1 022 объекта недвижимости Вологды

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Станкозавод в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Станкозавод

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2

1из 10

1 800 000 ₽

70 039 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Антон Леонидович

2-комн квартира Кубинская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2,  д. 2

1из 10

3 350 000 ₽

81 707 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Развитый микрорайон В 100 метрах от подъезда школа, детский сад, магазины магнит, пятёрочка, fix price, озон, Яндекс маркет, автосервис, магазин автозапчастей. В доме Wildberries. Квартира теплая с ремонтом. Остаются кухонный гарнитур, шкафы в прихожей...

Собственник

1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13

1из 9

3 100 000 ₽

91 988 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается светлая уютная квартира, расположенная на 7 этаже кирпичного девятиэтажного дома 1976 года постройки на тихой Рабочей улице в центральном районе Вологды. Общая площадь 33,7 кв.м., сделан косметический ремонт. Кухня-гостиная оборудована кухонным...

Иван Алексеевич

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 41кв. м с грамотной перепланировкой в кирпичном доме. Внутри — изолированный санузел с ванной, отдельная кухня и два балкона, выходящих на разные стороны. Дом расположен в развитом районе Верхний Посад: рядом детские сады, школы,...

Наталья Павловна

1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а

1из 5

3 100 000 ₽

107 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Ищите квартиру в самом сердце города, тогда этот вариант Ваш! В продаже 1 комнатная квартира в центре г.Вологды в тихом уютном месте. Дом кирпичный, 1991 г.п. находится во дворах, никакого шума и пыли от дорог. Квартира с простым косметическим ремонтом,...

Максим Геннадьевич

2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а

1из 10

3 250 000 ₽

73 198 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в пос. Ананьино,что в нескольких километрах от города, в кирпичном доме 44,4 кв. метра. Квартира с частичным ремонтом, комнаты просторные изолированные.Есть балкон.Вместительная кухня.Санузел раздельный,отремонтированный,в...

Светлана Антоновна

2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10
2-комн квартира улица Текстильщиков, 10

1из 10

3 500 000 ₽

96 685 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с современным ремонтом! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира площадью 36.2 кв. м в малоэтажном кирпичном доме 1951 года постройки. Дом отличается отличной шумоизоляцией и добротной конструкцией. В...

Олег Олегович

Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а

1из 6

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Вологда пер.Топливный 6а, 5/5 эт, 18 м2 ОЧЕНЬ чистое общежитие и адекватные соседи! Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Всё новое, в том числе и ремонт. Ремонт выполнен...

Михаил Сергеевич

2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21
2-комн квартира Профсоюзная улица, 21

1из 10

2 999 000 ₽

66 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира расположенная на пятом этаже качественного кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая с удобной планировкой: -все комнаты изолированные правильной формы; -раздельный санузел; -балкон. Квартира с косметическим...

Дмитрий Васильевич

2-комн квартира Ананьинская улица, 76Б,  д. 76Б
2-комн квартира Ананьинская улица, 76Б,  д. 76Б
2-комн квартира Ананьинская улица, 76Б,  д. 76Б
2-комн квартира Ананьинская улица, 76Б,  д. 76Б
2-комн квартира Ананьинская улица, 76Б,  д. 76Б
2-комн квартира Ананьинская улица, 76Б,  д. 76Б
2-комн квартира Ананьинская улица, 76Б,  д. 76Б
2-комн квартира Ананьинская улица, 76Б,  д. 76Б
2-комн квартира Ананьинская улица, 76Б,  д. 76Б
2-комн квартира Ананьинская улица, 76Б,  д. 76Б

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже отличная 2х-комнатная квартира, расположенная в красивом и тихом месте. Общая площадь квартиры составляет 45,6м2. Жилая 27,6м2, кухня 7,8м2 Очень уютная и теплая! В квартире сделан свежий качественный ремонт с использованием дорогих...

Собственник

Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4

1из 5

2 030 000 ₽

100 995 ₽ за м2

Ипотека от 8 958 ₽ в месяц

Представляем к продаже студию в кирпичном доме комфорт-класса,на Ломоносова, д.4. Квартира расположена на 5 этаже. Общая площадь составляет 20,1 кв.м., плюс просторный балкон 3,1 кв.м. Дом оборудован двумя лифтами – пассажирским и грузовым, что обеспечивает...

Марина Васильевна

1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая и светлая квартира в новом доме в экологически чистом районе города. Трехэтажный дом построен в 2014 году. Общая площадь квартиры - 30 м2. Пластиковый стекло пакет. Косметический ремонт. Сан узел отделан кафелем, пластиковые трубы,...

Наталья Вячеславовна

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 550 000 ₽

85 859 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Антон Леонидович

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 м2. Жилая площадь 43.44 кв. м, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б
1-комн квартира ул Чернышевского, 112б,  д. 112б

1из 10

2 600 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже квартира под ремонт. На кухне и в комнате окна стеклопакет. Без обременений и долей. В шаговой доступности школа N 9 ( во дворе )

Собственник

Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

​Современная студия — всё готово для жизни! ​Ищете стильное жилье, куда можно заехать сразу, или высокодоходный объект для аренды? Эта квартира-студия (перепланирована из комнаты в общежитии) сочетает в себе современный комфорт и развитую инфраструктуру. ​Основные...

Руслан Сергеевич

4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1
4-комн квартира улица Добролюбова, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 917 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце города, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Просторные высокие потолки создают атмосферу свободы и уюта. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен ремонт, стены выровнены...

Яна Валерьевна

3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19
3-комн квартира Красноармейская улица, 19

1из 10

2 200 000 ₽

44 807 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Отличная 3-комнатная квартира по адресу: Вологда, Красноармейская улица, 19, ждет новых хозяев! Характеристики квартиры: Просторные изолированные комнаты и продуманная планировка.Общая площадь 49.1 м², уютная кухня 8 м², расположенная на 2 этаже 2-этажного...

Олег Олегович

Верхний Посад, улица Бурмагиных

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Станкозавод в Вологде

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 699 руб. + 11 136 руб. 1 760 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26
108 878 руб. + 5 315 руб. 2 190 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 104 310 руб. + 7 426 руб. 1 760 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26