

4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36
1-комн квартира Республиканская улица, 36

1из 10

3 390 000 ₽

121 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки предлагает выгодное сочетание уютной жилой среды и развитой инфраструктуры. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с применением долговечных материалов: установлены...

Наталья Павловна

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 490 000 ₽

83 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...