1 178 объектов недвижимости Вологды

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Южный в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Южный

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47
1-комн квартира Элеваторная улица, 47

1из 10

1 770 000 ₽

58 224 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной однокомнатной квартиры! Эта светлая и просторная квартира расположена на вто этаже пятиэтажного панельного дома и идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. В квартире выполнен качественный ремонт....

Дмитрий Николаевич

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

1 350 000 ₽

75 843 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаётся уютная и очень светлая комната в семейном общежитии. Помещение идеально подходит для одного человека или пары, ценящих спокойствие и порядок. Преимущества комнаты: Выполнен хороший косметический ремонт. Большой плюс: в комнате имеется собственный...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

2 560 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Продается тёплая и светлая «однушка» в надёжном кирпичном доме. Потолки 2,7 м, пластиковые окна и застеклённый балкон сохраняют комфортную температуру круглый год. Частичный ремонт уже...

Едалов Антон Леонидович

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 9

990 000 ₽

76 154 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Подведена вода и канализация. Квартира отлично подойдёт как для одного человека, так и для семейной пары, места достаточно. Соседи молодые...

Антон Леонидович

Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46
Студия улица Мохова, 46

1из 8

1 490 000 ₽

117 323 ₽ за м2

Ипотека от 6 575 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия расположена рядом с центром города. Сделана из комнаты в семейном общежитии. В квартире сделан свежий ремонт. Установлена новая входная дверь с зеркалом и окно с двухкамерным стеклопакетом. Произведена замена всей электропроводки,...

Светлана Александровна

2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а

1из 10

2 930 000 ₽

66 591 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 44.8 кв. м расположена в тихом и благоустроенном спальном районе. Планировка с окнами на две стороны обеспечивает квартире отличную инсоляцию и эффективное проветривание. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей...

Собственник

2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84
2-комн квартира Советский проспект, 84

1из 10

2 690 000 ₽

58 606 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продам очень уютную двухкомнатную квартиру в истopической чаcти гоpода. В квартире сделан отличный ремонт, заменена проводка и сантехника. Установлены пластиковые окна. Дом наxодитcя в самом центре, рядoм c музeм "Дoмик Петрa Пepвoгo", напротив набережной...

Иван Алексеевич

Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121
Студия улица Карла Маркса, 121

1из 10

2 490 000 ₽

83 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Квapтиpa-cтудия, ул. Карла Маpксa 121, (10 этажный дoм мoнoлитный желeзобeтон) нa 8 этaжe. Плoщaдь 2,93 кв.м. Kвaртира теплая, НИЗKИE К/У. (Выгoднo для cдaчи кв, a тaкже для пpoживания) Для подъeмa в домe имeютcя пaндуcы. - Подoйдeт в качecтве жилья...

Руслан Сергеевич

Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б
Студия улица Маяковского, 24б

1из 9

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаём студию со своим санузлом в семейном общежитии в центральной районе города, по адресу: улица Маяковского, дом 24б. Кирпичный дом построен в 1972 году. В 2017 году был отремонтирован фасад здания и его фундамент, произведена замена канализационных...

Наталья Вячеславовна

Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125
Студия Козлёнская улица, 125

1из 8

850 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии с готовой меблировкой и техникой для комфортного проживания. В помещении уже подведены вода и канализация. Вариант подойдёт как для одного человека, так и для пары — места достаточно. Дом окружён магазинами, соседи — молодые...

Руслан Сергеевич

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22
3-комн квартира улица Космонавта Беляева, 22

1из 10

2 800 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3 комнаты общей площадью 48,3 кв.м в четырехкомнатной коммунальной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки. Квартира с высокими 3х метровыми потолками, . Все комнаты изолированные, раздельный...

Светлана Александровна

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 кв.м. Жилая площадь 43.44 м2, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129
1-комн квартира Советский проспект, 129

1из 10

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается недорогая однокомнатная квартира — отличный вариант для стартапа, пожилого человека или для тех, кто ищет комфортное жилье по разумной цене! Основные преимущества: Расположена в кирпичном доме, обеспечивающем хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Антон Леонидович

1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11
1-комн квартира Мишкольцская улица, 11

1из 10

2 850 000 ₽

90 190 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается 1-ком. квартира в жилом доме, расположенном в границах улиц Можайского, Конева, Мишкольцская: - дом из теплого керамического кирпича 1964 года постройки (только облицовка фасада выполнена силикатным кирпичом), - у дома большой двор, парковка...

Яна Валерьевна

1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5
1-комн квартира Воркутинская улица, 5

1из 6

2 500 000 ₽

74 184 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уникальная однокомнатная квартира площадью 33,7 кв.м., расположенная на 6 этаже кирпичного дома по адресу улица Воркутинская, дом 5. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться без лишних затрат. В комнате,...

Наталья Вячеславовна

Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26
Студия улица Маршала Конева, 26

1из 7

2 600 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже замечательная квартира-студия в интенсивно развивающемся районе города. Квартира располагается на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, диван,...

Роман Витальевич

2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84
2-комн квартира Советский пр-кт, 84,  д. 84

1из 10

2 690 000 ₽

58 478 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продам очень уютную двухкомнатную квартиру в истopической чаcти гоpода. В квартире сделан отличный ремонт, заменена проводка и сантехника. Установлены пластиковые окна. Дом наxодитcя в самом центре, рядoм c музeм Дoмик Петрa Пepвoгo, напротив набережной...