1 037 объектов недвижимости Вологды

Продажа апартаментов на вторичке в районе Прилуки в Вологде, Городской округ Вологда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прилуки

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 кв.м. Жилая площадь 43.44 кв. м, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а

1из 5

3 100 000 ₽

107 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Ищите квартиру в самом сердце города, тогда этот вариант Ваш! В продаже 1 комнатная квартира в центре г.Вологды в тихом уютном месте. Дом кирпичный, 1991 г.п. находится во дворах, никакого шума и пыли от дорог. Квартира с простым косметическим ремонтом,...

Максим Геннадьевич

4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе
4-комн квартира Московское шоссе

1из 10

3 550 000 ₽

44 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру-80 кв. м. с 3 лоджиями,3х этажный кирпичный дом,93 г постройки,3й этаж.Тихий район,замечательные соседи,детская площадка,парковка.Квартира в городе, вода без хлоркисвоя скважина,отопление не от города,установлен общий котел-всегда...

Егор

3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б
3-комн квартира Поселковая улица, 6б

1из 10

5 400 000 ₽

82 067 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Великолепная трехкомнатная квартира в районе улицы Ленинградской ждет новых хозяев! В квартире сделан ремонт, удобная планировка на две стороны, нет соседей сверху - только техэтаж. Все комнаты изолированные, раздельный санузел. Установлен водонагреватель...

Андрей Владимирович

3-комн квартира улица Маршала Конева, 8б
3-комн квартира улица Маршала Конева, 8б
3-комн квартира улица Маршала Конева, 8б
3-комн квартира улица Маршала Конева, 8б
3-комн квартира улица Маршала Конева, 8б
3-комн квартира улица Маршала Конева, 8б
3-комн квартира улица Маршала Конева, 8б
3-комн квартира улица Маршала Конева, 8б
3-комн квартира улица Маршала Конева, 8б
3-комн квартира улица Маршала Конева, 8б

1из 10

5 790 000 ₽

83 913 ₽ за м2

Ипотека от 25 549 ₽ в месяц

Престижный 95-ти квартирный кирпичный дом, 2003 года постройки. Солидные соседи, добротный, качественный дом, находится в глубине жилого массива, изолирован от транспортных магистралей (3-ая линия домов). Уютный тихий чистый двор, форма управления домом...

Наталья Витальевна

1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9

1из 10

6 500 000 ₽

177 112 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Успевайте купить шикарную евродвушку в новом ЖК V-City (с кладовкой)! Дом сдан в 2026 году, ключи сразу после оплаты! Одноподъездный дом со стилобатом и своей закрытой территорией. Есть крытая и открытая парковки для жителей дома, детская и спортивные...

Андрей Владимирович

1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14

1из 10

5 800 000 ₽

138 425 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

В продаже просторная евродвушка площадью 42 кв. метра на 6 этаже девятиэтажного дома 2018 года постройки. В квартире сделан качественный ремонт, что является огромным преимуществом для новых собственников. В квартире из мебели остается: -кухонный гарнитур -угловой...

Светлана Васильевна

3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35
3-комн квартира улица Маяковского, 35

1из 10

6 800 000 ₽

121 864 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Мечтаете о большой квартире, где у каждого будет свое пространство, а вся городская жизнь — под рукой? Это предложение для вас! Продается светлая трехкомнатная квартира в районе с идеальным балансом тишины и доступности. Главные причины выбрать эту квартиру:...

Наталья Николаевна

4-комн квартира Проспект Победы
4-комн квартира Проспект Победы

1из 2

7 500 000 ₽

61 983 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Квартира в центре Вологды

Егор

Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а
Студия Топливный переулок, 6а

1из 6

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Вологда пер.Топливный 6а, 5/5 эт, 18 м2 ОЧЕНЬ чистое общежитие и адекватные соседи! Квартира-студия сделана из комнаты в общежитии. Мебель, техника, есть всё что нужно для проживания, продаётся вместе. Всё новое, в том числе и ремонт. Ремонт выполнен...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52

1из 10

4 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в историческом районе Заречье на ул. Добролюбова, 52. Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 35,6 кв.м. Кухня 8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые,...

Владимир Германович

3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 10

4 780 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном районе Вологды – Заречье микрорайон, расположенная по адресу улица Горького, дом 56. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро...

Егор

4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а
4-комн квартира улица Пугачёва, 44а

1из 10

14 800 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 78 772 ₽ в месяц

В продаже комфортная квартира, большая кухня-гостиная, 4 комнаты хорошей планировки, 2 санузла, гардеробная, 3 балкона, сделан отличный евроремонт, современная мебель, бытовая техника (все остается). Прекрасный вид на набережную. Дом кирпичный. Рядом...

Наталья Витальевна

1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 41кв. м с грамотной перепланировкой в кирпичном доме. Внутри — изолированный санузел с ванной, отдельная кухня и два балкона, выходящих на разные стороны. Дом расположен в развитом районе Верхний Посад: рядом детские сады, школы,...

Наталья Павловна

2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68
2-комн квартира улица Добролюбова, 68

1из 10

6 500 000 ₽

125 241 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже 2 комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме 2019 года постройки, расположенном в районе Заречья. Квартира с современным ремонтом, установлены счетчики на воду, газ и свет; окна в квартире и балкон застеклены двухкамерными стеклопакетами,...

Наталья Витальевна

2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9
2-комн квартира улица Некрасова, 9

1из 8

4 199 000 ₽

103 170 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира 41 м² с высокими потолками 2,7 м. Идеальный вариант для семьи с ребёнком — здесь уже сделан качественный современный ремонт, можно заезжать и жить. Расположение очень удобное для повседневной жизни: в...

Наталья Вячеславовна

Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23
Студия улица Маршала Конева, 23

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

​Современная студия — всё готово для жизни! ​Ищете стильное жилье, куда можно заехать сразу, или высокодоходный объект для аренды? Эта квартира-студия (перепланирована из комнаты в общежитии) сочетает в себе современный комфорт и развитую инфраструктуру. ​Основные...

Руслан Сергеевич

2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а
2-комн квартира Ананьинская улица, 76а

1из 10

3 250 000 ₽

73 198 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в пос. Ананьино,что в нескольких километрах от города, в кирпичном доме 44,4 кв. метра. Квартира с частичным ремонтом, комнаты просторные изолированные.Есть балкон.Вместительная кухня.Санузел раздельный,отремонтированный,в...

Светлана Антоновна

1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32

1из 7

4 050 000 ₽

131 494 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Прoдаётся oднокoмнатная квартирa общeй площадью 30,8 кв.м. Располoженa нa тpeтьeм этaже кирпичногo домa, пocтpoeнного в 2017 году. В квартиpe выполнен кocмeтичecкий pемoнт. Cовмещeнный cанузeл. Имеется застеклённый бaлкон. Дoм oснaщён пaccaжирcким и...

Роман Витальевич

4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17
4-комн квартира Ярославская улица, 17

1из 10

6 650 000 ₽

81 796 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию великолепную четырёхкомнатную квартиру, которая станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Эта просторная и тёплая квартира впечатляет своей функциональностью и продуманным дизайном. Вас встретит большая кухня,...

Виктория Сергеевна