1 022 объекта недвижимости Вологды

Продажа элитных квартир в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Карла Маркса, 33
1-комн квартира улица Карла Маркса, 33
1-комн квартира улица Карла Маркса, 33
1-комн квартира улица Карла Маркса, 33
1-комн квартира улица Карла Маркса, 33
1-комн квартира улица Карла Маркса, 33
1-комн квартира улица Карла Маркса, 33
1-комн квартира улица Карла Маркса, 33
1-комн квартира улица Карла Маркса, 33
1-комн квартира улица Карла Маркса, 33

1из 10

5 550 000 ₽

157 224 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2021 года, полностью готовая к проживанию. Через дорогу — один из самых красивых и благоустроенных парков города, парк Ветеранов. Дом с собственным ТСЖ и газовой котельной, что обеспечивает низкие коммунальные...

Екатерина Леонидовна

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 500 000 ₽

168 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

3-комн квартира Костромская улица, 12
3-комн квартира Костромская улица, 12
3-комн квартира Костромская улица, 12
3-комн квартира Костромская улица, 12
3-комн квартира Костромская улица, 12
3-комн квартира Костромская улица, 12
3-комн квартира Костромская улица, 12
3-комн квартира Костромская улица, 12
3-комн квартира Костромская улица, 12
3-комн квартира Костромская улица, 12

1из 10

8 950 000 ₽

151 695 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Пpодaм cветлую и уютную квартиру с дизайнеpским pемонтoм на девятом этаже в кирпичнoм дoмe. B квapтиpе удобная плaнирoвкa: куxня-гocтинaя, спальня , детская, рaздeльный санузeл. Бaлкoн нa куxнe и в детcкoй присoeдинен, за cчет этoго пpocтрaнcтво увeличилoсь....

Виктория Николаевна

1-комн квартира Костромская улица, 5
1-комн квартира Костромская улица, 5
1-комн квартира Костромская улица, 5
1-комн квартира Костромская улица, 5
1-комн квартира Костромская улица, 5
1-комн квартира Костромская улица, 5
1-комн квартира Костромская улица, 5
1-комн квартира Костромская улица, 5
1-комн квартира Костромская улица, 5

1из 9

6 690 000 ₽

171 538 ₽ за м2

Ипотека от 29 521 ₽ в месяц

Пpодаeтcя тeплая, уютнaя однокомнатнaя кваpтирa с коcметическим peмoнтoм. Пpoсторнaя кухня плoщaдью 12 м² ocнaщeна современнoй тeхникой, включaя пocудoмoeчную машину и xoлодильник. В пpиxожей уcтанoвлен вмеcтитeльный шкаф-купe. Из oкон oткpываетcя вид...

Наталья Витальевна

1-комн квартира Вологда, 1а
1-комн квартира Вологда, 1а
1-комн квартира Вологда, 1а
1-комн квартира Вологда, 1а
1-комн квартира Вологда, 1а
1-комн квартира Вологда, 1а
1-комн квартира Вологда, 1а
1-комн квартира Вологда, 1а

1из 8

5 050 000 ₽

160 828 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Ваша идеальная квартира ждет вас! Уютная однушка с лоджией в престижном районе – заезжай и живи! Мечтаете о собственном уютном уголке в районе с безупречной инфраструктурой? Представляем вам светлую и просторную однокомнатную квартиру, которая станет...

Алина Евгеньевна

1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3

1из 10

6 650 000 ₽

162 195 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира формата евро-2 в Южном микрорайоне — свежий ремонт и мебель остаются новым владельцам. Здесь всё абсолютно новое: от бытовой техники до мебели на заказ, никто не жил и не ночевал. Просторная кухня-гостиная оснащена дорогим гарнитуром...

Наталья Вячеславовна

3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а
3-комн квартира Завражский переулок, 4а

1из 10

18 800 000 ₽

171 689 ₽ за м2

Ипотека от 100 061 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем квартиры вашей мечты! В продаже великолепная квартира, расположенная в тихом и уютном районе Верхнего Посада в городе Вологда. Этот дом, построенный из керамического кирпича в 2023 году, предлагает...

Юлия Валентиновна

1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б
1-комн квартира улица Карла Маркса, 103б

1из 7

5 800 000 ₽

161 560 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Прoдaeтcя уютная oднокомнатная кваpтирa с коcметичeским ремoнтoм в киpпичнoм дoмe 2019 года поcтройки. Проcторная кухня площадью 10 м² оборудoвана cовpеменной техникой, включaя хoлoдильник. Из окон oткpывaeтcя вид на улицу, что обecпечивaeт хоpoшее ecтecтвeннoe...

Анастасия Юрьевна

3-комн квартира ул Гоголя, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Гоголя, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Гоголя, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Гоголя, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Гоголя, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Гоголя, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Гоголя, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Гоголя, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Гоголя, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Гоголя, 97,  д. 97

1из 10

21 400 000 ₽

186 087 ₽ за м2

Ипотека от 113 900 ₽ в месяц

Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК Высокий берег — ваш дом с видом на реку Вологда! Расположение: исторический центр города, на живописном берегу реки Вологда. Этаж: 2 этаж и мансарда. Общая площадь: 115,4 кв. м. Планировка и особенности: -...

Собственник

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

4-комн квартира Комсомольская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Комсомольская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Комсомольская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Комсомольская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Комсомольская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Комсомольская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Комсомольская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Комсомольская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Комсомольская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Комсомольская улица, 7,  д. 7

1из 10

23 000 000 ₽

159 722 ₽ за м2

Ипотека от 122 416 ₽ в месяц

«Дом, в котором хочется остаться: 4 комнаты и своя атмосфера» Представьте: у вас есть не просто квартира, а целое пространство для жизни, работы и отдыха. 4 отдельные комнаты и два уровня дарят ту свободу, о которой вы мечтали....

Иванова Ева Евгеньевна

2-комн квартира улица Возрождения, 26б
2-комн квартира улица Возрождения, 26б
2-комн квартира улица Возрождения, 26б
2-комн квартира улица Возрождения, 26б
2-комн квартира улица Возрождения, 26б
2-комн квартира улица Возрождения, 26б
2-комн квартира улица Возрождения, 26б
2-комн квартира улица Возрождения, 26б
2-комн квартира улица Возрождения, 26б
2-комн квартира улица Возрождения, 26б

1из 10

10 390 000 ₽

159 356 ₽ за м2

Ипотека от 45 848 ₽ в месяц

В продаже семейная квартира формата евро-трёхкомнатная в ЖК "Поэтика" в самом развитом районе города "Ленинградский" Жилой комплекс представляет собой серию домов в едином архитектурном стиле, с закрытой территорией. Данный дом был построен одним из...

Роман Витальевич

2-комн квартира Осановский проезд, 33
2-комн квартира Осановский проезд, 33
2-комн квартира Осановский проезд, 33
2-комн квартира Осановский проезд, 33
2-комн квартира Осановский проезд, 33
2-комн квартира Осановский проезд, 33
2-комн квартира Осановский проезд, 33
2-комн квартира Осановский проезд, 33
2-комн квартира Осановский проезд, 33
2-комн квартира Осановский проезд, 33

1из 10

10 800 000 ₽

175 041 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира в новом жилом комплексе «Любимый дом», построенном в 2024 году. Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество! Внутри выполнен современный ремонт с использованием качественных и дорогих материалов,...

Дмитрий Николаевич

2-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
2-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
2-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
2-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
2-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
2-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
2-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
2-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
2-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
2-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б

1из 10

10 442 500 ₽

155 858 ₽ за м2

Ипотека от 46 079 ₽ в месяц

ЖК Французкий Квартал : Новый Корпус осталось пару квартир! Подходят все виды ипотечных программ. Представьте себе жизнь, где каждый день начинается с вдохновения! Добро пожаловать в уникальный жилой комплекс, который перенесет вас в...

Собственник

3-комн квартира Новгородская улица, 17
3-комн квартира Новгородская улица, 17
3-комн квартира Новгородская улица, 17
3-комн квартира Новгородская улица, 17
3-комн квартира Новгородская улица, 17
3-комн квартира Новгородская улица, 17
3-комн квартира Новгородская улица, 17
3-комн квартира Новгородская улица, 17
3-комн квартира Новгородская улица, 17
3-комн квартира Новгородская улица, 17

1из 10

13 000 000 ₽

159 902 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира в жилом комплексе Рафинад расположенная в районе Пошехонского шоссе. - Общая площадь квартиры 81.3 кв. м отличается продуманной планировкой с двумя просторными спальнями, изолированной кухней в 16 кв. м, гардеробной...

Светлана Александровна

1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9

1из 10

6 500 000 ₽

177 112 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Успевайте купить шикарную евродвушку в новом ЖК V-City (с кладовкой)! Дом сдан в 2026 году, ключи сразу после оплаты! Одноподъездный дом со стилобатом и своей закрытой территорией. Есть крытая и открытая парковки для жителей дома, детская и спортивные...

Андрей Владимирович

2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1
2-комн квартира Ягодная улица, 5к1

1из 10

11 100 000 ₽

161 103 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 68 кв. м на первом этаже в современном жилом комплексе «Ягодный». Объект отличается высоким качеством строительства — дом возведен из керамического кирпича. За счет расположенных в цоколе кладовых первый этаж...

Наталья Витальевна

1-комн квартира Окружное шоссе, 24а
1-комн квартира Окружное шоссе, 24а
1-комн квартира Окружное шоссе, 24а
1-комн квартира Окружное шоссе, 24а
1-комн квартира Окружное шоссе, 24а
1-комн квартира Окружное шоссе, 24а

1из 6

7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира площадью 41 м² с балконом на тихом этаже. В доме спокойные соседи, а низкие коммунальные платежи делают проживание особенно комфортным. Район полностью обустроен для жизни: в шаговой доступности магазины, аптека, детские сады...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б

1из 10

6 390 000 ₽

155 854 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

ЖК Французский квартал на берегу реки - 1комнатная квартира (38.7 м²) - Квартира с евроремонтом в которой ещё никто не жил. - Продуманная планировка: просторная кухня 11 м², комната. - Витражное остекление балкона наполняет квартиру светом и визуально...

Собственник

1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б
1-комн квартира улица Энгельса, 71Б,  д. 71Б

1из 10

6 390 000 ₽

152 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

ЖК «Французский квартал» на берегу реки - 1‑комнатная квартира (38.7 м²) - Квартира с евроремонтом в которой ещё никто не жил. - Продуманная планировка: просторная кухня 11 м², комната. - Витражное остекление балкона наполняет квартиру светом и визуально...

Кудрявцева Милана Васильевна